Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Разница в возрасте между вами и мужем?
меньше года 91 16.02%
1-2 год 146 25.70%
3-5 лет 172 30.28%
6-9 лет 99 17.43%
больше 10 лет 60 10.56%
Голосовавшие: 568. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.11.2009, 16:56
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
у меня муж на 1,5 года младше я чаще не только не чувствую никакой разницы в возрасте, но во многих случаях он оказывается мудрее меня
И у меня на 1,5 года младше. Можно сказать, воспитывала под себя
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 16:58
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
у нас разница 8 лет. муж меня младше. но то ли он слишком рано повзрослел и стал серьезным то ли у меня в попе детство))) этого не отрицаю - живем и живем)))) пока разница ни как не ощущается, а что будет дальше?? ПОЖИВЕМ УВИДИМ)
Клёва! 8 лет! Ивка, ты молодец!!!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 17:09
Паляпуська
Мама-чайник
 
Аватар для Паляпуська
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Паляпуська на пути к лучшему
По умолчанию

муж старше меня на 7 лет.
Паляпуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:05
марисоль
Мама-чайник
 
Аватар для марисоль
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: калужская обл
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
марисоль на пути к лучшему
По умолчанию

муж старше меня на 6 лет
марисоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:16
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
у нас разница 8 лет. муж меня младше. но то ли он слишком рано повзрослел и стал серьезным то ли у меня в попе детство))) этого не отрицаю - живем и живем)))) пока разница ни как не ощущается, а что будет дальше?? ПОЖИВЕМ УВИДИМ)
У меня с мужем разница почти девять лет, он младше. И, несмотря на это - он у нас сУрьезный мужчина, реально есть такие - рано повзрослевшие
Мой первый муж был старше меня на 5 лет. Казалось, идеальная разница в возрасте. Но... Ничего не вышло. Я была несчастна 90% времени рядом с ним.
Все от человека зависит, все же..
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:26
Бело4ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бело4ка
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 57
Вес репутации: 16
Бело4ка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, читая сообщения, обратила внимание, что когда мужья младше, про них почти все написали, что не чувствуют этого, наоборот они кажутся взрослее А у кого мужья старше -наоборот Расслабляются они что ли в более зрелом возрасте
Бело4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 18:44
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня муж старше........... На три месяца ровно))) Он 2 сентября родился, а я 2 декабря))) Но он никогда не применет, мне напомнить, что ОН старше))))))
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 23:40
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бело4ка Посмотреть сообщение
Девочки, читая сообщения, обратила внимание, что когда мужья младше, про них почти все написали, что не чувствуют этого, наоборот они кажутся взрослее А у кого мужья старше -наоборот Расслабляются они что ли в более зрелом возрасте
Девочки, психолог один писал, что обратите внимание надетей, дети у которых разница в возрасте минимум два три года, они очень хорошо понимают друг друга (На своем и мужнином племяннике видела) И тот кто младше, подтягивается до старшего, а младший наоборот до младшего и на общем уровне они друг друга понимают и очень хорошо общаются!!!
Посмотрите как нибудь на своих деток как они ведут себя в дружбе со старшими или младшими. Я когда за племянниками наблюдала, я смеялась....4х летний карапуз, вел себя как 6 летка, зато 6 летка с ним бесился и визжал как малявка Хотя сознательный такой пацан!!
Простите что немного от темы отошла,но хотела рассказать )))))
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 14:33
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Девочки, психолог один писал, что обратите внимание надетей, дети у которых разница в возрасте минимум два три года, они очень хорошо понимают друг друга (На своем и мужнином племяннике видела) И тот кто младше, подтягивается до старшего, а младший наоборот до младшего и на общем уровне они друг друга понимают и очень хорошо общаются!!!
Посмотрите как нибудь на своих деток как они ведут себя в дружбе со старшими или младшими. Я когда за племянниками наблюдала, я смеялась....4х летний карапуз, вел себя как 6 летка, зато 6 летка с ним бесился и визжал как малявка Хотя сознательный такой пацан!!
Простите что немного от темы отошла,но хотела рассказать )))))
Верно подмечено, может не зря говорят, что в каждом взрослом живет ребенок!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 21:03
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж старше меня на 2 мес.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 21:27
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а меня муж младше ровно на полгода
но такую разницу мы оба считаем несуществующей вообще
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 21:35
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я старше мужа на 3,5 месяца.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 21:44
Svetlanka
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Svetlanka на пути к лучшему
По умолчанию

Меня муж старше на 1,5 года. Но я думаю, разница в возрасте не играет роли. Всё зависит от человека. Кто-то может и в 40 лет быть избалованным ребёнком, а кто-то в 20 - ответственным мужчиной.
Svetlanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 23:21
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Муж старше меня на 1год
Бабочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 00:32
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Муж старше меня на 7 лет. И теперь у меня 2 ребёнка сразу... Только у старшего игрушки по-дорожеДа и покупает он их сам)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 14:30
Татошка
Мама-теоретик
 
Аватар для Татошка
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Россия, Камчатский край
Сообщений: 70
Вес репутации: 71
Татошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспоримаТатошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас после моего дня рождения на 2 года я старше получаюсь)))), а после его на 1,5
Татошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 14:32
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой муж младше меня на 4года
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 16:47
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Муж старше меня на 1год
и у нас так же!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 20:00
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж старше меня 9 месяцев
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 20:58
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ровестники, разница несколько дней
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.