Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 18:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда

Вес репутации: 932366
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок Ник форума Игрок форума 
Всего наград: 14

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
При протирании льдом сосуды резко сужаются, потом резко расширяются

Добавлено через 2 минуты

"При куперозе имеет место нарушение кровообращения в мелких сосудах и такая шоковая терапия может способствовать образованию новых сосудистых звёздочек" из статьи косметологической
буду знать,спасибо
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:42
Margaritka
Мама-практикант

Вес репутации: 3
Margaritka на пути к лучшему

Надеюсь, не пригодится такая информация )))

Добавлено через 1 минуту

Мне на днях попалось яйцо с двумя желтками, уже несколько лет такого не встречала. Я везде знаки ищу теперь ))))))
Margaritka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:19
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18210
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 11

А я всегда при макияже даже в роддоме каждый день делала но естественно днём это одно на выход совсем другое я люблю ровные линии четкие и брови у меня микроблейдинг вот думаю межресничку сделать. Люблюська меня видела с макияжем.
Фисташка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:25
Black Puma
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Black Puma на пути к лучшему

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я как раз таки лицо и веки льдом протираю,какие ж отеки от льда,когда у меня спец маска была с гидрогелем и ее надо было замораживать)у всех видимо по разному,я отвар ромашки морожу и все гуд,не отекаю)красноты бы наоборот мне в лице не хватает)))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:31
Tatka
Мама-академик

Вес репутации: 1142
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Спасибо девочки, вы меня прям засмущали

Black Puma, а у меня ни планшет, ни телефон не открывает твои фотки

Добавлено через 1 минуту

Я когда с наращенными ресницами, глаза не крашу. А так дневной макияж. Губы редко очень.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:41
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда

Вес репутации: 932366
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок Ник форума Игрок форума 
Всего наград: 14

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я как раз таки лицо и веки льдом протираю,какие ж отеки от льда,когда у меня спец маска была с гидрогелем и ее надо было замораживать)у всех видимо по разному,я отвар ромашки морожу и все гуд,не отекаю)красноты бы наоборот мне в лице не хватает)))
я как то протерла льдом веки и под глазами ,у меня стали опухшие глаза,как будто всю ночь не спала или как после пьянки у алкашей))),ромашка хорошо,она как и антисептик ,я тоже ее морожу

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
А я всегда при макияже даже в роддоме каждый день делала но естественно днём это одно на выход совсем другое я люблю ровные линии четкие и брови у меня микроблейдинг вот думаю межресничку сделать. Люблюська меня видела с макияжем.
да,да,да,ты красоточка вообще у меня
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск