Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2009, 23:19
Marishell
Мама-чайник
 
Аватар для Marishell
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Marishell на пути к лучшему
По умолчанию Роддома в Твери

Я рожала в 5-м роддоме г.Твери, в первую очередь потому что много хороших отзывов. Но честно говоря, мой вам совет: не ложитесь туда заранее, там все время всё битком и врачи так и норовят вызвать роды своими ламинариями
Кто-нибудь в других роддомах рожал? ЖДЕМ ОТВЕТА=)
Те, кто только думают об этом пишите, делитесь! Роды это такое дело..
Marishell вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 00:56
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

у меня,если получится ,то я хотела в 5 рожать сама там на свет появилась.. но раз там вызывают роды,то тогда заранее не поеду...спасибо за совет
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 16:27
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

А мы собираемся рожать во 2-м. Много хорошего об этом роддоме слышала. И врачей нам там посоветовали. Хотя и разного неприятного нам тоже про этот роддом наговорили.
А еще говорят что он собирается переезжать ...
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 15:26
toskana
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кострома
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
toskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспоримаtoskana репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже мечтала в пятом рожать!!!Но, рожала летом и он был в это время закрыт(на помывку).Тогда я поехала во второй,который был переполнен.Ох,и поматала же я себе тогда нервы!!!В этоге я родила в первом.Там ,кстате ,не плохо.Роды мне не вызывали,хотя я немного перехаживала.Родила на третий день,как легла.Всё было хорошо.Мне очень понравился мед.персонал.Родила прекрасную дочку
toskana вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 21:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Рожала дочку в 4 роддоме.Все очень понравилось.Так что за вторым только туда.
Единственный -,так это то,что детишки лежат отдельно и приносят их только на кормление.
Но я рожала платно и днем детишки были с нами,а на ночь мы просили,чтобы их забирали.
Единственный роддом в нашем городе,в котором не стала бы рожать,так это первый в южном.Очень уж мого чего неприятного про него говорят
,да и знакомые,кто там рожал,тоже много неприятного рассказывали...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 13:28
Svetlighty
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlighty
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Svetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспоримаSvetlighty репутация неоспорима
По умолчанию

А когда нужно собирать сумки в роддом?
Мне уже, наверно, надо?!
Смотрела в инете списки, все разные.
Может кто рожал недавно в Тверских роддомах. Скажите , что нужно??
Svetlighty вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 01:31
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне особо ничего не понадобилось. Я рожала в 5. Только памперсы, мобила, фотик... Все там есть.
Кстати, в принципе, родами довольна. Но в следующий раз поеду в другой РД.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 17:06
Ляляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Клин Московская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ляляшка на пути к лучшему
pacifier Роддома Твери

Уважаемые мамы! Кто-нибудь рожал в Твери и в каких роддомах и стоит ли там вообще рожать. Заранее спасибо
Ляляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 00:19
YuK@
Мама-чайник
 
Аватар для YuK@
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я рожала в Твери в новом перинатальном центре. Вцелом, мне все понравилось. Чистые и удобные палаты. У меня были сервисные роды, поэтому могу сказать только о платной палате (что в бесплатных - не знаю).
А что именно интересует?
YuK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 22:22
mamedovaoksana@ya.ru
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Сонково
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
mamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспоримаmamedovaoksana@ya.ru репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!!! Я рожала в Твери, я с области, так что рожала я в обласном роддоме №2, мне понравился персонал, все были очень хорошие врачи, но сейчас хочу рожать в перинатальном центре. Туда говорят ушли все хорошие врачи работать. Кстате YuK@, а сколько стоят сервисные роды в перенатальном центре? Как там вообще отношение к роженицам, к детишкам? Возможно ли там леч до родов и как это сделать, надо ехать туда договариваться?
mamedovaoksana@ya.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:53
Веська
Мама-чайник
 
Аватар для Веська
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Веська на пути к лучшему
По умолчанию

Пожалуйста, раскажите подробнее про перинатальный центр. Мне скоро рожать и ни как не определюсь где: в 5-ом (я там 1-ого ребенка рожала) или в новом перинатальном.
Веська вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:34
YuK@
Мама-чайник
 
Аватар для YuK@
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
YuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспоримаYuK@ репутация неоспорима
По умолчанию

сервисные роды стоили около 30тыс.↲Нужно прийти на прием к гинекологу в перинатальный (только по записи) и сказать на приеме, что хотели бы рожать у них. Если будет необходимость могут положить заранее.↲Отношение персонала очень хорошее. Так как я себя очень плохо чувствовала - малыша на ночь отдавала в детское отделение, чтоб немножко поспать. Девочки из детского отделения всегда были готовы ответить на все вопросы, путь даже самые глупые. Показывали как подмывать малыша, как пеленать. Врач-педиатр каждый день приходила и рассказывала о всех изменениях и наблюдениях.
YuK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 18:12
Nasya
Мама-чайник
 
Аватар для Nasya
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Россия, МО, г.Клин
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Nasya на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! Я рожала в 5-ом роддоме, в ноябре 2010 - мне все понравилось. Рожала бесплатно - отношение персонала хорошее, правда иногда медсестры детского отделения ленились, но их можно напрячь))) а вот доктора и акушерки мне очень понравились))) были осложнения, но родила за 4,5 часа сама, так что если за вторым соберусь, то туда!
Nasya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2011, 18:15
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!!! Я рожала в Твери во 2-м роддоме... Персонал хороший, а условия не очень.... Старовато здание, сантехника и прочие удобства... Если бы не врач, пошла бы в перинатальный...
И еще не понравилось то, что после родов на следующий день тебе вручают дитя и всё, с концами. Забирают только на 20 мин. в день на обследование педиатром...
Многие девочки жаловались на то, что детишек не забирают на ночь. Очень хочется немного отдохнуть после родов (особенно если они тяжёлые), а если деть неспокойный - это невозможно. Так и ходили вдоль коридора с детьми на руках - из промежности, пардон, льется, слезы в глазах... А персоналу детского отделения все равно - это же твоё, вот ты и няньчись...
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2014, 20:46
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я рожала в 5м в 2010году и второй раз в 2014 там же.
сейчас там 2 этажа для родивших.
на втором этаже новый ремонт.
столы для покушать в палате, у нас стояол холодильнмик в простой палате, старенький но все же))
палата была на троих.
а то что детки с момента рождения с мамой для меня только плюс!
врачи очень хорошие и акушерки.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.