Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2018, 10:24
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Анна_Я тоже уже хорошо, низ живота перестало тянуть. Я отдохнула эти 4 дня и силы прибавилось, лень отступать начала по маленьку
Moonstone вне форума  
Old 12.03.2018, 10:25
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, мерси, горло и ухо уже хорошо. Но вчера немного темпа поднималась, так что сегодня дома осталась.
Но вечером все равно ехать детей из садика забирать. В пригород ))) туда брат мужа утром отвез.
Curly Straight вне форума  
Old 12.03.2018, 10:28
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Curly Straight выздоравливай по скорее, береги себя и карапузика
Moonstone вне форума  
Old 12.03.2018, 10:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Moonstone, спасибо
Curly Straight вне форума  
Old 12.03.2018, 11:04
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

О, точно, так ещё же к врачам нужно ходить. ... а мне гинеколог об этом даже не сказала
Анна_Я вне форума  
Old 12.03.2018, 13:28
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Все работают?((так не охото ни чего.хочу домой.в голове одни мысли пойти с дочкой к врачу и взять больняк.либо ждать до 26 и придти к гиникологу и попросиить больняк вот только интересно он даст больняк без направления в больницу.не хочу в больничке лежать.
Дашулька) вне форума  
Old 12.03.2018, 13:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Дашулька), я сегодня дома из-за болезни. Про завтра уже пойду, дел много на работе (
Curly Straight вне форума  
Old 13.03.2018, 08:15
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я на работе... но у меня вариантов нет вообще.
Или работаю без всяких поблажек и выходных- или могу уходить... у нас «игра на выживание», к сожалению...
Настроение- даже комментаровать не буду. Усталось адская не проходящая..

Добавлено через 16 часов 42 минуты

Всем доброе утро!
Как настроение- самочувствие?
У меня- ппц! Вчера поссорились с мужем ( да, и до меня дошло ).
Пол ночи рыдала- снилась моя собака...
Проснулась опухшая и злая- как раз на отчёт перед руководством идти!)
Маринусик вне форума  
Old 13.03.2018, 08:35
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!настроения вроде ни че так но эта дорога жо работы и подьем в 5 утра я так не могу(отпрошусь на завтра точнее попробую.
Дашулька) вне форума  
Old 13.03.2018, 09:23
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Всем привет девочки.. у меня как-то непроходяще хренова... и состояние и муж все больше расстраивает.. ругаемся каждый день. Совсем меня не бережет и так обидно от этого..

Добавлено через 34 секунды

На работе куча просто работы и маленькая телега... прям уже не знаю что делать
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 09:38
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Время потихоньку начинает ускоряться.ждала ждала когда можно записаться на второй скрининг а мне сказали в 18 недель так тут посмотрела на календарь и оказалось что на след неделе могу уже записываться)))еще чуть чуть и второе узи будет и я узнаю кто там живет))
Дашулька) вне форума  
Old 13.03.2018, 09:50
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), да кстати, время ускорилось немного - я тоже заметила, вроде вот недавно узнала что беременна, а уже 15ая неделя идет))
Я тоже хочу скорее второй скрининг - мне до сих пор кажется, что там пацан))) а сказали что девчонка, посмотрим что на втором скрининге скажут)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 09:52
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Ну что вы все ругаетесь с мужьями? Берегите себя и малышей.Никак нельзя нервничать.Сейчас самое важное-спокойствие.Мужья не понимают,что сейчас у нас гормоны бушуют,эмоционально неустойчивое настроение. Могли бы быть терпимее! Эх...девочки,терпения вам! Не принимайте близко к сердцу,думайте о малышах.
Vestochka вне форума  
Old 13.03.2018, 10:26
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Vestochka, с неделькой!

Всем привет!

Маринусик, ну ты чего, давай соберись! Это все усталость и гормоны. Все наладится. А куда линеечка твоя делась?
Девочки, мужья никогда не поймут нашего состояния, из раздражает наша усталость, токсикоз и т.д. так что смиритесь и не ждите от них ничего.
Мама Бо вне форума  
Old 13.03.2018, 10:32
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, с неделькой тебя)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 10:36
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Vestochka, с 7 недельками тебя!
Мама Бо, я мужу привела в пример похмелье. Когда состояние нестояния и тошнит. Вроде как понимает меня)))
Как-то мне со вчерашнего дня полегче с токсом. Вчера вечером отпустило, было даже пару часов вообще без него. Сегодня утром небольшой. Заехала в мак на завтрак, как детей в садик отвезла. Прям хорошо булочка с яйцом зашла ))
Записалась к своему врачу на четверг этот. И в жк талончик на 20 число взяла. Пойду знакомиться
Curly Straight вне форума  
Old 13.03.2018, 10:48
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Curly Straight, у меня тоже был спад на 8 помоему неделе с токсом, даже занервничала мало ли чего... не долго я радовалась))) все вернуломь с новой силой)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 13.03.2018, 10:59
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, ну хоть передышка
Но я все равно немного очкую... И жду четверга.
Curly Straight вне форума  
Old 13.03.2018, 12:16
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Vestochka, поздравляю с неделькой!
девочки, держитесь. Скоро пройдет, ещё около полугода осталось
Анна_Я вне форума  
Old 13.03.2018, 12:47
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Бо Посмотреть сообщение
Vestochka, с неделькой!

Всем привет!

Маринусик, ну ты чего, давай соберись! Это все усталость и гормоны. Все наладится. А куда линеечка твоя делась?
Девочки, мужья никогда не поймут нашего состояния, из раздражает наша усталость, токсикоз и т.д. так что смиритесь и не ждите от них ничего.
Кхм... правда не вижу линеечку((
Глюк какой-то
Маринусик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.