Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Недомогания и болезни мамы при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2010, 17:15
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне помог Пимафуцин))) Уже после первого раза почувствовала себя человеком, а не зудящей писькой))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 17:48
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у меня ничего не зудело. Только выделения белые, кремообразные, ОЧЕНЬ много. Молочница может без зуда проходить ? Или это у меня не молочница вовсе была?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:50
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиша, может....но, как правило выделения похожи на творожок((
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 22:57
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Мне помог Пимафуцин))) Уже после первого раза почувствовала себя человеком, а не зудящей писькой))))
ура!!
Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А у меня ничего не зудело. Только выделения белые, кремообразные, ОЧЕНЬ много. Молочница может без зуда проходить ? Или это у меня не молочница вовсе была?
наверно может.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 13:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Лиша, может....но, как правило выделения похожи на творожок((
Да похожи вроде были. В любом случае я Тержинан вставляла Так что должно пройти
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 20:26
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Блииин, девочки, у меня опять эта бяка Тержинан на этот раз не помог, клотримазол тоже. таблетки вроде Флюкостата принимать не буду, мне прошлый раз выписали че-то я забыла уже что, его если принять, сутки нельзя кормить, истерика была у нас нереальная, больше не хочу повторения этой ситиуации. Но молочница надоела. Так неприятно!! Раньше хоть без жжения было, а теперь во всех красках Вчера купила Пимафуцин. На него последняя надежда! В упаковке 3 свечки. А надо 3-6 на курс лечения. Посмотрим. Ненавижу молочницу!!!!
До этого цистит был. Его вылечила, но от антибиотиков гначалась эта гадость! вообще что-то болею постоянно Наверно из-за ГВ иммунитет снизился. До Б по гинекологии вообще никаких жалоб не было, а теперь...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 16:16
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Пипец, оно не проходит!!!! Уже 6 свечей Пимафуцина вставляла. Должно было пройти, но нет почему-то. Так надоело болеть уже!!!! И все-таки склоняюсь, что это из-за ГВ... Надо бы прекращать как-то.......
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 21:30
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже на фоне ослабленного иммунитета молочница началась, жесть просто, во время не знала что это такое, бррр просто. Помог пимафуцин.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 15:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне не помгает ничего Полгода уже не проходит эта гадость! Видимо, из-за ГВ иммунитет так упал, что пока ГВ не завершим мое здоровье в норму не придет
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 16:06
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лиша, мне пимафуцин помог... но тебе, я думаю, уже тока сворачивать гв или терпеть до конца. до скольки кормить хочешь?
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 16:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

До 2-х хочу. Пимафуцин не помогает, Клотримазол не помогает, Вагилак не помогает... Ничего короче. Буду терпеть. У меня молочница проявляется только выделениями. Зуда, жжения не бывает. Если бы это было, наверное, я бы быстрее сдалась. А так можно потерпеть. По крайней мере я пока на это готова.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 16:09
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне макмиррор помог избавится от этой неприятности. пимафуцин только снял немного зуд,но все равно оставались выделения

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А мне не помгает ничего Полгода уже не проходит эта гадость! Видимо, из-за ГВ иммунитет так упал, что пока ГВ не завершим мое здоровье в норму не придет
а это точно молочница? может сдать мазок на инфекцию? возможно микрофлора нарушена,активизировались мелкие паразитики и ГВ тут не при чем
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 16:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а мне макмиррор помог избавится от этой неприятности. пимафуцин только снял немного зуд,но все равно оставались выделения



а это точно молочница? может сдать мазок на инфекцию? возможно микрофлора нарушена,активизировались мелкие паразитики и ГВ тут не при чем
Я сдавала. Микрофлора конечно же нарушена. У меня же снижение иммунитета и гормональный сбой. А причина этому, я думаю, все-таки ГВ.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 16:58
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лиша, держись тады!!! чутка осталось))
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 17:06
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я сдавала. Микрофлора конечно же нарушена. У меня же снижение иммунитета и гормональный сбой. А причина этому, я думаю, все-таки ГВ.
а врачи что думают? это же некомфортно,жить с молочницей.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2011, 11:27
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а врачи что думают? это же некомфортно,жить с молочницей.
Ну что могут наши врачи сказать?? "Бросай кормить! и так долго уже!" Я не считаю, что это долго.
Некомфортно, конечно. Ну уж... Главное, что нет зуда.
А что за лекарство "Макмиррор "? Я не слышала о таком.

Цитата:
лиша, держись тады!!! чутка осталось))
Ага, немножко совсем
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 10:09
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот.. проставила курс пимафуцина, а эта хрень вернулась
грррр! надо Тержинан порпобовать!
хоть жжения почти нет, только в вечеру появляется, но после душа проходит в основном..
но это ж все равно не комфортно, да и.. в плане половой жизни тож напряжно
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 22:48
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиша, дорогая! меня в итоге молочница так "жрать" начала!!!!! прыщи ужасные на лице и на теле, хотя у меня кожа всегда отличная, болезни все переживаю НАМНОГО тяжелее...как мне Г сказала, неудивительно. ведь в моем организме идет воспалительный процесс...а это не только влагалище, оно ж может где угодно потом быть(((короче, иммунитет падает сильно...мне все перестало помогать уже...
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 00:02
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

макмирор очень хорошие свечи но их очень сложно найти (((((
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2011, 13:18
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Лиша, дорогая! меня в итоге молочница так "жрать" начала!!!!! прыщи ужасные на лице и на теле, хотя у меня кожа всегда отличная, болезни все переживаю НАМНОГО тяжелее...как мне Г сказала, неудивительно. ведь в моем организме идет воспалительный процесс...а это не только влагалище, оно ж может где угодно потом быть(((короче, иммунитет падает сильно...мне все перестало помогать уже...
Да уж... Это плохо очень( Я витамины пью постоянно, но иммунитет очень снизился все равно. Мне тоже кажется, что ничего не помогает. Я уже и лечится перестала. Без толку. У меня, кстати, прыщи тоже долго были везде, только прошли недавно(ттт), но я думала, что это от гормонов, а не от молочницы.
Лелька, а что говорит твоя Г по поводу лечения? Назначила что-то? Нужно же как-то устранять этот воспалительный процесс
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.