Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Ножки, ручки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2009, 18:08
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сейчас поищу.просто у меня комп сломался и все фотки пропали.что нашла то выложила.
сейчас еще поищу)
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 18:14
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ленна, мне очень понравились из твоих работ 2е и 4е ноготочки! Красота)

Юля (kоshka), мне твои ноготочки понравились больше всех и при чём ВСЕ, скажи той девочке, которая делает тебе ноготочки, что она супер-пупер мастер)
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 18:19
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

nightflight спасибо)
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:30
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ленна, молодец! продолжай в том же духе) хорошенькие ноготочки, главное аккуратные!
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 19:33
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо буду стараться)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 13:16
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightflight Посмотреть сообщение
Юля (kоshka), мне твои ноготочки понравились больше всех и при чём ВСЕ, скажи той девочке, которая делает тебе ноготочки, что она супер-пупер мастер)
Спасибочки!! Обязательно передам!!
Ленна, отличные работы!! Аккуратные!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 15:25
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

красотища
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 17:09
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ленна,ноготочки просто супер!!!У меня нет слов!Красотища!!!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 23:07
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки)))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 00:32
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже наращиваю уже более 10 лет. Средней длины и френч. Акрил - Креатив или OPI. Коррекция каждые 3 недели. Не могу без них вообще, иначе руки как голые. Без длины сразу жуткими заусенцами зарастают При беременности до 6 мес. наращивала, потом перестала - организм стал отторгать, не держались вообще! После родов, через 2 месяца сделала снова. На наращивание меня мама даже "от детей" спокойно отпускает Сама говорит - иди уж отсюда с такими руками - делай!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 00:50
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я носила ногти 3 года, как узнала что буду мамой сняла, и вот до сих пор пока не делала. Вот будет малыфке моей годит так сразу пойду сделаю. А сейчас боюсь поцарапать ее.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 13:54
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ленна а ты с круживами работала или ты роспись делала! там две работки просто не поняла???
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2009, 14:41
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я с кружевом работала .но сдесь этой работы нет.
сдесь везде роспись.
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 10:59
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девушки, имеющие опыт в наращивание ногтей гелем, подскажите пожалуйста, как наносить правильно гель, что бы бугров не было??? я сама себе наращиваю и получается не очень раскройте секрет
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 15:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

недавно в салоне ногти нарастила, просто ужасно!!! в итоге сломался безымянный ноготь и пришлось самой делать, с этого момента решила делать ногти самой! я до этого делала сама...

Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 23:34
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а какие ты бугры имеешь ввиду.?
я наношу большую каплю геля на середину ногтя и окуратно кончиком кисти распредиляю по всему ногтю.
что бы ноготок не был плоским и не сломался на середине ноготочка должен быть как бы бугорок.
а если у тебя просто получаются не ровности их можно убрать с пои\мощью пилки.
если что спрашивай просто сейчас очень сложно писать .что то с клавввиатурой
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 23:38
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
Девушки, имеющие опыт в наращивание ногтей гелем, подскажите пожалуйста, как наносить правильно гель, что бы бугров не было??? я сама себе наращиваю и получается не очень раскройте секрет
Вопреки расхожему заблуждению, гель можно пилить! Мне мастер не раз опиливала для ровности!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 09:13
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я то спиливаю, но что бы они потом блестела гель опять надо наносить и опять все криво а у кого-нибудь есть электронная книга дизайна ногтей или сайтики какие-нибудь обучающие дизайну? буду очень признательна
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 13:00
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я конечно в этом деле не спец, но может бугры от того что ты медленно это делаешь, и он успевает подсохнуть и оттого не ровно ложится?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.