Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2014, 21:11
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ох, Настюш,ты сама как? Держись, ты лучше всех знаешь что после черной полосы будет белая, пусть она быстрей наступит у тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, я в порядке...два дня поплакала ...и успокоилась..у меня дети...надо идти дальше..
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Сыпь больше не высыпает щеки почти прошли краснота ушла но корочка еще есть,краснота на попе,спине животе,ногах и слегка на руках.Это все характерно для краснухи.Еще сотрудница на работе у меня точно такую же историю рассказывала и так же им ставили диагноз аллергия так как нет темпы.
Вот застукала Софи на горячем,на горшке да еще с наушниками))))

Насть за вас с мужем очень расстроилась(((
Ах деловушка)))) продвинутые нынче дети)))))
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:16
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Настюша, держись, милая!
Ты его любишь?
А как он с детьми? Общаться хочет? Или пока пьёт еще не осознал ничего?
Я уверена, что у такого солнечного человека, как ты, все будет хорошо.
Не замыкайся в себе только.

Добавлено через 1 минуту

Машунь, мы сегодня дома. Завтра наверное пойдем. Посмотрю по самочувствию.
Наташ, так непривычно Софию видеть с распущенными волосами. Красотулечка
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:26
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки,а деловушка еще та)))))

Я все еще не могу успокоится по поводу нашей сыпи)))))Мне вчера посоветовали надеть на нее что то красное и если это краснуха то место где есть сыпь станет бледной,так оно и было.Краснуха держится от 1 до 3-х дней.У нас сегодня уже намного меньше сыпи и лимфы у нее были воспаленные.Вот что за врачи что не могут поставить диагноз???
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:39
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Сыпь больше не высыпает щеки почти прошли краснота ушла но корочка еще есть,краснота на попе,спине животе,ногах и слегка на руках.Это все характерно для краснухи.Еще сотрудница на работе у меня точно такую же историю рассказывала и так же им ставили диагноз аллергия так как нет темпы.
Вот застукала Софи на горячем,на горшке да еще с наушниками))))
Очень, нравится София с распущенными волосиками, такая миленькая
а у нас уже даже нет горшка, писяет стоя, а по серьезному на кружок.

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,а деловушка еще та)))))

Я все еще не могу успокоится по поводу нашей сыпи)))))Мне вчера посоветовали надеть на нее что то красное и если это краснуха то место где есть сыпь станет бледной,так оно и было.Краснуха держится от 1 до 3-х дней.У нас сегодня уже намного меньше сыпи и лимфы у нее были воспаленные.Вот что за врачи что не могут поставить диагноз???
а ты на прямую не спрашивала у них, у них какие доводы, что это не краснуха?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 22:51
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Очень, нравится София с распущенными волосиками, такая миленькая
а у нас уже даже нет горшка, писяет стоя, а по серьезному на кружок.



а ты на прямую не спрашивала у них, у них какие доводы, что это не краснуха?
спрашивала у них железные доводы нет темпы.хотя даже в нете пишут что темпа не обязательна при краснухе.Ребенок просто может быть капризным перед высыпкой.как раз наш случай и еще воспаленные лимфоузлы и тоже наш случай
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:13
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девченочки мои!
Как-то не было времени писать, но читала вас регулярно.

Софийке на поправочку наши волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Егорка как сегодня? Вовчик? Тимоха? Не болеют? На всякий случай и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
Ну надеюсь что не задержат))) без машины плохо((
Мы расстались... живу временно у друзей с детьми.
Вот это новость!!! А я после той фотки в одноклассниках где вы в машине вместе, думала, что наладились у вас отношения, порадовалась еще...
ЖЕЛАЮ-ПРИЖЕЛАЮ тебе Настюш, пусть все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Сыпь больше не высыпает щеки почти прошли краснота ушла но корочка еще есть,краснота на попе,спине животе,ногах и слегка на руках.Это все характерно для краснухи.Еще сотрудница на работе у меня точно такую же историю рассказывала и так же им ставили диагноз аллергия так как нет темпы.
Вот застукала Софи на горячем,на горшке да еще с наушниками))))

Насть за вас с мужем очень расстроилась(((
Правда, с распущеными волосами София просто девушка! Ну если не смотреть на горшок Красавица малышка
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,а деловушка еще та)))))

Я все еще не могу успокоится по поводу нашей сыпи)))))Мне вчера посоветовали надеть на нее что то красное и если это краснуха то место где есть сыпь станет бледной,так оно и было.Краснуха держится от 1 до 3-х дней.У нас сегодня уже намного меньше сыпи и лимфы у нее были воспаленные.Вот что за врачи что не могут поставить диагноз???
Да ну их, не бери в голову даже! Главное ты сама знаешь, что София переболела краснухой и больше она ей не страшна. Хорошо что в легкой форме.
Я сама только во время второй беременности узнала, что краснухой переболела, пробы показали 100% что это не прививка даже а антитела выработанные при болезни. Мне тогда инфекционистка так и сказала, что некоторые даже не замечают как болеют, может и сыпи сильной не быть, десяток прыщиков и все и без температуры.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 09:27
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро
Оль спасибо большое)))
Я сегодня дома с Софией осталась,моя бусяничка еще спит,а Назарчика отправила в школу.Сильно переживаю что то спустился он по учебе,учитель говорит что не переживайте у него еще идет адаптационный период,ну посмотрим со след.недели будет она с ним подтягивать его косяки(конечно же за отдельную плату)
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 10:40
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, я правильно понимаю, что ваша же учительница будет с Назаром дополнительно за деньги заниматься?

У Валюшки гипс сняли, еще не выписали правда, но вчера я ее в школу уже отправила т.к. учительница ругается что пропускаем важную тему, говорит у нас дети ходят с гипсом в школу. Я ей объясняю что она даже одеться-обуться самостоятельно не может, да и куртка на ней не застегивается т.к. локоть зафиксирован, а ей по барабану.
Но Валя уже носится по квартире, руками размахивает как будто ничего и не болело. Пишет, рисует нормально. Завтра в больничку к травматологу, должны выписать уже.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 11:25
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Оль ты правильно понела!

Валюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:27
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Да Оль ты правильно понела!

Валюше@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Наша так не берется. Или помогает бесплатно или просто рекомендует позаниматься дома, самим или с репетитором. Смущает ее ситуация, когда она как будто не заинтересована подтягивать ребенка, чтобы не потерять дополнительный заработок.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 16:03
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привети всем!
нас иммунолог потащила после процедур и массажа к лору, ну что воспалены очень сильно аденоиды + сильный аллергический отек и стало давить на уши, аппарат показал что он полностью оглох на правое ушко, а левое тоже на половину. Но я это вчера поняла, он у меня все переспрашивает по сто раз, теперь еще и кукушку делаем, как же он плачет...если до четверга улучшений не будет, придется пить антибиотики, сказала очень серьезно, можем потерять слух вообще, я как ошпаренная
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 16:20
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Машунь вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Ну и у нас есть кое какие проблески в нашей сыпи,все таки это аллергическая сыпь но не пищевая и не бытовая ,а 99,9% глистная инвазия.
4 дня в подряд буду носить теплый калл на анализы.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 17:18
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Привети всем!
нас иммунолог потащила после процедур и массажа к лору, ну что воспалены очень сильно аденоиды + сильный аллергический отек и стало давить на уши, аппарат показал что он полностью оглох на правое ушко, а левое тоже на половину. Но я это вчера поняла, он у меня все переспрашивает по сто раз, теперь еще и кукушку делаем, как же он плачет...если до четверга улучшений не будет, придется пить антибиотики, сказала очень серьезно, можем потерять слух вообще, я как ошпаренная
Ой-ёёёй бедный зайка! Пусть вылечатся ушки без последствий! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Машунь вам много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Ну и у нас есть кое какие проблески в нашей сыпи,все таки это аллергическая сыпь но не пищевая и не бытовая ,а 99,9% глистная инвазия.
4 дня в подряд буду носить теплый калл на анализы.
Ничего себе!!! Лечитесь, солнышки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 18:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Да что ж такое-то...Машунь, опять вам эту кукушку...Вовочке много-много кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, а почему аллергическое, пробы определили?
Софие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кстати, по поводу кала. Девочки, а ваши детки как часто какают сейчас?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 19:45
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки,алергопробы делать нельзя пока высыпания в стадии ремисии,просто педиатр сразу увидев все определила я ей ничего предварительного не говорила,говорит что характер высыпаний очень,очень похож к характеру высыпаний именно глистных инвазий.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 21:59
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, у нас в среднем раз в день, если один день не покакает, то на следующий может 2-3 раза сходить, иногда бывает как козочка, катушками
Мы у родителей, Вовка счастлив что с бабушкой
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 22:40
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Деткам скорее поправляться!
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 08:12
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пришла пропащая я)))
Всем привет!!!!
Начну с моих новостей по порядку...
в начале октября 2013 года я выгнала мужа из квартиры и решила начать новую жизнь))) похудела, похорошела и тд))) жила припеваючи без проблем и нервотрепки... спала наконец-то ночами))) завела любовника, потом бросила так как устала от его пьянок... он человек ШОУ.. ведущий в ночном клубе.... муж все это время дарил букеты, золото, подарки, стоял на коленях, просил прощение ииии очень сильно пил как выяснилось позже.. но ко мне приходил всегда трезвый.... забирал каждый вечер из сада Саньку и приводил домой и сидел весь вечер у нас дома... меня это бесило жутко... но вот спустя 5 месяцев в начале марта я его все таки простила и мы опять вместе, но уже совершенно по другому относимся к друг другу, к семье и к быту совместному.. ттт чтобы не сглазить он стал давать мне деньги, перестал так пить как раньше ну и носит меня на руках.. к слову что если я была с любовником в промежуток времени, то он не был и это стопроцентно... все его друзья выносили мне мозг все то время когда муж не жил со мной... типо я такая стерва.. живу и в ус не дую, а он жить не хочет без меня...

Делаем ремонт в спальне... потом покажу что уже натворили мы)))

Жизнь начинаем по новому в нашей семье)))

а вот такая моя принцесса сейчас
кстати на фоне ремонта в спальне)))

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

муж все время в командировках сейчас... мне так даже проще т.к. я с непривычки бы не смогла жить с ним постоянно... ттт начал наконец-то ценить то что у него семья)))

Санька ходит в садик, в группе у нас 26 человек, для воспитателя которая работает одна с помощником воспитателя это очень тяжело.. я не представляю Мариш вашу группу честно...

Муж просит а я чет на следующий год планирую... но недавно у нас получилось так что я бросила пить противозачаточные.. (как нормализацию гормонов) а пила я их после того как получила сильный гормональный сбой на фоне нервного почти срыва.. из-за мужа по осени...
ну и у нас произошел конфуз кхехехе.. порвался презирватив.. в последние дни я просыпаюсь от жуткого голода аж до тошноты.. и вот думаю это ПМС или оно самое??? вообще по срокам у меня примерно через недельку должны начаться... а вдруг не начнутся?

Очень скучала по вам всем)))

Добавлено через 8 минут

Н@стёночка, что у вас произошло? почему так все? ведь у вас все было хорошо не считая вроде свекрови....
я прям в расстройстве... т.к. сама пережила такое... очень тяжело... а если еще и жилье не свое так вообще... я не поняла с друзьями живешь или на квартире друзей? Настена мы все сильные и справимся с любой проблемой, ведь правда? дети для нас самый большой плюс, т.к. жить для них мы сможем, а вот для себя это будет сделать тяжелее! ты умница у нас, и все наладится!! я верю
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 12:11
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ох, какой позитивчик с утра!!! Молодцы, что со всем справились, пусть это будет самая большая ссора и впереди будет только радость и И Сашулька уже взрослаяона то братика или сестричку хочет?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 13:16
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Маш а вам не предлагают удались аденоиды? По моему когда пошли нарушения со слухом-это показание к удалению
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@Вовчику. Много вам этой кукушки делать? а на что аллергия?

Натусь а ты кале видишь глистов? Я вот думаю мож на лямблии сдать тоже нам.

Мы какаем раз в день. Но можем и 2-3 раза.
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.