Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2018, 19:23
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Ну так это не мы редиски, надо просто не затягивать, тогда и не больно )
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 19:33
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Margaritka, и не больно и дешевле))Подруга стоматолог,тоже говорит,вот народ,это что за мазохисты.Терпят пока флюз не пойдет,когда уже лмбо дергать,либо больно и дорого))
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 20:20
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Margaritka, и не больно и дешевле))Подруга стоматолог,тоже говорит,вот народ,это что за мазохисты.Терпят пока флюз не пойдет,когда уже лмбо дергать,либо больно и дорого))

Вооот... а еще если время затраченное учесть, то вообще бедушка.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 20:41
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Margaritka, я люблю
Я даже сплю у вас в креслах)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 21:24
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Margaritka, я люблю
Я даже сплю у вас в креслах)))
Вот правильно, оставила детей с мужем и пошла спать, зато причина то какая уважительная, не откажется ведь посидеть ))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 21:36
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлек32, страшновато было, а потом врач хорошая попалась и мне не больно было. Даже обезболивающее не кололи.

Добавлено через 4 минуты

Ой, девочки я в ахххрине. Столько не нужных вещей в нашей комнате. Свекровь такое чувство, что и не хочет нам комнату освобождать. Сегодня прям достала меня. Чтож они любят шмотки складировать
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 22:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Svetlyachok), доживём до их лет - ещё не такими будем..


Margaritka, да я и когда работала, то же самое делала - спала в кресле
А когда ещё так выспишься)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2018, 22:16
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка, я плюшкиным не буду уж точно. Я люблю когда дома вещи все поместам убраны и тюков нет
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 05:08
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!А у меня рухнула БТ эх сегодня пойдут скорее всего.Вот печаль,Г перечень анализов дала для ЭКО.С этого цикла пойду пайпель сдавать,пролактин пересдать и в следующем цикле уже гору всего для протокола

Добавлено через 1 час 19 минут

Ой а у меня у свекрови наоборот,мания чистоты.Только какая то странная.Она сыну трусы шнурки гладит,пуховики и чуть ли не вся одежда в чехлах.У нас вечно пыль ищет.Зато что такое мыть холодильник она не знает,полку за кроватью тоже.Но тыкать что мы засранцы это любимое дело ее.Слава богу муж психанул и с тех пор она молчит

Добавлено через 45 секунд

При том что я мою полы 2раза в день
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 06:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, вы тоже у его мамы живете?
Жалко конечно, но может будите готовиться к Эко и Б сама прийдет.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 06:53
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро. Я вчера сходила в салон, сделала стрижку
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 07:36
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok), В том то и дело,что нет!Но живем в квартире,которая была куплена от продажи квартиры бабушки мужа.Я просила его,чтобы он не шел на уступки и что ремонт сделаем сами.По итогу родители его ввалили туда хренову тучу денег,в этот ремонт и потом началось,чуть что"вот мы вам такой ремонт а вы ,а у вас,не цените" причем это только от свекрови.Я прям себя почувствовала как Вера из сериала Воронины,они еще и живут рядом.Она привыкла,что все по ее.Она мало того что постоянно одевает мужа,что то передает с ним,закидывает меня подарками от которых я отнекиваюсь,а потом мне этим попрекает.
Так и произошло на 8 марта.Первый цикл планирования после лапоры. Меня очень тошнило как помню,я готовила торт,думала вечером всей семьей соберемся,там и поздравлю.в итоге у мужа флюз,никакого праздника.Но самое ужасное,что мне 11 марта муж закатил истерику,что я как то не так отношусь к его семье,что я потребитель!!Это при том,что я помогаю им на даче,каждый праздник торт на мне всегда,я своим так не успеваю помогать.Я поняла откуда подул ветер.после чего звонит его мать и слово в слово как он,у меня истерика.Оказывается помимо подарков,я должна была обзвонить всю его семью и поздравить с 8 марта.
Я собираю вещи пока мужа нет,уезжаю к подруге. Муж меня потом вернул конечно,но на нервной почве у меня случился выкидыш,как я потом поняла.Резкая боль,кровотечение,больница. И видимо тогда 8 марта уже пошел токсикоз,либо может прикрепление было хз. так вот я до июля с ней не общалась.Она до сих пор ничего не знает.но мужу я сказала,хоть слово от нее недовольное и я все расскажу,пусть винит себя.пока все по ее она прям золотая все для тебя делает,только свое мнение и всё, ты враг.

Добавлено через 12 минут

Tatka,Доброе)Фото до и после в студию
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 07:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Black Puma, как я тебя понимаю.
Мы с бабкой его жили и 5 лет постоянного стресса и мой организм не выдержал. Я практически ушла и муж за мной на съемное.
Мама его немного попроще, но замашки тоже есть. Вещи пригодяться зачем выкидывать или отдавать пусть весят и место захламляют.
У него столько брюк и светоров, что до старости хватит. Из половины брюк он уже вырос. Но я все равно сделаю по своему и когда переедим пусть все перемеряет и в отдельный пакет и что то отдам, что то в деревню постипенно сплавлю
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 07:59
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka, короткую?
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 08:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Майя20, Спасибо

Добавлено через 3 минуты

Почитала тут отзывы про клиа струйный,что то много реагентят вот так ждешь ждешь,видишь крестик заветный,а это обман может быть Еще и за такие деньги.Не буду их брать больше,чтобы если что, не так расстраиваться, как если сразу -
Что бы не ломать голову клеар Блю надо покупать электронный там результат 100% или да или нет и показывает с очень маленьким хгч уже сто раз проверено всеми
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 08:18
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Svetlyachok),

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, О,спасибо!Буду знать!Но он ценой как кровь на хгч,точнее дороже)))у нас 600рэ,правда в инвитро только на след день результат,а какая я тестоманка,так я обанкрочусь на электронных)))Понимаешь вроде,что /,а вдуг вот через час еще одна будет
с другой стороны быстрый результат,чем кровь
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 08:20
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Black Puma, Может не все так страшно как кажется и стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны, я после рождения сына пересмотрела свои взгляды
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 08:37
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет... Ну сделала я тест с утра ... / полосочка, делала Эвик. Теперь думаю может просто подмерзла или чего ещё...
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 08:41
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, знаешь,я надеюсь не буду маменькиного сынка воспитывать,я вижу как подруги сыновей воспитывают строго.
Кстати как раз таки муж матери и сказал,вот теперь я вижу,вы плохо меня воспитали и мне тяжело теперь в жизни.Я своих детей буду строже воспитывать.Я привык что все вокруг меня,все только мне.
В 25 чуть ли не,извиняюсь,опу ему подтирает.Я с этим 5й год борюсь.Слава богу на 90% практически перевоспитала.Я всегда говорю,как ты делаешь,значит и мне можно.Вот он со стороны посмотрел и понял.
Даже ее сестра на моей стороне, у нее тоже сын,младше мужа на 2 года,совсем другое воспитание, она и мужа моего строит тоже.
Я всегда себе говорю,что есть и хуже ситуации.Я ее тоже ценю во многом,ее поступки,знаю,что она не со зла,хочет как лучше,но она оказывает медвежью услугу,а потом еще и требует.Я считаю,если воспитала эгоиста то и не требуй тогда ничего в замен. Либо ты делаешь от души,либо воспитывай так,чтобы человек сам тебе хотел всё отдать,а не только брать.
Может я и не права,но я воспитана так,что нужно надеяться на себя,а не жить на том,что мама всегда даст денег,а мамы не станет я лягу и умру.Помогать это одно,сидеть на шее другое,она навязывает это всё.Если она не дай бог не влезет в дела чьи то,не в курсе всей нашей жизни,все,тоска-печаль.
Мне кажется,что девушка всегда может сказать родителям нет и они поймут,а сыновья так не могут.Вот почему?
Самое главное,чтобы родители не лезли в семью детей.Родители одно,семья детей другое.Мне иногда кажется,что она готова в постель со свечкой к нам,чтобы сказать,как лучше детей делать

Добавлено через 3 минуты

Девочки,тут наткнулась на статью,точнее на переписку на другом форуме.А что,реально кто то каждый день щупает ШМ и по ней определяет когда О,а когда М? кто нибудь здесь такое делал? Какое то сомнительное развлечение.
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2018, 08:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, ураааа) М заканчиваются и переходим к сладкой артиллерии))))
Надеюсь мой масик прийдет ко мне в мае или в июне)))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.