Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2010, 11:13
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

наверно, у меня наборот волосы такие красивые стали, ногти как никогда красивы да и сама я не изменилась вообще, наверно на каждого по разному
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 21:50
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в первую бер.животик маленький был родился мальчик.а сейчас уже такой пузик большой.надеюсь будет девочка.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 17:16
Та Тьяна
Мама-чайник
 
Аватар для Та Тьяна
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Мытищи, Ярославский
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Та Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспоримаТа Тьяна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Девочки, кто уже знает пол будущего ребеночка! у меня такой вопрос: слышала, что по форме живота можно определить пол. Например, если маленький, выдается вперед и сохраняется талия, так что со спины и не определишь наличие беременности-то мальчик, а если живот большой и талия расплывается, то девочка.. Правда ли это? И у кого с этим совпало?
у меня по форме живота все предсказывали мальчика и действительно родился мальчик, только сама я в это не очень верю, тут скорее фигура мамы и ее таз роль играют. Тем более при моем весе до беременности 48 кг и новорожденном в 4 кг, живот был весь вперед, ему вширь некуда было расти
Та Тьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 20:53
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, отмечусь в этой темке. У меня с первой дочкой живот был по всем приметам девчачий, и талия расплылась и круглый был и со спины видно было. Вообще, в первую беременность все приметы девочкины у меня были.
Сейчас вторая беременность. Животик остренький, талия на месте и со спины вообще не видно, что я беременна. Хотя, срок уже 25 недель. Все по животу говорят, что мальчик. И по остальным приметам в этот раз у меня все мальчишкины признаки. Но, у меня будет вторая доченька. На УЗИ 100% сказали. Так что, все приметы относительны и все очень индивидуально.
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 14:53
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня что 1я что 2я Б проходят одинаково, и животы тоже одинаковые, все вперед, ничего в бока, острые)))
1й мальчик, 2я девочка))))
Musia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 16:51
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня будет девочка и живот девчачий. бока расплылись
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 11:53
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне все говорят, что живот мужской, а по Узи определяется девочка.
Мы ОЧЕНЬ хотим девочку...
Но эта примета вкрадывает сомнения...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 14:51
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мне все говорят, что живот мужской, а по Узи определяется девочка.
Мы ОЧЕНЬ хотим девочку...
Но эта примета вкрадывает сомнения...
Не переживай, у меня живот был хоть и большой, но торчал вперед, многие говорили мальчуковый. А УЗИ показывало девочку, вот и родилась прынцесса
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 15:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже знает пол будущего ребеночка! у меня такой вопрос: слышала, что по форме живота можно определить пол. Например, если маленький, выдается вперед и сохраняется талия, так что со спины и не определишь наличие беременности-то мальчик, а если живот большой и талия расплывается, то девочка.. Правда ли это? И у кого с этим совпало?
врачи говорят что все приметы это только приметы, но у меня кажется совпало
24 недели
38 недель
со спины до сих пор не видно и контуры талии сохранены
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 11:22
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас 22-я неделя...
Эти фото сделаны на 21-й...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21 неделя.1.jpg
Просмотров: 308
Размер:	93.2 Кб
ID:	5082   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21 неделя.2.jpg
Просмотров: 317
Размер:	93.8 Кб
ID:	5083  
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 11:38
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
У меня сейчас 22-я неделя...
Эти фото сделаны на 21-й...
мальчуковый
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 11:43
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот это и расстраивает.
С самой юности мы с мужем каждый мечтаем о дочери...
По Узи определяется девочка...
Мы уже и колясочку розовую присмотрели, и кроватку с балдахином, и даже имена выбрали
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 11:47
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Вот это и расстраивает.
С самой юности мы с мужем каждый мечтаем о дочери...
По Узи определяется девочка...
Мы уже и колясочку розовую присмотрели, и кроватку с балдахином, и даже имена выбрали
ды не верь ты приметам на последнем узи подтвердят твою доченьку
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 11:56
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох если бы!
Но следующее Узи аж только в 30-31 недели, еще так долго))
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 15:38
Tirie
Мама-чайник
 
Аватар для Tirie
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Tirie на пути к лучшему
По умолчанию

У моей мамы животик что со мной, что с братом был одинаковый - остренький. Во вторую беременность она чувствовала, что будет именно девочка, зато бабки у подъезда доказывали ей, что мальчик, мол 100%. Зато когда мама вышла с большой розовой коляской и со мной в ней - бабульки замолчали.

А я свою форму животика не могу определить. Могу сказать только то, что растет он прямо из под низу. Просмотрела фото некоторых девочек- у многих животики так высоко расположены. Вот уж все индивидуально
Tirie вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 15:48
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Вот это и расстраивает.
С самой юности мы с мужем каждый мечтаем о дочери...
По Узи определяется девочка...
Мы уже и колясочку розовую присмотрели, и кроватку с балдахином, и даже имена выбрали
я оооооочень хотела девочку. Все твердили, что живот у меня мальчуковый, и никакая там не девочка, а 100% мальчик. Живот огурцом, на сладкое не тянет, лицо не в прыщах. Но, 2 УЗИ показало девочку и родилась наша доченька
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 16:54
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
я оооооочень хотела девочку. Все твердили, что живот у меня мальчуковый, и никакая там не девочка, а 100% мальчик. Живот огурцом, на сладкое не тянет, лицо не в прыщах. Но, 2 УЗИ показало девочку и родилась наша доченька
Супер! Мы тоже ждем подтверждения, мужские имена даже не рассматривали...
У меня те же самые, так сказать, "симптомы"...
Разве что на мясо совсем смотреть не могу))
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 22:15
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

это нам 41 неделя, день родов
возможно тут плохо понятно, но живот был вперед, бока не расплывались, сзади было не видно что я Б до самых родов, так что все зависит от фигуры ...я вообще не понимаю, как пол ребенка может на форму живота влиять? Так что если УЗИ не ошиблось, то будет девочка
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 23:00
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня обе Б все наоборот было!!!!!!!!!!)))))))
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 15:39
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
это нам 41 неделя, день родов
возможно тут плохо понятно, но живот был вперед, бока не расплывались, сзади было не видно что я Б до самых родов, так что все зависит от фигуры ...я вообще не понимаю, как пол ребенка может на форму живота влиять? Так что если УЗИ не ошиблось, то будет девочка
Похоже на то, что и у меня такой пузик будет...
Мне тоже кажется, что все зависит от фигуры...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.