Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Результаты опроса:Какой тип корпуса мобильного телефона вы предпочитаете?
Моноблок 45 57.69%
Раскладушка 22 28.21%
Слайдер 20 25.64%
Ротейтор (ротатор) 1 1.28%
С откидной крышкой 0 0%
Другое 5 6.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2010, 23:49
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Какой тип корпуса мобильного телефона вы выбираете?

Какой тип корпуса у вашего мобильного телефона?
Хотели бы вы его поменять на какой-нибудь другой?
Плюсы и минусы моноблока, раскладушки, слайдера и т.д.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 00:34
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас предпочитаю обычный классический телефон. А вот раскладушки мне вообще ни когда не нравились. Слайдеры мне нравились, но уж больно часто у них шлейф ломается. Поэтому свой слайдер я быстренько продала.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2010, 00:55
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня сейчас айфон, уже год, и для меня это самый лучший и удобный вид мобильника
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 18:18
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня классический,и другой не хочу
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:47
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Сейчас, чуть больше года у меня слайдер. мне оень нравится. я вообще слайдики люблю. Думаю, если соберусь помнять возьму снова слайдер, ну или на крайний вариант - раскладушку. я их тоже люблю
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:50
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

моноблоки рулят! ) особенно если учесть сколько раз и с каких высот мой телефон падал... ))
раскладушки терпеть не могу! нравятся слайдеры, но ломаются уж больно быстро - это не для меня.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:52
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

По секрету - мне нравятся слайдеры. Но так как выбирать не приходится, то пользуюсь классикой. За меня про телефены муж решает. Но я и не заморачиваюсь. Не до этого.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 22:53
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У меня были разные, слайдеры быстро ломались, раскладушки быстро надоедали, короче на день рождения прошу у мужа обычный, главное с большим экраном
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:22
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня уже два года слайдер со стальным корпусом, сколько ни падал - ему хоть бы что, очень нравиться и менять ни на что не хочу)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 22:15
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ходила и с раскладушками и слайдерами, сейчас моноблок, нравятся эти три модельки, особенно слайдики.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 22:32
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас раскладушка - уже года три пользуюсь и никаких жалоб нет
следующий будет слайдер
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 22:36
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Из всех моих телефонов больше всего нравилась раскладушка, но как тут замечали уже, лучше ей не падать
Сейчас классическим пользуюсь, падал, но работает
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 22:48
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня раскладушка много много раз падала и на плитку и на асфальт и хоть бы что
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 13:05
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне нравятся больше всего раскладушки,но муж говорит,что это прошлый век. Купил мне айфон. А мне так неудобно с ним...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:10
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

мне тже раскладушки нравятся, а сейчас - тач фоны)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 21:33
Ксюндель
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюндель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Ксюндель на пути к лучшему
По умолчанию

У меня все телефоны раскладушки, и нравятся они мне тем, что блокировать клавиатуру не надо, открыл -закрыл и не паришься,что он в кармане куда нибудь позвонит. Сейчас у меня дамский самсунг раскладушка с металлическим корпусом, так он у меня и падал и был залит шампанским неоднократно и работает без перебоев.
Ксюндель вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 21:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Раскладушка, все устраивает
И падала много раз, ничего, нормально работает
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2010, 22:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня слайдер, очень нра!
Тоже падал несколько раз, думала хана, но ничего! жив!!!!!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 17:47
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня слайдер. Всё устраивает)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 12:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Все предыдущие телефоны были раскладушки Мне было удобно с ними. А вот последний сенсорный - еще удобнее. Вот только постоянно надо экран протирать
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.