Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2019, 02:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Почитала вас и захотелось повышивать
что в планах у тебя?

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Последняя моя работа это метрика для сына
очень красиво!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 08:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Красивая метрика
Как оформлять планируешь?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 12:11
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

mama Yo, спасибо Вероника)

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
что в планах у тебя?
пока не знаю. Хотелось бы что-то практичное, чтоб не валялось потом. Пока присматриваюсь к схемкам.
Просто сейчас у сына такое время, что я ему вроде бы и не нужна, но должна быть в поле зрения всегда. Вот и думаю совместить приятное с полезным)

Юлик, спасибо) Оформлю просто в рамку. Может потом до багета созрею. Но у нас его не делают, а в цивилизацию я редко сейчас выезжаю.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.02.2019, 19:16
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Закончила ананасик
Надо за что-то серьёзное браться теперь
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2019, 10:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Закончила ананасик
Красивый получился!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2019, 10:54
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Всем привет!
всем привет!

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
Закончила ананасик
очень красиво!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2019, 18:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
K a t r i n, хороший ананасикЧто следующее планируешь вышивать?
Хомочка,понятно
Я тоже в основном в деревянные оформляю..кроме иконки,она у меня в багете...вот рыбок наверно в пластик. рамку буду оформлять(если получиться).если нет..то буду в багетке заказывать...так бы может обычную выбрала,но не стандартные размеры(((
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2019, 19:01
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Спасибо, девочки
Ананас на кухне повешу. У меня там как раз миниатюрки висят: виноград, роза, маки.
Пока не знаю, за что взяться. Пока по сайтам присматриваю картинки. Что приглянется, то и начну вышивать.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2019, 19:09
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Ананас на кухне повешу. У меня там как раз миниатюрки висят: виноград, роза, маки.
здорово
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:28
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

K a t r i n, классный ананасик!

Хомочка, метрика очень нежная!

я еще ни одной вышивки не оформила... эх... и даже ни одного фруктика не шила! у меня все пейзажи. вот цветов потом прикупила.
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я подушечку довышивала, урра!!! Теперь ребенок выклянчил Басика ему вышить, пришлось начать...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 18:49
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Машутка, крутышка!!!
у меня всегда такое облегчение, когда вышивку завершаешь. прям как груз с души)
но у меня еще и другая фишка есть - я кучу новых процессов начинаю и не знаю, как покончить с этим хоть в сейф прячь и ключ мужу на работу
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет.
Маш,с окончанием вышивки
Я обычно сразу хочу подарить))Мне так сложно держаться.
А что за Басик?

А я наоборот..ничего не начинаю..пока старую работу не закончу..не могу разорваться((((
Хотя...я вот машинку начала...но забросила...может довышиваю когда-нибудь...

А я 2 дня без вышивки...пропадаю на работе(((
Вот теперь вых. начинаются..завтра дела сделаю,мулине докуплю и продолжу
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:11
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юлик, ты молодец, а у меня нет терпения.
Басик - это котик такой, серый, в виде мягких игрушек продается)) и вот вышивки с ним есть забавные.
я тоже на работе, времени только на выходных немного уделяю.

Добавлено через 4 минуты

я сейчас вот такой наборчик ковыряю
https://www.stitch.su/users/treasures/big/13672_42.jpg
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:17
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Я подушечку довышивала, урра!
молодец!

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Теперь ребенок выклянчил Басика ему вышить, пришлось начать...
с новым процессом!

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
я кучу новых процессов начинаю и не знаю, как покончить с этим
я так не могу

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
А я наоборот..ничего не начинаю..пока старую работу не закончу..не могу разорваться
вот и я так делаю

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
я сейчас вот такой наборчик ковыряю
какой милый!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

sashinatasha, какой клёвый наборчик!

Посмотрела про Басика, такой клёвый, у Алисы серия этих Басиков, милота

Мне ещё нравится очень вышивка французским узелком, вот например, не пробовала никогда, но очень хочется
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-44-28-9434510-tjjs.jpg
Просмотров: 300
Размер:	102.5 Кб
ID:	12168  
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Мне ещё нравится очень вышивка французским узелком, вот например, не пробовала никогда, но очень хочется
я вышивала,мне тоже нравится

mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:37
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

да, французские узелочки - очень милая вещь!
вот не знаю, зачем я начинаю сразу несколько процессов. наверное, они крупные и я устаю и хочется переключиться...
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 21:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

sashinatasha,да..Басика я видела..такого...а вот картины нет..мне ещё коты нравятся с кошками...забавные..в и-нете рисунков много таких..но я пока не заглядываюсь)))И так хочу на неск. лет вперед припасено
По поводу выходных..мне вот очень нравиться график 2/2..и на себя и на свои хочу времени побольше..с пятидневкой вообще ничего бы не успевала(((
По поводу надоедает-у меня процессы все не большие..не успевает надоедать...думаю если были бы на неск. лет огромные...я б тоже несколько начала

А наборчик миленький какой

Я первый раз вижу французские узелки..красиво получается...но я лодырть...мне лень заморачиваться...времени мало..поэтому пока просто вышивка...мне вот лентами ещё нравиться..и бисер..но наверно так никогда и не соберусь...слишком сложно и долго..ну пока..может все хочу вышью и соберусь..лет через 5Или в старости))))
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2019, 22:07
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Бисер если схема готовая на канве, не сложно шить, главное чтобы бисер был хороший, я вышивала как-то, частично рисунок на канве, и часть вышивала бисером, оживает конечно сразу, придает объем, и вот ленты и французский узелок тоже как мне кажется делают работу объемной, более живой... Но и оформить такую работу в рамку уже некрасиво будет, нужен багет, чтоб стекло не вплотную подходило, иначе вся красота насмарку пойдет.

Добавлено через 44 секунды

Вероника, молодец! Сложно это технически?
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.