Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2018, 15:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka,
Curly Straight вне форума  
Old 05.03.2018, 15:40
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Vestochka,
Теперь буду переживать,что СБ не услышали... может аппарат слабый
Vestochka вне форума  
Old 05.03.2018, 15:44
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, а уже должны были, Да?
Curly Straight вне форума  
Old 05.03.2018, 15:58
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vestochka Посмотреть сообщение
Теперь буду переживать,что СБ не услышали... может аппарат слабый
Я в 7 недель ходила слушала а до этого в 4 нед была
Дашулька) вне форума  
Old 05.03.2018, 17:35
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Vestochka, а уже должны были, Да?
Врач говорит ,что рано для сб.Через неделю точно будет.Успокоила,что все соответствует 6 неделям
Vestochka вне форума  
Old 05.03.2018, 17:55
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет, как день прошел???я что то после работы с мигренью промучалась
валюшка23 вне форума  
Old 05.03.2018, 18:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня то же голова болела(еду домой наконец то))
Дашулька) вне форума  
Old 05.03.2018, 20:41
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже сегодня голова болит и подташнивает. Надеюсь посплю и утром будет легче.

Добавлено через 2 минуты

Vestochka, не накручивай себя. Сказали, что все хорошо. Значит так и есть. Просто малыш еще маленький. Ты сама решила на Узи сходить?
Ключик вне форума  
Old 06.03.2018, 06:44
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, Moonstone, да я переживаю не отразится ли на детке это, тьфу тьфу тьфу. Спасибо девочки за поддержку)) надеюсь все.
У меня вообще треш - на работе все плохо, даже одним словом не опишешь. С мужем ругаемся каждый день вообще, у меня прям истерики происходят и не могу остановиться - пока валерьянки не выпью может быть это все как раз из-за щитовидки - и врач сказала, что подозреваю вы сейчас через чур раздражительная, это должно пройти, как начнете принимать гормон.

Добавлено через 1 час 5 минут

Всем доброе утро девочки)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.03.2018, 08:15
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Miss_Te_Ria, да что же вы все с мужьями ругаетесь?((( я понимаю- нервны, но мужая то что?? Моя какашка, веян истеричная и орущая и то сейчас приостыл. Вечера, правда, тоже поцапались , но я даже не пробовала мириться. Так он сам подошёл, первый раз, блин, по-моему))) всегда я виновата!)

Слушай, а правда нервы из-за щитовидка могут быть? А то меня так все бесит(((( словами не описать.
Маринусик вне форума  
Old 06.03.2018, 08:28
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, да, мне я помню гинеколог говорила еще в юности - если заметишь что стала дерганой и раздражительной сразу проверяй щитовидку. Депрессии, злость и т.п. все из-за щитовидки в 99% случаях. Но ты ведь встала уже на учет? У тебя должны были кровь взять на ТТГ и Т4 и если молчат значит все хорошо

Добавлено через 2 минуты

Но йод девочки пейте - щитовидка не справляется сама во время беременности, как мне сказала эндокринолог и материла врачей в ЖК, что они никогда не назначают йод, а потом проблемы начинаются, приходится гормоны назначать уже. Для беременности дозировка 200 мг идет.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.03.2018, 08:38
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Miss_Te_Ria, нервность, раздражительность, плаксивость, обидчивость - верные признаки проблем с щитовидкой. Это я очень хорошо знаю, с мамой намучалась
всем доброе утро! сегодня первый раз иду к врачу. Ужасно боюсь. Хоть хгч и прогестерон соответствовали сроку, но я боюсь прям не передать как. А врач в 18-30 только
Анна_Я вне форума  
Old 06.03.2018, 08:44
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро
Анна_Я удачного похода к врачу, все хорошо, верь в своего карапузика
Vestochka с отличным УЗИ
Moonstone вне форума  
Old 06.03.2018, 08:48
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Moonstone, спасибо, Наташ я стараюсь
Анна_Я вне форума  
Old 06.03.2018, 08:48
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria а, я думала, что при очень низком ТТГ развивается раздражительность, тревога и т.п., а при высоком ТТГ, человек, как амеба ведет себя, сонливость и т.п.
Moonstone вне форума  
Old 06.03.2018, 11:59
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Анна_Я, Анюта не бойся, всё будет хорошо у тебя) Отпишись потом как сходила) А насчёт щитовидки да - это прям ужас какой-то, колбасит от злости прям периодически. Я думала это из-за гормональной перестройки при беременности, а оказалось что щитовидка не справляется=(

Добавлено через 1 минуту

Moonstone, а при низком это каком? в минус вроде не уходят показатели ТТГ, а нормой считаются чуть ли не от нуля=)) Так что не слышала даже такого понятия, как заниженные показатели ТТГ Хотя кто его знает..
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.03.2018, 12:53
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анна_Я, а мне не назначили йод...
Пью элевит, вит Е и фольку
Маринусик вне форума  
Old 06.03.2018, 13:10
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

А мне вместе с элевит назначили йод
Дашулька) вне форума  
Old 06.03.2018, 13:16
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, мне эндокринолог сказал, что йод при беременности просто ОБЯЗАТЕЛЕН! И что врачи в ЖК придурки если не назначают...не знаю, уточните в своей ЖК, у своего врача.
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 06.03.2018, 13:52
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Маринусик, мне эндокринолог сказал, что йод при беременности просто ОБЯЗАТЕЛЕН! И что врачи в ЖК придурки если не назначают...не знаю, уточните в своей ЖК, у своего врача.
Ок, спрошу...
Маринусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.