Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2014, 20:12
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, Ира, Женя с возращением вас
Жень, девочки подросли. Так мы и не встретились
Мы тоже гуляли в Лазаревском но у меня была местная симка а на ней небыло твоего номера, очень пожалела что не записала на новую
Светуль, ты подстриглась? Про эрозию не переживай. Я правда незнаю какие именно анализы но подруга тоже сдавала много и платно . хотя само прижигание бесплатно
Грибы мы набрали полный таз, всю морозилку забила под завязку, в основном опята
Вот хочу попробывать засолить баночки, никогда раньше не солила , надо попробывать
Наташ, привыкла к работе?
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 20:26
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня Максима один мальчик из садика ударил, вся щечка синяя
Я разбиралась с воспитателями и мамой мальчика, воспитатель все видел и не пресек
А тетя моя увидела, она у них сейчас в группе нянечкой подрабатывает .
Уже достали косяки воспитателей, прям накипает , еще один косяк и к заведущей пойду
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 20:29
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень,хорошие фотки, молодцы, накупались, запаслись здоровьем!
ток ты сильно ярко рыжая, мне кажется , тебе лучше цвет коньяк,русый...

Свет, это в поликлиннике что ли анализы надо сдавать?

Наташ, молодец,справляешься,ещё и на разборки бегаешь))


про день рождения, что то мы подумали с мужем, а смысл 1500 отратить на торт, если АНдрей их всё равно не ест...ради красивой фотки? олучше за 500 купить вкусный торт , а на 1000 пойти в разл.центр или подарок купить её один

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Сегодня Максима один мальчик из садика ударил, вся щечка синяя
Я разбиралась с воспитателями и мамой мальчика, воспитатель все видел и не пресек
А тетя моя увидела, она у них сейчас в группе нянечкой подрабатывает .
Уже достали косяки воспитателей, прям накипает , еще один косяк и к заведущей пойду
у меня такое ощущение что воспитатели работают так ,для галочки...на всё пофиг
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 20:49
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Ритуську так в море и не уговорили окунуться, пришлось бассейн купить
один в один с Максимом , больше недели боялся заходить в море , тоже покупали бассейн а дней за 5 до отъезда распробывал море и не вытащить было )
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 22:13
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Наташа, Ира, Женя с возращением вас
Жень, девочки подросли. Так мы и не встретились
Мы тоже гуляли в Лазаревском но у меня была местная симка а на ней небыло твоего номера, очень пожалела что не записала на новую
Спасибо!
так хотела встретиться, НО записала телефон на бумажку (почему не на телефон незнаю) и эту бумажку потом найти не могла - девки наверное куда-то задевали
да и в начале со Снежкой что-то непонятное было, мы ж ехали в поезде туда у нее темпа была под 40 - думала с ума сойду. Начала антибы давать, потом понос и ничего она у меня не ела как приехали практически, и я каждый день домой собиралась
все думала что ребенка не спасу, но все слава богу прошло

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Сегодня Максима один мальчик из садика ударил, вся щечка синяя
Я разбиралась с воспитателями и мамой мальчика, воспитатель все видел и не пресек
А тетя моя увидела, она у них сейчас в группе нянечкой подрабатывает .
Уже достали косяки воспитателей, прям накипает , еще один косяк и к заведущей пойду
ужас какой
Юль, может стоит уже и к заведующей сходить, все повнимательнее будут

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Жень,хорошие фотки, молодцы, накупались, запаслись здоровьем!
ток ты сильно ярко рыжая, мне кажется , тебе лучше цвет коньяк,русый...
Спасибо
да я оторвалась, только в море и сидела, такой кайф
мне надо туда переезжать - я бы целыми днями в море балдела
а цвет....... гыыы я сама покрасилась перед отъездом, поэтому что получилось......
да у родителей фотик немножко искажает краски

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
про день рождения, что то мы подумали с мужем, а смысл 1500 отратить на торт, если АНдрей их всё равно не ест...ради красивой фотки? олучше за 500 купить вкусный торт , а на 1000 пойти в разл.центр или подарок купить её один
вот и правильно, я тоже не вижу смысла столько на торт тратить

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
один в один с Максимом , больше недели боялся заходить в море , тоже покупали бассейн а дней за 5 до отъезда распробывал море и не вытащить было )
Вот молодец Макс, а Риту никак - даже на ручках со мной и то стоило к воде подойти сразу крик на весь пляж - я говорит бояка
один день пришли - море спокойное, ни одной волны, народу практически никого, Рита такая мол пойдем купаться, ну я и обрадовалась
но как только подошла к воде, так сразу бегом назад трусишка
ЕвгешаС вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2014, 22:54
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да,Юль,сделала стрижку,мелирование!часа 2 только в парикмахерской проторчала.У меня волос так плохо краску берет,час только голову прокрашивали,не меньше!
Зато немного человеком стала,а то уже в зеркало не могу смотреть,без слез не взглянешь!
Мне сегодня даже гиня комплименты отвешивала,она меня до сих пор помнит!Прошло почти 2 года!Я у нее последнюю Б наблюдалась.Говорит,не узнать,мол,меня,похорошела!С прической пришла,блеск в глазах!А то ходила вся замученая,на голове не понять что...я уж не стала вдаваться в подробности,что я такой лохушкой и ходила до этого момента,что вот вот марафет навела!
Еще говорит,что ругали меня тогда...я должна была позвонить им как рожу или прийти на плановый прием.А я ни то и ни то не сделала.они потом меня после родов ждали на прием,думали приду на осмотр,но и там я не появилась.Пожурили немного,но так,шутя...им же надо на бабки было раскручивать...вот зубы заговорили,потом денежный вопрос встал....Вот так и знала что раскрутят,но надеялась отделаться-не получилось...я ж не понимаю на самом деле насколько это важно...

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
у меня брали обычный мазок и анализ на который кусочек отщипывают (не помню как называется) и все вроде бы

хорошо как тебе - есть где расслабиться
а я что-то незнаю где и чем душу отвести - даже вязать не могу (хотя раньше обожала это дело), надо какое-то дело придумать по душе
биопсия наверно
не понимаю как можно вязание любить,такая монотонная работа

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Грибы мы набрали полный таз, всю морозилку забила под завязку, в основном опята
Вот хочу попробывать засолить баночки, никогда раньше не солила , надо попробывать
Наташ, привыкла к работе?
солить надо было сразу,а теперь они у тебя развалятся,мороженые.
ты жарь их просто,с картошечкой....ммммм,вкуснотища!
Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Сегодня Максима один мальчик из садика ударил, вся щечка синяя
Я разбиралась с воспитателями и мамой мальчика, воспитатель все видел и не пресек
А тетя моя увидела, она у них сейчас в группе нянечкой подрабатывает .
Уже достали косяки воспитателей, прям накипает , еще один косяк и к заведущей пойду
ужас какой
а мама что говорит?мальчик как оправдывался?

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Свет, это в поликлиннике что ли анализы надо сдавать?
мазки на инфекции в ЖК взяли,но отправят их в лабораторию платной клиники,а кольпоскопию надо делать в др.платной клинике и принести рез-т.Она мне визитку дала.Я позвонила туда,600 рублей стоит.
Еще в др.местах узнаю,сделаю где дешевле.а там наверняка договоренность.
Вот и считай,там 600 рублей,сегодня 1500 заплатила за мазки,потом еще что-нибудь придумают...разувают как могут

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Спасибо!
так хотела встретиться, НО записала телефон на бумажку (почему не на телефон незнаю) и эту бумажку потом найти не могла - девки наверное куда-то задевали
да и в начале со Снежкой что-то непонятное было, мы ж ехали в поезде туда у нее темпа была под 40 - думала с ума сойду. Начала антибы давать, потом понос и ничего она у меня не ела как приехали практически, и я каждый день домой собиралась
все думала что ребенка не спасу, но все слава богу прошло
жалко что не встретились!
Мы тоже с Машулькой из Севика планировали встретиться,но не срослось что-то
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 07:25
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Светик не переживай, у меня тоже анализы брали перед прижиганием...Удачи тебе на шашечном турнире! Как в парикмахерскую сходила? Красиво всё сделали?
Женя конечно неприятно видеть такое с ребенком, что одет ни так, неопрятный....бывает такое...у меня правда в яслях было, что я пришла, а Алина в каких-то чужих старых гамашах как бичонок стоит....ну тогда она обписалась, болеть начинала. А недавно вот в старой группе еще два раза приходила с улицы забирала ее с площадки, у нее юбка и колготки мокрые, воспиталка говорит типо писала на улице и обписила вещи....не так сняла...ну можно же ребенка подержать я не знаю??? раздражают вообщем такие моменты...я всегда высказываю всё, надо показывать воспитателем свое недовольство я считаю, чтобы лучше смотрели....
Юль тоже про воспитателей....у нас никогда с непокрытой головой не выводят на улицу, даже летом, чужое даже могут одеть если свое не оставили. тут конечно недосмотр воспитателей...могли бы и позвонить! торт классный! я вот тоже думаю над тортом, наверное в виде куклы закажу...
Ольчик с хорошим отдыхом!!! фотки где смотреть? в контакте?
Наташ с прижиганием! Родители и племянница чтоб поскорее поправились! Плохо когда болеют близкие
Женя вы с дочками красотки! С хорошим отдыхом!!!

Добавлено через 7 минут

Ольчик посмотрела фотки! Красотки такие! Ты ваще такая фигуристая)))) похудела вроде еще что-ли? Красотки вообщем!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 08:14
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем доброе утро и хорошегг дня! Я в школу собираюсь.ко 2 уроку. Вот читаю.

Рита, скорейшего запузачивания тебе!
Свет,с прической! Как это важно! Даже внутри все петь начинает,когда на голове красиво.

Оль,ты изменилась. На улице и не узнала бы.

Побежала я. Целую всех
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 08:21
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и хорошегг дня! Я в школу собираюсь.ко 2 уроку. Вот читаю.

Рита, скорейшего запузачивания тебе!
Свет,с прической! Как это важно! Даже внутри все петь начинает,когда на голове красиво.

Оль,ты изменилась. На улице и не узнала бы.

Побежала я. Целую всех
Спасибо Натусик
Хорошего тебе трудового дня!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 08:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня с утра была другая воспит, я ей сказала чтоб следили за тем как он одевается на улицу,и как раздевается с улицы, мол он новенький,ему ещё не комфортно всё и чтоб помогли ему в этом плане, рассказала каким я его вчера забирала, воспиталка извинялась,говорила, что та воспит у них новенькая а так то они не допускают такого...ну я надеюсь что так и есть

СВет,с причёской, давай фотку

блин а у меня застой, волосы нее стригу,отращиваю,не крашу...цвец натуральный отрастила, вообще скукота...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 09:16
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
сегодня с утра была другая воспит, я ей сказала чтоб следили за тем как он одевается на улицу,и как раздевается с улицы, мол он новенький,ему ещё не комфортно всё и чтоб помогли ему в этом плане, рассказала каким я его вчера забирала, воспиталка извинялась,говорила, что та воспит у них новенькая а так то они не допускают такого...ну я надеюсь что так и есть

СВет,с причёской, давай фотку

блин а у меня застой, волосы нее стригу,отращиваю,не крашу...цвец натуральный отрастила, вообще скукота...
привет! обновления не хочется? хотя бы кончики подровнять? затонировать волосы? или хочется быть естественной?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 10:20
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Ольчик посмотрела фотки! Красотки такие! Ты ваще такая фигуристая)))) похудела вроде еще что-ли? Красотки вообщем!
Спасибо :girl_pinkgl assesf: Я прям покраснела) Не, не похудела, такой же вес 54-55 Ага фигуристая... снизу густо, сверху пусто

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль,ты изменилась. На улице и не узнала бы.
Это потому что я без челки

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Ольчик,с приездом!хорошо отдохнули!жаль потерю,ну что ж,бывает.
Пошли в садик?хорошо что кружки есть!какие расценки там?не дорого хоть?
Спасибо!

Пошли в сад. Сегодня вообще со слезами((((
На кружки записалась на танцы и в театральный кружок. Это в саду. танцы 2200, театр 2000 в месяц, 2 раза в неделю по 30 минут.
Плюс дополнительно ходим в центр на занятия "ранее развитие", там 1 раз в неделю - 540 р 30 минут.... Вообще вчера ее там хвалили - сказали умница, соображает хорошо и многое знает, если еще пару занятий будет в таком же темпе Юльку в другую группу переведут, где детки постарше)))
Пока так походим, потом посмотрим что больше понравится, то и оставим...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Оля, с хорошим отдыхом вас!!! Жалко что фотки я посмотреть не могу
Вы клевые такие на отдыхе!!! Девчонки вообще классные))))))))))))))))))))))
А тебя нет ВК?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а я жду-не дождусь на шашечный турнир идти.В субботу будет.Если ничего не случится-пойду,прям соскучилась,все лето не проводили ничего.мне сегодня даже приснилось что я с одним мастером играла и выиграла.Но это наврядли.Сейчас цель набрать 5 очков из 8.Прошлый раз 4,5 набрала.
Ты прям в предвкушении выходных))))))))))))))
Здорово!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
волосы нее стригу,отращиваю,не крашу...цвец натуральный отрастила, вообще скукота...
)))))))))))))
Ой, Жень)))))
Я тоже не стригу, не крашу, отращиваю))) Но мне так нравится))))) Вот только если кончики подровнять и масочку сделать надо.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
раздражают вообщем такие моменты...
Да уж, Ритуль..... неприятные моменты((((((((
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 10:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сегодня забирать пришла , вещи в кабинке сложены в красивую стопочку ,куртка висит))

Добавлено через 1 минуту

да нее, кончики я их знаю, прийдёшь подровнять обчикрыжат всё))
хочу с больших денег сходить какое нить выпрямление или ламинирование сделать, ну это после того ещё ,как линька послеродовая закончится)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 10:51
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
сегодня забирать пришла , вещи в кабинке сложены в красивую стопочку ,куртка висит))
Воооо)))))))))))))))))0
Совсем другое дело))))))
Могут же когда хотят)))))

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
да нее, кончики я их знаю, прийдёшь подровнять обчикрыжат всё))
хочу с больших денег сходить какое нить выпрямление или ламинирование сделать, ну это после того ещё ,как линька послеродовая закончится)))
Планы хорошие!!!!!!!!!!!!
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 11:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Светик, с прической тебя) показывайся
Жень, классно , им надо почаще говорить воспитателям

Добавлено через 5 минут

У Макса появилась невеста в садике) Каждый день говорит Максиму что его любит, мама девочки расказывает что ночью засыпает и говорит о Максиме , в садик бежит чтоб увидеть Макса) за ручку его берет)
Макс тоже говорит что любит Дашу))
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 11:46
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
У Макса появилась невеста в садике) Каждый день говорит Максиму что его любит, мама девочки расказывает что ночью засыпает и говорит о Максиме , в садик бежит чтоб увидеть Макса) за ручку его берет)
Макс тоже говорит что любит Дашу))
О! Любовь-морковь)))))))))))))))))))))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 14:48
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.

У нас в садике деток заставляют чтобы они сами одевались. Одна из воспитательниц требует настоятельно, поэтому Женя мой теперь противится одевать колготки. Говорит : "А кто мне будет их одевать?"
Мне звонили из родительского комитета, сказали сдать тысячу рублей на подарки воспитателям. Это сумма будет распределена на год. В школе пока собрания не было. Думаю будет в конце октября, т.к наша классная руководительница уходит в декрет.
Свет, покажись красивая.
Я тоже записалась на мелирование и тонирование на выходные. Если аванс перечислят, пойду. Тоже как лохушка уже. Сильно обросла. Хочу в один тон покраситься. На работе девы говорят давай в темный. Я пока не решилась.

Про торт к д/р. Конечно хочется красивый торт, но дорого. Правильно подмечено что дети торт не едят, а вдруг будут взрослые. Не знаю как в этот раз буду отмечать Женин праздник. Три года не отмечала и даже подарка не подарили. Денег не было. Эх(((. Успакаиваю себя, что не смертельно все это.

Оль,хочется мне посмотреть твои фотки. Меня нет в контакте. Я там как-то регистрировалась, потом забыла пароль, и что-то не могу зайти никак. Попробую ещё раз.

У меня намечалась командировка в Ярославь на три дня в октябре. Я сначала решила, потом отказалась. Мама болеет,муж тоже в больнице, вдруг Женьку не скем будет оставить. А теперь жалею прям.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
О! Любовь-морковь)))))))))))))))))))))))
Так интересно прям в этом возрасте любовь
Всегда задумываюсь, ну как так может быть. Неужели уже есть симпатия между полом.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 15:05
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин.конечно может быть любовь, у нас ещёв прошлом году юбовь была к насте...прям целовал её ,гладил...а других девочек гонял...
и да же сейчас говорит что его невеста Настя
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 15:54
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как кого в контакте искать?
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 16:15
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1020
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Я
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.