Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.03.2018, 15:44
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_Я Посмотреть сообщение
Спасибо, а тебя с неделькой!
Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
И тебе спасибо
С неделькой вас!!!)
Дашулька) вне форума  
Old 09.03.2018, 15:54
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), Спасибо )))
Curly Straight вне форума  
Old 10.03.2018, 10:33
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всех с прошедшим праздником! Счастья, любви и здоровья!
Ключик вне форума  
Old 11.03.2018, 08:54
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, привет! У кого был/есть токс в виде постоянной тошноты, чем спасаетесь?

С сыном вообще не было ничего. С дочкой был небольшой, но ближе к вечеру, помогала мисочка замороженой вишни. А в этот раз круглосуточно и уже не знаю, что съесть, чтоб полегчало (( слабый имбирный чай можно ведь? Про мелиссу еще прочитала, надо попробовать будет.
Curly Straight вне форума  
Old 11.03.2018, 09:13
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, у меня тоже самое - непрекращающаяся тошнота, невыносимая просто) иногда и рвота..
Попробуйте боржоми, леденцы натурино с витаминами из аптеки - мне помогает)

Добавлено через 34 секунды

Всем приветик)) и девочки с недельками)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 09:16
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ооооо боржоми! Точно!! Спасибо большое

Меня на ты

Добавлено через 35 секунд

Miss_Te_Ria, с 14 недельками!
И до сих пор не прошло, да? ((
Curly Straight вне форума  
Old 11.03.2018, 09:31
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, даа, боржоми прям мгновенный результат почти что) минуты 3 буквально и тошнота проходит)
Нет, не прошло, на 12 неделе как раз хуже стало и рвота появилась) я уже настолько измучалась, что кажется это никогда не закончится
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 10:21
валюшка23
Мама-чайник
 
Аватар для валюшка23
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: челябинск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
валюшка23 на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет
валюшка23 вне форума  
Old 11.03.2018, 12:28
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

валюшка23, привет-привет))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 12:53
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всех с недельками! Я уже жду не дождусь 12 недели. У меня токсикоза нет. Но замучила постоянная усталость. Такое ощущение, что я с начала беременности постарела лет на сорок. А говорят, что беременность омолаживает организм женщины.
Ключик вне форума  
Old 11.03.2018, 13:04
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.всех с неделькой)у меня токс тока тока сошел и усталось но все равно в 21.00 вырубает и днем сплю.а так конечно жутко было от пасты тошнило и от голода по утрам и прям рвало постоянно.вчера на весы встала после нескольких недель.вес благо не изменился как набрала 2.400 еще в декабре так и стоит.
Дашулька) вне форума  
Old 11.03.2018, 13:07
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, у меня 14 неделя, усталость и недомогание никуда не делись.

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), с неделькой тебя) а шевелюшки еще не чувствуешь?

Добавлено через 31 секунду

Девочки, вообще кто-нибудь уже чувствует?
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 13:09
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

26 к врачу надо спросить по поводу молочки точнее заявление написать.с 2 по 8 апреля смотря как запишут пойду на скрининг и узнаю пол)))жду с нетерпением))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Ключик, у меня 14 неделя, усталость и недомогание никуда не делись.

Добавлено через 2 минуты

Дашулька), с неделькой тебя) а шевелюшки еще не чувствуешь?

Добавлено через 31 секунду

Девочки, вообще кто-нибудь уже чувствует?
Я вот недавно об этом писала пару дней назад а вчера вроде были да и сегодня чуть чуть были.)
Дашулька) вне форума  
Old 11.03.2018, 13:15
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
26 к врачу надо спросить по поводу молочки точнее заявление написать.с 2 по 8 апреля смотря как запишут пойду на скрининг и узнаю пол)))жду с нетерпением))

Добавлено через 1 минуту



Я вот недавно об этом писала пару дней назад а вчера вроде были да и сегодня чуть чуть были.)
А что по поводу молочки? Расскажите неопытной первородке)
Каак круто - я уже так жду - так интересно что это такое)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 13:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
А что по поводу молочки? Расскажите неопытной первородке)
Каак круто - я уже так жду - так интересно что это такое)
Молочка для беременных.пишишь заявление в жк у гиниколога он дает рецепт на молочную кухню и в зависимости от положенности у каждого города свои нормы получаешь сок и молоко для беременных.так же и витамины которые гиниколог выписывает.кстати говоря по поводу шевелюшек если бы я была беременна в 1 раз тогда пропустила бы шевелюшки.
Дашулька) вне форума  
Old 11.03.2018, 13:51
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Молочка для беременных.пишишь заявление в жк у гиниколога он дает рецепт на молочную кухню и в зависимости от положенности у каждого города свои нормы получаешь сок и молоко для беременных.так же и витамины которые гиниколог выписывает.кстати говоря по поводу шевелюшек если бы я была беременна в 1 раз тогда пропустила бы шевелюшки.
Круто, а сами гинекологи это почему не говорят? Что так можно? Я что-то вообще злая на свою гинекологичку.. ниче мне не говорит вообще. Ни даты ПДР, обменку мне отдала - сказала будешь вклеивать туда анализы, когда в след.раз на приём не говорит, витамины мне все отменила - теперь у меня клоками вылазиют волосы и шелушится кожа я в шоке прям - что за хрень. Меня на работе спрашивают когда у менч дикрет, у меня уже 14 недель, а я не знаю блин.. мне не сказали до сих пор
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 14:04
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Круто, а сами гинекологи это почему не говорят? Что так можно? Я что-то вообще злая на свою гинекологичку.. ниче мне не говорит вообще. Ни даты ПДР, обменку мне отдала - сказала будешь вклеивать туда анализы, когда в след.раз на приём не говорит, витамины мне все отменила - теперь у меня клоками вылазиют волосы и шелушится кожа я в шоке прям - что за хрень. Меня на работе спрашивают когда у менч дикрет, у меня уже 14 недель, а я не знаю блин.. мне не сказали до сих пор
Они ни когда ни чего не саажут.надо все самой.и молоко и витамины выбивать.это как лекарства до трех лет то же ведь бесплатно

Добавлено через 3 минуты

Да мне то же мой гиниколог еще не сказал когда пдр,но он в отпуске был длительное время поэтому я на это списываю.последний раз видела его в 9 недель или в 8 точно не помню.ну все теперь это точно шевеления не спутать ни с чем)надо день записать а то забуду))думаю вчерашний все таки день запишу когда пошевелился в первый раз.

Добавлено через 2 минуты

У кого нибудь живот измиряют?у меня просто с первым измеряли все и живот и вес а тут только вес
Дашулька) вне форума  
Old 11.03.2018, 14:08
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Они ни когда ни чего не саажут.надо все самой.и молоко и витамины выбивать.это как лекарства до трех лет то же ведь бесплатно

Добавлено через 3 минуты

Да мне то же мой гиниколог еще не сказал когда пдр,но он в отпуске был длительное время поэтому я на это списываю.последний раз видела его в 9 недель или в 8 точно не помню.ну все теперь это точно шевеления не спутать ни с чем)надо день записать а то забуду))думаю вчерашний все таки день запишу когда пошевелился в первый раз.
Вот твари а... я короче в след.раз пойду и разнос ей устрою наверное. Надоело уже. А я постоянно на прием прихожу и забываю что меня интересует, в этот раз все запишу! Я даже не знаю как в эту обменку вклеивать результаты... и почему то не все анализы вписаны в обменку. На торч инфекции, только токсоплазмоз и краснуха и то без расшифровки и она никак не прокоментировала,я по интернету сама смотрела Обидно блин...

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), поздравляю в шевелюшками))) счастливая какая)))
У меня ничего кроме веса не измеряли.. это какой то ппц.. все как то расхлябано, меня аж бесит это!
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 11.03.2018, 14:45
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Дашулька), поздравляю с первыми шевелениями! Это незабываемые ощущения, когда ты наконец то чувствуешь свою крошечку!
Ключик вне форума  
Old 11.03.2018, 15:07
Абиссинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!

Дашулька),
Miss_Te_Ria,
С недельками!

Мне тоже боржоми или ессентуки от токса помогают хорошо. Еще у детей ухватила кислых червячков, тоже отлично пошли)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.