Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2014, 11:01
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль.н дааа про шапку жесть..
у нас сегодня,прихожу они обедают, я подождала ,выходит мой , гряные штаны на улицу в них ходил, в них и обедал, одеты жопой вперёд, и повнрх бриджей джинсовых, в которых ходил до улицы.. я в ахере ...это нормально для гос. садиков?????
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 11:05
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Юль.н дааа про шапку жесть..
у нас сегодня,прихожу они обедают, я подождала ,выходит мой , гряные штаны на улицу в них ходил, в них и обедал, одеты жопой вперёд, и повнрх бриджей джинсовых, в которых ходил до улицы.. я в ахере ...это нормально для гос. садиков?????
Ого....
Странно... вообще должны были уличную одежду снять.....
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 11:33
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

завтра если та же воспиталка будет скажу ей
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 11:37
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Юль.н дааа про шапку жесть..
у нас сегодня,прихожу они обедают, я подождала ,выходит мой , гряные штаны на улицу в них ходил, в них и обедал, одеты жопой вперёд, и повнрх бриджей джинсовых, в которых ходил до улицы.. я в ахере ...это нормально для гос. садиков?????
афигеть
не это ненормально
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 11:48
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Наташа!
Прям дурно стало от описания твоего этой процедуры..... представляю каково тебе было......(((((
Про фотки.. вроде делала для тебя доступ... проверю!
Дааа, но я больше перепугалась, чем было больно. Больно почти не было.
Фотки посмотрела. Класс))) Понравилось вам в порт авентура? или рано еще?

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
наш просит магазин на день рожддения, это касса детская)))


Девочки, как время летит....нам уже 9 месяцев, я ж только вчера забеременела, вчерааааа .... а уже годик на носу
С мини-даткой вас! Кристине тоже скоро 2 года. Я в шоке))))
У нас был магазин - касса детская, деньги, стойка магазина (из картона) и продукты. Она вообще в него не играла. Мы переезжали и его отдали. И сейчас ее это тоже пока не интересует. Но это очень хороший подарок. Только мне кажется в него надо с кем-то играть. Друга приглашать, например.
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
в саду объявление повесили. Что разные кружки будут. Причем во второй половине дня, те не выходя из сада. На платной основе. Танцы там, актерское мастерство, карате, еще что-то. Вечером будут рассказывать. Удобно по-моему.... вроде в саду, но доп занятия....
У нас вот в саду тоже от нашей школы английский делают. Меня туда идти заставляли, я отказалась. В итоге идет такой педагог, что ужас. Выброшенные деньги. Вообще платные занятия в саду это палка о двух концах. Как повезет, зависит от педагога.
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
у меня на 3 года кухню просил , покупали ему
а на этот раз машинки и только машинки, ну и лего еще
Это ежедневные игры с машинками, паровки, стоянки, пробки , по всей комнате)
но перед сном все сам убирает, у нас ящик поменьше это для маленьких машинок, средний для средних а большой в зале стоит там все большие машинки
Как много у вас машинок. А большую пожарную не хотите? С лестницей, со звуковыми эффектами? Они как раз в районе 3 тыс стоят.

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Юль.н дааа про шапку жесть..
у нас сегодня,прихожу они обедают, я подождала ,выходит мой , гряные штаны на улицу в них ходил, в них и обедал, одеты жопой вперёд, и повнрх бриджей джинсовых, в которых ходил до улицы.. я в ахере ...это нормально для гос. садиков?????
Не норма! Но так бывает, Мне рассказывали кому-то чужие трусы одевали.

Девочки, я тут писала, что Соне хочу дом Салваниан. Короче, дай думаю спрошу у нее что она хочет. А она выдает - мам, я же тебе говорила, я хочу лошадок фили.

Я такая ээээм. а что это такое? залезла в инет., оказывается есть такие игрушки. у них тоже дом свой и аксессуары. теперь точно знаю что дарить))) откуда она про них знает вообще
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 11:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну всё ,завтра если та же воспиталка будет, скажу ей что за херня...
вообще как то воспитатели мне не нравятся ,какие то пофигисты,мне кажется...и орут я так слыышу когда своего одеваю..

А мы кассу наверное дедам закажем , а сами купим авто парковку
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 12:00
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем!
Читала,все знаю!Отвечу позже!

Сейчас поеду стричься и мелироваться,а после в ЖК.Тоже надо эрозию прижигать...эх,ссу,не хочу прям идти туда
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 12:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вот такой хочу заказать....у нас такой торт на 1,5 кг будет стоить 1500


Добавлено через 5 минут

наш фанат гены и чебурашки)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 12:10
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Юль.н дааа про шапку жесть..
у нас сегодня,прихожу они обедают, я подождала ,выходит мой , гряные штаны на улицу в них ходил, в них и обедал, одеты жопой вперёд, и повнрх бриджей джинсовых, в которых ходил до улицы.. я в ахере ...это нормально для гос. садиков?????
Ужас Жень , у нас все заставляют переодевать, вплоть до носок и колготок. В группе все должно быть чистое. Это все от воспитателей зависит.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 12:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ужас Жень , у нас все заставляют переодевать, вплоть до носок и колготок. В группе все должно быть чистое. Это все от воспитателей зависит.
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 13:36
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем большущий привет!!!!!!!!!!
Не забыли еще меня?
что-то совсем времени нет ни на что
сначала были на море 3 недели, потом приехали муж в отпуск пошел (ваще к компу не подойдешь при нем)
сейчас вот в Вологду уехал на учебу - хоть отдохну от него, надоел уже все дома и дома (привыкла что он все время раньше в деревне проводил свободное, а теперь не ездит туда практически)

как у вас дела?
у нас помаленьку: Рита в суд ходит, перевели в соседний из яслей, так первые дни ревом ревела, не хочу туда, хочу в другой садик ............ хотя половина деток те же, что и были. Снежка растет, говорит только мама, папа, на, а остальное на своем тарабарском.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Ну всё ,завтра если та же воспиталка будет, скажу ей что за херня...
вообще как то воспитатели мне не нравятся ,какие то пофигисты,мне кажется...и орут я так слыышу когда своего одеваю..

А мы кассу наверное дедам закажем , а сами купим авто парковку
Обязательно скажи воспиталке, я все время ворчу что не проверили как ребенок оделся на прогулку и как потом переоделась
тут прихожу вечером забирать, они на улице гуляют - так Рита и платье не сняла и штаны еще одела - как капуста
а воспиталка типа - не могла ее уговорит снять платье - но я не удивлюсь ни сколько что так все и было, ибо наше одевание - это кошмар из кошмаров: это не одену, это тоже и так до бесконечности ......

а дарить на ДР я еще незнаю что

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Привет всем!
Читала,все знаю!Отвечу позже!

Сейчас поеду стричься и мелироваться,а после в ЖК.Тоже надо эрозию прижигать...эх,ссу,не хочу прям идти туда
покажись потом
Не ссы, а топай и прижигай - совсем не больно

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
я вот такой хочу заказать....у нас такой торт на 1,5 кг будет стоить 1500


Добавлено через 5 минут

наш фанат гены и чебурашки)))
Тортик прикольный
тоже хочу что-нибудь заказать, но дорого выходит
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 14:34
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.
Оль с возвращением. Жень тоже.

Я ещё не думала как буду отмечать д/р. Осень у меня на д/р богатая.
Я,Даня и Женя все осенние. Честно не хочу праздника. Приглашать некого. Родственников нет, у Женьки малышей друзей нет. Ничего не охота.

Юль, у нас тоже любимая игрушка - это машинка. Их уже много.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 14:56
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девочки честно пыталась прочитать хотя бы пару страниц последних - а в голове теперь каша
так что вспомню:

Наташа, с выходом на работу!!!! Не болеть всем, поправляйтесь, хорошо что мама приехала на подмогу.

Оля, с хорошим отдыхом вас!!! Жалко что фотки я посмотреть не могу

Женя, Игорька с даткой и с первым зубиком!!!!

Добавлено через 1 минуту

Юля, Даня пускай поправляется. Шапку жалко что не нашли

Добавлено через 1 минуту

ну все мелкая проснулась и гонит от компа
попозже вернусь.....
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 15:12
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет!

Евгеш,с днюхой тебя!все ждала, что зайдешь,чтоб поздравить!

Жень, молчать не нужно. это работа воспитателя,следить за тем,как ребенок оделся.не за "спасибо" работают. а коли взялись за такую работу, то пусть смотрят за детьми. покажи, что ты требовательная.

Юль, сколько грибов в итоге собрали?
с шапкой хреново получилось.

я ко дню рождения спокойно отношусь, не делаю из этого чего-то выдающегося и не переживаю по этому.
купим подарок хороший,как всегда. торт сама испеку, не люблю покупные.
Саше не думала,что подарим. в куклы не играет. может развивайку
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 15:33
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Наташ. Как настроение?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 15:50
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня прекрасное. только спать хочется постоянно.
детки получше, но выписываться пойдем в пятницу, завтра грудничковый день у нас потому что.
на работе нормально.только много всего готовиться. сегодня мальчики в классе подрались, разбиралась бегала, хотя уж дома была в это время.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 16:01
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Евгеш,с днюхой тебя!все ждала, что зайдешь,чтоб поздравить!
Натуль спасибо большое!!!!!!!!
очень приятно :girl_in _love:

сейчас попробую фотки с отдыха показать

Добавлено через 4 минуты








Добавлено через 1 минуту

вот так мы отдыхали
Ритуську так в море и не уговорили окунуться, пришлось бассейн купить
а Снежана с удовольствием в море барахталась, вылезать не хотела
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 16:41
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень вы тоже в Лазаревском были? Знакомые места.
Младшая доча на тебя похожа? А бабушка с вами чья?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 17:21
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пришла от гини вся расстроенная,блин вот нас разводят....Чтоб прижечь эрозию,надо сдать анализы на инфекции и калькоскопию сделать и все это платно...Наверняка ведь без этих процедур можно обойтись,кто делал?
Прям противно...и не хочется ругаться и искать альтернативу...быстрее бы отделаться и забыть....
Вообщем на инфекции сегодня сдала.Осталось эту кальскопию сделать долбанную.
Суки

Добавлено через 14 минут

Женя,с садиком Андрюшку!
Хорошо что нравится,но первые дни-не показатель...Еще все может измениться.Многие детки не сразу раскусывают что да как и потом противятся ходить в сад.хотя твой уже был,знает!
Ниче се,уже 9!вроде на днях 8 было!С даткой!

Юльчик,с грибами!все обработали?Что делать с ними стали?
Дане выздоравливать!
Торт классный!
шапку жалко,ну может найдется!

Ольчик,с приездом!хорошо отдохнули!жаль потерю,ну что ж,бывает.
Пошли в садик?хорошо что кружки есть!какие расценки там?не дорого хоть?

Наташ(Нат),что-то полоса болезней у вас)пусть поправляются родственники!
ты работаешь сейчас?
С прижиганием тебя!

мы еще не планировали как отмечать будем.Что дарить-незнаю.У него 7 пятниц на неделе.То скейт ему,то вертолет...каждый раз новые пожелания.Ближе к делу разберемся!

Женя,с приездом!Видно здорово отдохнули!Море теплое было?Детки как выросли,не поймешь уже где старшая где младшая.

Наташ,хорошо что работа нравится!Это классно когда дело по душе!

Добавлено через 5 минут

а я жду-не дождусь на шашечный турнир идти.В субботу будет.Если ничего не случится-пойду,прям соскучилась,все лето не проводили ничего.мне сегодня даже приснилось что я с одним мастером играла и выиграла.Но это наврядли.Сейчас цель набрать 5 очков из 8.Прошлый раз 4,5 набрала.
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 18:11
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Жень вы тоже в Лазаревском были? Знакомые места.
Младшая доча на тебя похожа? А бабушка с вами чья?
Ира ага в Лазаревском
Снежка на меня похожа, даже кудряшки мои ей достались - прям барашек такой
Бабушка - это моя мама, я с родителями ездила - бедные они никакого с нами отдыха - то Снежанка больная поехала, потом еще неделю отходняк был, да и наверное акклиматизация
потом Рита видно домой захотела - истерики на пустом месте были
короче весело было им с нами

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Пришла от гини вся расстроенная,блин вот нас разводят....Чтоб прижечь эрозию,надо сдать анализы на инфекции и калькоскопию сделать и все это платно...Наверняка ведь без этих процедур можно обойтись,кто делал?
Прям противно...и не хочется ругаться и искать альтернативу...быстрее бы отделаться и забыть....
Вообщем на инфекции сегодня сдала.Осталось эту кальскопию сделать долбанную.
у меня брали обычный мазок и анализ на который кусочек отщипывают (не помню как называется) и все вроде бы

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Женя,с приездом!Видно здорово отдохнули!Море теплое было?Детки как выросли,не поймешь уже где старшая где младшая.
море очень теплое и вообще пекло было под 40
спасибо

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а я жду-не дождусь на шашечный турнир идти.В субботу будет.Если ничего не случится-пойду,прям соскучилась,все лето не проводили ничего.мне сегодня даже приснилось что я с одним мастером играла и выиграла.Но это наврядли.Сейчас цель набрать 5 очков из 8.Прошлый раз 4,5 набрала.
хорошо как тебе - есть где расслабиться
а я что-то незнаю где и чем душу отвести - даже вязать не могу (хотя раньше обожала это дело), надо какое-то дело придумать по душе
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.