Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.05.2009, 00:22
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
ПОдскажите, а как часто нужно колоть ботокс?
Кто-нибудь примерно знает стоимость данной процедуры.
Вроде что-то типа раз в полгода... А стоимость - хз.. это у кого-нибудь постарше надо спросить )) А вообще вроде раньше 40-ка лет ботокс не делает никто...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 16:36
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Вроде что-то типа раз в полгода... А стоимость - хз.. это у кого-нибудь постарше надо спросить )) А вообще вроде раньше 40-ка лет ботокс не делает никто...
Спасибо за ответ, но все таки мне кажется, что ботокс на много раньше начинают колоть. Это пластику, подтяжки наверное лет в 40 начинают делать.
Надо будет в инете поискать инфо проэто.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 17:54
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Вроде что-то типа раз в полгода... А стоимость - хз.. это у кого-нибудь постарше надо спросить )) А вообще вроде раньше 40-ка лет ботокс не делает никто...
У меня подружка делала в 26, другая - в 30. Были очень довольны. Правда, про стоимость не скажу. Но, думаю, это все индивидуально.
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 21:46
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я хочу сделать кюретаж подмышечной области. Чтобы не потеть
На 80% сокращается потоотделение.
Муж не разрешает. Он против всяких вмешательств, хотя мне уже сделали 2 кесаревых сечения.

Я таки всё равно доберусь да сделаю.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 16:28
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ботокс обязательно колоть буду, это точно, а вот подтяжки всякие-не знаю. Вряд ли. Грудь у меня и так есть,если только уменьшить захочется
Очень давно хочу сделать ринопластику,но муж пока отговаривает. Говорит,что все хорошо и ему нравится. А мне все равно некомфортно как-то. Решусь когда-нибудь.
Никто не делал такую операцию?
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 16:32
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

А я за естественное красивое старение Какая уж от природы буду, такая и буду. Как смогу, так и буду и себе заботиться
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 00:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну чего в старении может быть красивого?... Не, ну нафиг.. Лет в 45-50 точно круговую подтяжку сделаю, моя вот маман после нее в 60 выглядит лучше своих 45-ти летних фоторгафий
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 00:59
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда мечтала сделать нос поменьше,ровно до того момента как друг мне уменьшил его в фотошопе и я поняла что мне не идет)
наверное после того как рожу и выкормлю 2 ребенка,сделаю грудь,упругую,3 размера)
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 01:01
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лиша,моя двоюродная сестра делала нос, там и форму переделывали и искревление убирали...так хорошо ей, прям другой человек
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 08:31
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну чего в старении может быть красивого?... Не, ну нафиг.. Лет в 45-50 точно круговую подтяжку сделаю, моя вот маман после нее в 60 выглядит лучше своих 45-ти летних фоторгафий
А вы посмотрите на ту же Фани Ардан. Безусловно, ухаживает за собой, но стареет достойно. Чего не скажешь, например, о Гурченко
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 15:43
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы наверно решилась после родов (после кормления) - подтянуть грудь!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 20:59
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на ту же Фани Ардан. Безусловно, ухаживает за собой, но стареет достойно. Чего не скажешь, например, о Гурченко
Ну Гурченко - это перебор уже... А Веденеева как выглядит, а Селезнева! Не думаю, что без пластики они бы смотрелись лучше.... Все ж должно быть в меру....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 21:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
лиша,моя двоюродная сестра делала нос, там и форму переделывали и искревление убирали...так хорошо ей, прям другой человек
А по поводу стоимости? Приемлимо это?
Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну Гурченко - это перебор уже... А Веденеева как выглядит, а Селезнева! Не думаю, что без пластики они бы смотрелись лучше.... Все ж должно быть в меру....
Я согласна. Перебарщивать не нужно,но почему бы немного не подкорректировать что-нибудь.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 12:28
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А вы посмотрите на ту же Фани Ардан. Безусловно, ухаживает за собой, но стареет достойно. Чего не скажешь, например, о Гурченко
На Гурченко вообще не взглянуть без слез - "Мумия возвращается"! И к сожалению, таких примеров куча.
Мое мнение сейчас по крайней мере такое, что ничего подтягивать не буду
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:55
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиш,я не знаю сколько она заплатила,узнаю при случае и расскажу!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 14:40
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
На Гурченко вообще не взглянуть без слез - "Мумия возвращается"! И к сожалению, таких примеров куча.
Мое мнение сейчас по крайней мере такое, что ничего подтягивать не буду


Я тоже не хочу ничего делать.
Ну не знаю, может лет в 50 и захочется конечно подтяжку лица сделать.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 16:44
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Лиш,я не знаю сколько она заплатила,узнаю при случае и расскажу!
Хорошо, спасибо
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:44
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я не буду говорить громких слов, что никогда не буду делать пластику, сейчас во мне меня все устраивает, может лет через 10 что-то измениться и я побегу
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 22:02
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
я не буду говорить громких слов, что никогда не буду делать пластику, сейчас во мне меня все устраивает, может лет через 10 что-то измениться и я побегу
Да, смысл загадывать... Я тоже не хочу отрекаться... Хочу стареть красиво, а лучше бы вообще не стареть...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 17:41
Cage
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Cage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордитсяCage за этого человека можно гордится
По умолчанию

Меня все в моей фигуре устраивало. Кроме груди после кормления. Вот ее я пошла и сделала. И счастью моему нет предела! У меня и до родов то грудь хуже была! ;о) Волшебник, мой доктор.
Cage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.