Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2011, 14:20
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девченки, а нас как в сказке. То пусто было - говорили детей не будет (от первого брака у меня есть дочь), то густо - двое подряд. Мужу, ему сейчас 40, говорили - детей не будет. Вот он иногда и говорит, "Е-мое, в сорок лет стать многодетным отцом!!!! ))))))) и смеётся. Но он очень это ценит. А вообще, это мое мнение, что "общественное мнение - это пустое мнение, потому что нам от него не холодно, не горячо". И все зависит тока от нас самих и нашего отношения к жизни.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:56
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Девченки, а нас как в сказке. То пусто было - говорили детей не будет (от первого брака у меня есть дочь), то густо - двое подряд. Мужу, ему сейчас 40, говорили - детей не будет. Вот он иногда и говорит, "Е-мое, в сорок лет стать многодетным отцом!!!! ))))))) и смеётся. .
моему сейчас 43., тоже смеется, говорит мог бы дедом быть, а тут молодой папа.его старшей дочери 22.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 15:45
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
моему сейчас 43., тоже смеется, говорит мог бы дедом быть, а тут молодой папа.его старшей дочери 22.
А у нашего папы это первые дети. С моей-то донечкой, он познакомился когда ей было четыре года. И говорит, что очень жалеет, что не познакомился с ней когда та была в пеленках. Он говорит, что это такое счастье, когда малыш начинает гулить, переворачиваться, потом ползать и ходить.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 17:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
что это такое счастье, когда малыш начинает гулить, переворачиваться, потом ползать и ходить.
+ 100000000000000
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 01:53
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

Thumbs up

а мне сегодня 27 лет исполнилось.и у меня четверо! и это такое счастье!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 19:35
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а мне сегодня 27 лет исполнилось.и у меня четверо! и это такое счастье!


П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

А У МЕНЯ 3-ИЙ РЕБЕНОК ПОЯВИТСЯ В 34
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 00:35
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
а мне сегодня 27 лет исполнилось.и у меня четверо! и это такое счастье!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! здоровья, счастья и чтоб детки слушались и помогали
Мне вот тоже 27 и даже не верится до сих пор что я многодетная.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 14:25
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от викантесса Посмотреть сообщение
моему сейчас 43., тоже смеется, говорит мог бы дедом быть, а тут молодой папа.его старшей дочери 22.
Моему 46 есть дочь 24 лет и внуку год! Так что многодетным быть никогда не поздно!
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 14:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамашка-Наташка Посмотреть сообщение
Моему 46 есть дочь 24 лет и внуку год! Так что многодетным быть никогда не поздно!

Прямо как мой отец.

Мы с ним в один год женились. В смысле, он женился, я замуж выходила. И в один год у нас дети родились. (это мой первый брак)

А так у него получается, его последний ребенок родился, когда старшему внуку было уже 7 лет.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:26
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Прямо как мой отец.

Мы с ним в один год женились. В смысле, он женился, я замуж выходила. И в один год у нас дети родились. (это мой первый брак)

А так у него получается, его последний ребенок родился, когда старшему внуку было уже 7 лет.
не, ну чего ж сразу последний-то? При его темпераменте, мож он еще троих слабает
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 11:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
не, ну чего ж сразу последний-то? При его темпераменте, мож он еще троих слабает
+100000000000
Liolina, молодец!!! Обожаю тебя за неповторимое чувство юмора!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 12:44
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
не, ну чего ж сразу последний-то? При его темпераменте, мож он еще троих слабает
Я в предыдущем сообщении не написала, к сожалению, папа умер 31-го декабря 2010г. Поэтому он уже не сможет. Зато мой муж уже проговорился - где трое, там и четверо.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 13:56
викантесса
Мама-теоретик
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: россия ленинградская обл. выборг
Сообщений: 51
Вес репутации: 14
викантесса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Зато мой муж уже проговорился - где трое, там и четверо.
мой тоже хочет еще одну девочку, но сказал, что пока не решится вопрос с жильем, чтобы я даже об этом не мечтала.
викантесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 12:22
ЮльчиК неодна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮльчиК неодна
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: россия новокузнецк
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
ЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох уж ети окружающие...вот нам только месяц исполнился а уже родственники замучили, близкие да и дальние туда же...ой, тяжело тебе говорят, все звонят, как ты там не устала еще... ДА НЕ УСТАЛА Я... У МЕНЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ СЕЙЧАС...Я УЖЕ И О ЧЕТВЕРТОМ ПОДУМЫВАЮ, говорю я им.....а в ответ тишина и нервное сопение в трубку...
ЮльчиК неодна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 13:28
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нас у мамы трое, младший родлся в очень непростые 90-е. Родителям было тяжело, но мы с сестрой старались помогать им во всем. Все трудности преодолели вместе. Я счастлива, что у меня есть и сестра и брат. Но раньше только и слышали, куда мол столько нарожали, хотя и одевались и питались мы нормально, на нищих никогда не были похожи (спасибо за это родителям!). Через полгода-годик начнем активничать над третьим ребенком. И по большому счету, мне плевать, что скажут окружающие!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 16:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Slim Умничка!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:26
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчиК неодна Посмотреть сообщение
ох уж ети окружающие...вот нам только месяц исполнился а уже родственники замучили, близкие да и дальние туда же...ой, тяжело тебе говорят, все звонят, как ты там не устала еще... ДА НЕ УСТАЛА Я... У МЕНЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ СЕЙЧАС...Я УЖЕ И О ЧЕТВЕРТОМ ПОДУМЫВАЮ, говорю я им.....а в ответ тишина и нервное сопение в трубку...
Юльчик,поздравляю с рождением доченьки!!!как со сроками?разобралась? всего Вам хорошего!растите здоровенькими!
а про четвёртого...меня уже задолбали вопросом,когда за пятым пойдём...я отвечаю,что не за пятым...я теперь меньше,чем на двойню не согласна...
Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Нас у мамы трое, младший родлся в очень непростые 90-е. Родителям было тяжело, но мы с сестрой старались помогать им во всем. Все трудности преодолели вместе. Я счастлива, что у меня есть и сестра и брат. Но раньше только и слышали, куда мол столько нарожали, хотя и одевались и питались мы нормально, на нищих никогда не были похожи (спасибо за это родителям!). Через полгода-годик начнем активничать над третьим ребенком. И по большому счету, мне плевать, что скажут окружающие!
точно!так и надо!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 19:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
меня уже задолбали вопросом,когда за пятым пойдём...я отвечаю,что не за пятым...я теперь меньше,чем на двойню не согласна...

+1000000000000000000000 МОЛОДЦА!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 08:39
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

И мне уже четвёртого захотелось... и мне тож начхать что скажут окружающие... Я когда Майей беременная ходила, уже перед самыми родами почти, мы знали что девочка будет, так доча старшая мне говорит: Мам вы потом брата мне ещё родите!))))))))))))
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2011, 15:52
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

а мне на работе мои сарые перешницы , Ир тебе и пятого подсилу поднять , ты с каждыми родами всё молодее и молодее , а я в ответ , я то пока могу и пЯтого и шестого если надумаем а вот вы по одному народили и сразу в бабки , а я как девочка ещё побегаю
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.