Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.09.2018, 15:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Справедливо, Кать))
У нас думаю тоже снизили бы сразу
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 15:56
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас со след недели начинается постоянное расписание и допы нулевым уроком.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 16:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Кать,у нас если сама что-то исправила тоже сразу снижают.Не знаю,если была бы это надпись о дом. или классной работе.Но если бы даже просто ответ или что-то исправила сама,сразу бы снизили.Такое было не раз.

Даже по себе помню,когда в лицее училась.Экзамен по матем. писали.Всё правильно.В ответе по задаче после цифр точку не поставила в 1 месте в итоге 4 за экзамен и аттестат.А могла бы 5 быть..вот так..одна какая-то точка

Добавлено через 6 минут

Про подарки забыла...я от себя дарить ничего не буду.
РК как обычно подарит подарок и цветы.Думаю этого вполне достаточно.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 17:44
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы наверно своими ✋ открытку с квилингом сделаем, а больше не знаю что, дорогих не хочется подарков, а недорогих пока что-то идей нет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 19:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ларис,а у вас рк не дарит подарок от всех как бы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 20:13
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вроде день учителя почти через месяц, чет вы рано о подарках
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 20:20
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, что-то будет, но это тоже будет символически, у нас много денег не сдавали на это, думаю если к этому прибавится какая-то мелочь от меня ничего страшного не случится, а учителю будет приятно...

Добавлено через 45 секунд

Ольга Чехова, я думаю если своими руками делать, то заранее лучше придумать, пока сделаем...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 20:21
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не,Ларис...я просто спросила...по моему,если рк дарит как раз если мелочь..то по мне..больше и не надо

Олесь..ну спросили..мы и написали
Странно что у вас ещё не решается что подарить..наверно это будет что-то приличное
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 21:22
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
А нам по математике 4 поставили за то, что она написала Классная работа, зачеркнула и написала домашняя. Это справедливо вообще? По математике! Посчитано и оформлено само задание верно...
У нас в прошлой школе такое засчитывывали тоже((( и орфографию.
Хотя орфография вроде к русскому относится...Видимо всё это на усмотрение учителя...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 21:39
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Настя, а сейчас как интересно будет?
Мне кажется у нас в том году не так строго было. ..
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2018, 22:44
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Моя принесла в тетради «См»
Хотя ошибок нет
А для меня «См» хуже пары, чес слово))))хаха)
Типа я смотрела, но тут и поставить нечего
Хотя ни ошибок, ни исправлений
Но вот только См
))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2018, 00:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Нам тоже ставят См
я так понимаю это за классную работу, что они вместе делали и она не оценивается
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2018, 08:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юлик, это будет что то бюджетное, т.к денег осталось мало. Рукоделия наши учителя не приветствуют. но и бриллиантов от нас не дождуться. Либо книгу, либо сладости ручной работы, может чай+кофе хороший, не розничные и конечно небольшой букет. Но за месяц могут даже цены поменяться..все может поменяться, поэтому решаем пока более актуальные вопросы))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, если в работе есть исправления, неважно какие, 5 поставить учитель не имеет права. Такой порядок.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2018, 22:21
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне кажется правильно, что каждую мелочь исправляют... приучают... фиг знает что детям нашим придумают дальше... ЕГЭ отменить хотят, но ведь придумают ещё что-то...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2018, 23:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Настя, а сейчас как интересно будет?
Мне кажется у нас в том году не так строго было. ..
Сейчас моей за орфографическую ошибку в рабочей тетради по литературе оценку не снизили,всё равно 5 стоит.
Хотя это даже не математика,а литература.

а прошлая нам снижала,если даже не то количество строчек или клеточек отступил,если не совсем по середине написал заглавие и тп.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мне кажется правильно, что каждую мелочь исправляют... приучают... фиг знает что детям нашим придумают дальше... ЕГЭ отменить хотят, но ведь придумают ещё что-то...
В этом ты права!!!

Я попала на второй год применения этого егэ и нас очень дрессировали с этим оформлением,очень тяжко было.Одну лишнюю клеточку отступил и уже минус балл(( даже в оформлении 3 части по русскому,эссе,были свои правила.Это был ад.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2018, 09:41
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Нам пока ничего не задают. На собрании сказали, что задавать пока не будут. И все, что отмечено галочками, типа на дом, носит характер "по желанию". У нас родители сами просили, что бы учитель озвучивала именно как дом.задание, иначе дети воспринимают это необязательным и не хотят делать.
На день учителя договорились дарить общий букет и сертификат. Но не решили ещё, куда именно.
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2018, 23:51
Irina89
Мама-практикант
 
Регистрация: 21.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 194
Вес репутации: 7
Irina89 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже учительница довольно строго оценивает работы...За исправления и неаккуратности снижает оценки и по русскому и по математике...Но я тоже считаю. что это правильно...Нечего их баловать, в старших классах легче будет, если строго относиться с начала младших =))
Irina89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 19:21
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

И у нас строгая оценка. Помарка минус бал...Тут по английскому очередная 3...за диктант...капец! Вроде учим, учим, а толку...то 5, то 3...по литературе одни 5, но у нее память феноменальная, стихи наизусть это ее конек! Чтение внеклассное тоже на ура, ттт!
Сейчас увлеклась ее книгой Маугли, почему то по некоторым программам ее задавали на лето с 2 по 3 класс, нам нет. Следом Волшебник изумрудного города подсуну)) никак не могу по объему прочитанного за день ее усилить...упёрлась на 5 стр каждый день и никак я ее на 10 не могу сподвигнуть...и ведь, сидит, высчитывает ))))
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2018, 21:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Где бы нам феноменальной памяти раздобыть
В каком царстве-государстве.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2018, 07:52
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

С памятью это жесть...Со старшей учим что-младшая успевает выучить,а старшая никак... Хотя вот книги,которые она сама выбрала читать,легко пересказывает...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.