Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2012, 11:27
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

а когда Колесо выгонят и за что?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 11:35
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от •★Счастье_снова_в_модЕ★• Посмотреть сообщение
а когда Колесо выгонят и за что?
она типа разгором устроила в комнате Майями и Вари, и увидела разбитый градусник с растекшейся ртутью и промолчала...
на лобном все ее осудили, а она типа - Я не знала что это вредно.
В эфире по-моему 6 ноября, но ее только дисквалиицировали. Вернется скоро.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 11:52
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

а мне наоборот интересно смотреть на молодые семьи, лично для меня это сейчас актуально. Да и на симпатичных девченок и парней тоже. А вот уродов-"хэдлайнеров" выгнать надо, дибилов и так полно вокруг, че на них смотреть
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 12:36
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
вау, колесо выгонят
ну давно пора обновить состав

я не думаю так, всё таки она мама и ей надо думать о жизни ради сынули

жаль жаль жаль, но уход Гажиенок в их пользу

а про дом и Бородину ваще противно
так всех обмануть
эксплуатировать молодую маму и бееменную женщину
трэшь

несправедливость
хотя у Гусей есть хата
а вот у пЫНЗАРЕЙ чё и как неизвестно
кароче все там они на птичьих правах
да используют их с целью выкачивания денег!поэтому они собственно и бунтуют все время от времени...
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
а мне наоборот интересно смотреть на молодые семьи, лично для меня это сейчас актуально. Да и на симпатичных девченок и парней тоже. А вот уродов-"хэдлайнеров" выгнать надо, дибилов и так полно вокруг, че на них смотреть
+1 я одно время только из-за Мити и сморела
бывали времена,когда интересные участники были,а сейчас там только Б и дети интересные и остались
чё к чему опять эту клубнику вернули на нег уже без слёз не взглянешь
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 14:29
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
да используют их с целью выкачивания денег!поэтому они собственно и бунтуют все время от времени...

+1 я одно время только из-за Мити и сморела
бывали времена,когда интересные участники были,а сейчас там только Б и дети интересные и остались
чё к чему опять эту клубнику вернули на нег уже без слёз не взглянешь
А у меня муж очень Глеба любит мечтал, чтоб он на проект вернулся Еще ему Самсонов нравится (особенно когда тот девченок зажимает), и Терехин тоже. Вот герои нашего времени
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 14:43
Nato4ka4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я клубничку даже как парня как-то не воспринимаю...Ходит свинюшка или большой хомяк и клоунады устраивает)

У Ряски пластика груди будет 9 ноября, уже совсем скоро...Где она деньги взяла? Проект решил оплатить?
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:38
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tom4ek Посмотреть сообщение
а что не известно про Пынзарей ? у них тоже есть квартира !
Я вообще считают конкурс бред.
Про Бородину мне по фиг, а вот на счет Пынзаря, Фео, Гажиков - построили любовь, создали семью, у кого дети а кто уже в положение - ТАК МАРШ ЗА ВОРОТА! Уж давно не интересны они
ППКС
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
она типа разгором устроила в комнате Майями и Вари, и увидела разбитый градусник с растекшейся ртутью и промолчала...
на лобном все ее осудили, а она типа - Я не знала что это вредно.
В эфире по-моему 6 ноября, но ее только дисквалиицировали. Вернется скоро.
ОУ МАЙ ГОД
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:38
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ряске надо не сиськи а мозх пришить
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:39
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И в следующий раз надо разыгрывать не машины и дома
а мозги для участников проекта
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 16:45
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
И в следующий раз надо разыгрывать не машины и дома
а мозги для участников проекта
у ТНТ денег не хыватит,СКОЛЬКО им нужно мозгов
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 18:20
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

по второй сериал будет - Вероника.Потерянное счастье - там Наталья Кривозуб в главной роли
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 22:51
Nato4ka4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
по второй сериал будет - Вероника.Потерянное счастье - там Наталья Кривозуб в главной роли
она и в сериале Барвиха играла про золотую молодежь Москвы) Рыженькая там была)
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 22:59
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
у ТНТ денег не хыватит,СКОЛЬКО им нужно мозгов
ппкс
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
по второй сериал будет - Вероника.Потерянное счастье - там Наталья Кривозуб в главной роли
вау
Цитата:
Сообщение от Nato4ka4 Посмотреть сообщение
она и в сериале Барвиха играла про золотую молодежь Москвы) Рыженькая там была)
я не смотрела

Картамышева например на первом канале ошиваеца
в пердаче Доброе утро
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:06
Nato4ka4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этот сериал тоже особо не смотрела, но ее там заметила как-то в серии.
Картамышеву я еще видела по тв в ночной рекламе, где девушки волшебство по телефону предлагают))) Она там лежит в ванной с лепестками роз и заманивает ей позвонить)
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:11
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nato4ka4 Посмотреть сообщение
Я этот сериал тоже особо не смотрела, но ее там заметила как-то в серии.
Картамышеву я еще видела по тв в ночной рекламе, где девушки волшебство по телефону предлагают))) Она там лежит в ванной с лепестками роз и заманивает ей позвонить)
вау
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:12
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чёт я её не в барвихе,ни в доме не видела какая то она для меня не приметная
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:15
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
чёт я её не в барвихе,ни в доме не видела какая то она для меня не приметная
эххх
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 12:28
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот дом Пынзарей - это еще давно было. Все они там прибедняются, давно себе на жизнь заработали, у кого хоть немного мозгов есть.
И у Гажиенок по с такой прагматичной мамой, тоже поди все устроено.
Я за них спокойна по крайней мере - на улице не остануться.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:43
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот дом Пынзарей - это еще давно было. Все они там прибедняются, давно себе на жизнь заработали, у кого хоть немного мозгов есть.
И у Гажиенок по с такой прагматичной мамой, тоже поди все устроено.
Я за них спокойна по крайней мере - на улице не остануться.
Этот дом они снимали на время "декрета"
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 14:52
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Этот дом они снимали на время "декрета"
ну или проект им снимал.но точно не их.
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.