Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2014, 08:16
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Элина конечно хитропродуманная бабенка...вот зачем она задойнову? Батрачить на нее всю жизнь и видить все равно ее недовольство...Она вчера так коряво сливалась с этой свадьбы...ну неужто нельзя было сказать просто "свои бабки вкладывать не хочу, а проектных мало и поэтому свадьбы не будет".
А Задойнов кстати поменялся в худшую сторону...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 08:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Элина конечно хитропродуманная бабенка...вот зачем она задойнову? Батрачить на нее всю жизнь и видить все равно ее недовольство...Она вчера так коряво сливалась с этой свадьбы...ну неужто нельзя было сказать просто "свои бабки вкладывать не хочу, а проектных мало и поэтому свадьбы не будет".
А Задойнов кстати поменялся в худшую сторону...
Вот вот! Нет, придумала бред с трусами. Все говорят, что она эти фотки видела раньше, а сейчас за них уцепилась, хотя раньше говорила "мне всё равно как мужчина будет зарабатывать деньги". Позорище блин
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 10:23
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Элина, конечно уцепилась как за соломину утопающий, за эти снимки Задойнова... Но итак понятно, что бабала на свадьбу не дали, а сама вкладываться не хочет..Сегодня она и озвучит это в эфире" Что тащить она не согласна никого на себе". Только вот выйти из ситуации жертвой не получается, все очевидно, что любовью и не пахнет и где б еще деньжат взять и к ее "миллионам" приплюсовать))
Да уж фотки у Элинки, Чья б корова мычала, а ее б молчала))
И Задойнова жалеть нечего, он сам еще та приживалка..Ему б побогаче.. Лентяй он еще тот... Сел бы на печи и ноги свесил.. Вот такой вот я крутой любите меня какой есть и платите за все, а работать я не можу..
Лизка как "по дружески" то вчера на Ирогюсика влезла)) Ах ах... А у Игорюсика-то глаз загорелся)))
Что то сдается мне, что в итоге от пар претендующих на свадьбу не останется ничего)))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 10:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наталья06, да кто его жалеет? Он в паре с Фео себя уже показал, что ни на что не способен и не горюет поэтому поводу. Работать он не будет никогда и всю жизнь будет в долгах. По поводу пар... Действительно ненадёжные они какие-то. Любви не видать ни в одной. Прикол будет, если они все распадутся. Тогда Элька наверное рвать и метать будет)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 11:03
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А меня сейчас бесит, что зацепились за Аню Якунину, ну что не любит и т.д.А почему бы Элину про то же не поспрашивать и вот ее за ворота то и проводить? Игорь мне сначала нра, а сейчас смотрю нудный он какой то...как она ему должна, что любит его не понятно... Вообще все бабы проекта афигели...все требуют сюрпризов, романтиков...а сами даже не в состоянии готовить еду своим мужикам, только ноги раздвигать все горазды...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 13:01
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Наталья06, да кто его жалеет? Он в паре с Фео себя уже показал, что ни на что не способен и не горюет поэтому поводу. Работать он не будет никогда и всю жизнь будет в долгах. По поводу пар... Действительно ненадёжные они какие-то. Любви не видать ни в одной. Прикол будет, если они все распадутся. Тогда Элька наверное рвать и метать будет)))
. Во. Во, не верится в эти пары совсем. А Элина, вообще ужас так бесит, со своими приходами, уходами... Как 15 девочка,

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
А меня сейчас бесит, что зацепились за Аню Якунину, ну что не любит и т.д.А почему бы Элину про то же не поспрашивать и вот ее за ворота то и проводить? Игорь мне сначала нра, а сейчас смотрю нудный он какой то...как она ему должна, что любит его не понятно... Вообще все бабы проекта афигели...все требуют сюрпризов, романтиков...а сами даже не в состоянии готовить еду своим мужикам, только ноги раздвигать все горазды...
. Вот точно, прям бесят.. А вообще даж смотреть не на кого, все какие то нудные, депрессивные, ни огонька в глазах.. Срачки целыми днями!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 13:33
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Элина, конечно уцепилась как за соломину утопающий, за эти снимки Задойнова... Но итак понятно, что бабала на свадьбу не дали, а сама вкладываться не хочет..Сегодня она и озвучит это в эфире" Что тащить она не согласна никого на себе". Только вот выйти из ситуации жертвой не получается, все очевидно, что любовью и не пахнет и где б еще деньжат взять и к ее "миллионам" приплюсовать))
Да уж фотки у Элинки, Чья б корова мычала, а ее б молчала))
И Задойнова жалеть нечего, он сам еще та приживалка..Ему б побогаче.. Лентяй он еще тот... Сел бы на печи и ноги свесил.. Вот такой вот я крутой любите меня какой есть и платите за все, а работать я не можу..
Лизка как "по дружески" то вчера на Ирогюсика влезла)) Ах ах... А у Игорюсика-то глаз загорелся)))
Что то сдается мне, что в итоге от пар претендующих на свадьбу не останется ничего)))
Это когда было?
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 13:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
А вообще даж смотреть не на кого, все какие то нудные, депрессивные, ни огонька в глазах.. Срачки целыми днями!!!
Это да! Тема весны не раскрыта. Долго такого не было, что толком никаких событий - ни негативных, ни позитивных у них сейчас даже скандалы не интересные - ходят по углам и бу-бу-бу да бу-бу-бу. Ну а чё? Главные провокаторы отчалили (ОВ в Питере, Кирилюк на Бали), позитива не нажили за это время никакого, вот и бу-бу-бу целыми днями. Хотя блин, людиииииии!!! Свадьбы!!!!!! Почему только бабло обсуждаем??? Почему не платья и что будет на фуршетах??? Вон Гобозовы помню за пару месяцев до свадьбы толькоиз-за этого и грызлись - шоколадные фонтаны, Мальдивы, гости, волнения и переживания и т.п. Я лично хочу это в эфирах сейчас видеть. А раз этого нет, значит свадьбы липовые и точка!

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Это когда было?
Вчера она его радужно встретила с городских)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 13:45
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Marishka_P;6427339]Это да! Тема весны не раскрыта. Долго такого не было, что толком никаких событий - ни негативных, ни позитивных у них сейчас даже скандалы не интересные - ходят по углам и бу-бу-бу да бу-бу-бу. Ну а чё? Главные провокаторы отчалили (ОВ в Питере, Кирилюк на Бали), позитива не нажили за это время никакого, вот и бу-бу-бу целыми днями. Хотя блин, людиииииии!!! Свадьбы!!!!!! Почему только бабло обсуждаем??? Почему не платья и что будет на фуршетах??? Вон Гобозовы помню за пару месяцев до свадьбы толькоиз-за этого и грызлись - шоколадные фонтаны, Мальдивы, гости, волнения и переживания и т.п. Я лично хочу это в эфирах сейчас видеть. А раз этого нет, значит свадьбы липовые и точка!

Это точно, всех только бабло и интересует, да уж пары и свадьбы!?? А про эфиры да. Ничего интересного ни плохого ни хорошего, один тухляк... И новеньких нет нормальных, все одинаково из серии в серию
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 15:11
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
. Во. Во, не верится в эти пары совсем. А Элина, вообще ужас так бесит, со своими приходами, уходами... Как 15 девочка,

. Вот точно, прям бесят.. А вообще даж смотреть не на кого, все какие то нудные, депрессивные, ни огонька в глазах.. Срачки целыми днями!!!
Вот вот! А я уж сеня подумала я одна такая))) Посмотреть не на кого...
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 15:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наталья06, реально не на кого! В городских особенно
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2014, 15:27
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Вот вот! А я уж сеня подумала я одна такая))) Посмотреть не на кого...
Вот и я так же, можно неделю не смотреть и ничего не изменится ))) не то что раньше, все испортили, столько лет уже видать ресурсы и фантазия закончилась. И не хотят нормальные идти, я часто вспоминаю как было круто смотреть первые года
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 13:52
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

посмотрела фото-шэдэвры тёти Эли
потрясаще))))
Ведёт себя как тётушка Чарли из Бразилии
где в лесах много диких абизьян
осталось только найти того самого Дона Пэдро
всё правильно ни любви ни уважения нету
один тупой просчёт тёти Эли
бухгалтерия не сходится у неё, активы не пополняются
да и сама она становится неликвидной
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 14:07
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
да и сама она становится неликвидной
Это точно! Уже не юная, внешне на любителя, характер шлак... Вот положа руку на сердце - какому олигарху нужна такая???? Уж радовалась, что Саша её берёт!

Девочки, а вы видели как Кручинина Дидишку умыла? А то сидела такая деловая и как про неё правду сказали, сразу драться ибо правда в глаза-то колет)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 14:16
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, кручинина рулит)
хорошо хоть Диди не шмогла ей наподдать
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 14:22
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
хорошо хоть Диди не шмогла ей наподдать
И как огорчилась по этому поводу - "Что вы меня держите????"
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 14:30
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

теперь Ди надо на сбор с гирей ходить
если чё то сразу кинула в оппонента и усё
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2014, 16:59
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мирная, не поднимет))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 04:30
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
И как огорчилась по этому поводу - "Что вы меня держите????"
да вот точно, вообще к ней раньше нормально относилась, а теперь бесит ужас просто, как вырядится что смотреть тошно, не высказываться не может, все время депрессия у нее... а танцевала на вечеринке ужас, и потом когда вернулись на поляну в хлам была просто такую охинею несла
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2014, 09:43
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это уже показывали? Я последние эфиры не смотрела...
Смотрю на Кирилюк, она озабоченная какая то. Все разговоры об одном!!!!!!!
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.