Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2018, 18:45
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, о, поставила, спасибо, прозрела, теперь все вижу)))))
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 20:09
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Margaritka, Мартовская, спасибо девочки. Надеюсь на положительный результат. Жаль только что 3-4 месяца придётся пропустить.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 21:25
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
надо в профиле галочку поставить, чтобы всё видно было
спасибо, тоже не знала)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 01:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, знаешь, я восхищаюсь твоей смелостью и умением смотреть правда в глаза: видеть недостатки партнёра и не обманываться на его счёт)
Спасибо, Алена!) закаляюсь немного)!

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Согласна с Аленой)Всем привет)ехуууу,ну вот и закончились мес, вот и новый бой
Спасибо!!!! И нам Б цикла

Добавлено через 1 минуту

Curly Straight, тоже чихом Б обтерлась), спасибо

Добавлено через 1 минуту

Где ж мои аисты? Жду их, а все не выдадут

Добавлено через 1 минуту

Tatka, ты все равно не сдавайся и планируй параллельно! Оно ж может случиться вопреки всему! На то оно и чудо!

Добавлено через 2 часа 56 минут

Вот и аисты мои прилетели! Значит в этом месяце надо особенно стараться, ну или расслабиться, чтоб все получилось!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 06:59
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро. Вчера начала прием капель. Купила пока гель и капли, осталось свечи купить. Очень все дорого, а хватит всего на месяц. Только не очень поняла как этот прожестожель втирать. Странная там какая то палочка.

Добавлено через 1 минуту

Читала что на фоне приеме мастодинона часто Б происходят. Но при Б его пить нельзя, и лучше после его отмены месяц предохраняться. Кому верить.

Добавлено через 16 минут

Мартовская, с аистенками тебя)
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 10:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!

Tatka, спасибо!!!!
По лечению ничего сказать не могу, не сильна в этих препаратах.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 11:01
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Боодаюсь с мужем на расстоянии. Выбрали один холодильник LG, он передумал и хочет теперь Белорусский Атлант...ругаюсь, но у него доводов больше: цена-качество-вместительность и т.д.
Даже не знаю теперь..цвет сохранился серебристый, как и хотели...одно радует!
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 11:09
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлек32 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Боодаюсь с мужем на расстоянии. Выбрали один холодильник LG, он передумал и хочет теперь Белорусский Атлант...ругаюсь, но у него доводов больше: цена-качество-вместительность и т.д.
Даже не знаю теперь..цвет сохранился серебристый, как и хотели...одно радует!
Юль, знаешь, у моих родителей атлант отпахал единственным холодильником 15 лет, и сейчас пашет вторым, а вот в лыжине неудобства вылезли через 5 месяцев. Так что может мужнин выбор не так уж и плох.
У меня который день живот ноет, я все жду мои М, как Ассоль блин. Уже хочется хоть примерно что-то знать, а тут... Хотя, может я сразу уйду в Б круг, без прихода женских дел (муж конечно удивиться, но ненадолго). Сосунка своего груди лишать я пока не готова, так что как будет, так и будет, но сейчас наступает моя любимая пора рожания, так мне хочется поздневесеннюю или летнюю детку.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 11:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, мне тоже глюкофаж Лонг нельзя при Б пить. По этому и надо прекращать его как будет Б.
Если Г тебе не запретила планировать то живите открыто. Когда будет Б то и перестанешь.
А там как хочешь если тебе так спокойнее будет . Лечись, а потом планируй.

Добавлено через 3 минуты

*Tiny*, я тоже их жду)))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 12:06
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

*Tiny*, может...сейчас уточнил что у нас на даче стоит..говорю память у тебя не к черту BOSCH...по-чесал репу и выдал, что нашел его по акции...сказала ему что мне уже по фиг...пора что-то заказывать, а то к сентябрю мы только с холодильником и плитой такими темпами будем....
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 12:15
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день, девочки

Tatka, а врачи рекомендуют предохраняться при приеме мастодинона?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 14:05
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Elista, врач сказала что не обязательно предохраняться. Но я в интернете прочитала, что нельзя при Б, и после его приема еще от 1-3 нужно предохраняться
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 16:14
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Заказала себе дюфастона и тестов на Б.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 17:55
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, ну ещё смотря что в аннотации к лекарству написано... Если противопоказания к Б есть, то наверняка нельзя...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 18:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Tatka, ну конечно, чо)
Инет знает больше врача
ИМХО, планировать и не париться. Будет Б - отменять
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 18:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, мы вечно лезем в этот интернет, когда не надо))})))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 18:11
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, вот и не лезь. Тебе врач не запретила открыто жить вот и живите и лечись.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 19:00
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Svetlyachok), думаю когда Заб, вообще интернет открывать не буду.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 19:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,393
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Tatka, а зачем тебе назначили мастодинон? Я бы на твоем месте спокойно планировала, даже не парилась бы насчет приема препарата. Я честно говоря и не такие пила во время Б, пока не знала. Все, что было до положительного теста, не стоит большого беспокойства. Тем более, что врач сама разрешила планировать.

Добавлено через 58 секунд

А я ждала сегодня М, а их пока. У меня уже 13 дней грудь болит, а это у меня всегда признак второй фазы. Завтра значит должны начаться. Но я уже что-то переживать начала...
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.08.2018, 20:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну вот, я аистов получила, а мы разошлись сегодня...
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.