Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2019, 13:27
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, для девочки выбрали на 100%, там вариантов совсем немного. Для мальчика в принципе тоже подобрали несколько вариантов)
Solar_flame вне форума  
Old 22.01.2019, 13:43
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения, спасибо за табличку
Эх....перебор))) ну ладно, зная себя, потом все верну на место

Мы с именем для девочки определены уже давно. С мальчишкой сложнее: до беременности вроде было одно на готове, а сейчас и второе появилось. Видимо будем смотреть по факту рождения малышонка)
 
Old 22.01.2019, 13:50
Oksana_K
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Oksana_K на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а поделись, какие имена рассматриваете? У меня ветер в голове пока)
Oksana_K вне форума  
Old 22.01.2019, 13:51
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanka_ Посмотреть сообщение
Lisenka, не надо примерять чужие болячки..
Спасибо, я стараюсь...
Lisenka вне форума  
Old 22.01.2019, 13:51
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana_K,
Надя, Платон, Максим
Еще, когда-то очень давно, на заре наших с мужем отношений, хотела дочь назвать Анжелика. Именно полное имя, без сокращений. Не Лика, не Анжела...А вот так..размашисто АНЖЕЛИКА ))))
Но через много лет поняла, что будет Наденька
 
Old 22.01.2019, 13:56
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Juleta,
Elista, знаете пара беременных девушек тоже хотели поговорить со мной о ЗБ и пррчих неприятностях. Но я как буд-то не слышала. Вставала и по телефону))) не знаю сколько лежать, врач сказала завтра посмотрит. Но сказала от 5-9 дней. Завтра будет 5й день. По пацанам своим скучаю не могу.
Ксюх, самочувствие вроде хорошее. Но морально ещё не окрепла кажется. Были бы шевеления было бы легче мне кажется. Среди ночи например могу проснуться, чтобы заглянуть в плавки (((
 
Old 22.01.2019, 13:57
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yanka_, ну дай Бог, завтра отпустят тебя домой. Пусть будет так!
а с другими правильно, не разговаривай...Или только если о хорошем!!!
 
Old 22.01.2019, 14:02
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде были такие у нас как вариант - Екатерина и Павел. Но муж недавно говорил, что в честь бабушки своей хочет Тамара. Я против. У меня Тамара - это какая то обязательно большая тетя )))) я ещё добавлю в наш список Анну и Настю. А мальчишка видимо Паша, хотя времени ещё...
 
Old 22.01.2019, 14:07
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

pchelka2110, с неделькой!!!
Весения, спасибо за таблицу
Lisenka вне форума  
Old 22.01.2019, 14:08
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, Я как то писала уже, если мальчик, то Александр, Эрик, Давид (как вариант, но дополнительный). Девочка - Кира или Диана)
pchelka2110 вне форума  
Old 22.01.2019, 14:08
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Yanka_, дай бог завтра домой поедешь, а дома и стены помогают
Lisenka вне форума  
Old 22.01.2019, 14:08
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, спасибо за недельку!!!
pchelka2110 вне форума  
Old 22.01.2019, 14:24
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, если девочка - то Вера, если мальчик - Григорий, Кирилл, Михаил

Добавлено через 5 минут

Yanka_, у меня муж младшую хотел Тамарой назвать и другие варианты не рассматривал))) в итоге у нас Василина - тоже его решение)
Solar_flame вне форума  
Old 22.01.2019, 15:22
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Елена23rus, Платон оченьнравится!!! Но двоюродной сестре рожать на 4 месяца раньше и она Платоном называет, по этому имя отложили)
Я вот также местала о сыне Александре в детстве! Старшему сыну до последнего это имя примеряла, но сошлись на Леоне, чтобы и мужу и мне нравилось. Второй, надеюсь, Сашей будет!
Solar_flame, моей маме имя Вера очень нравится а папа Веронику или Таисию предлогает.
pchelka2110 вне форума  
Old 22.01.2019, 15:38
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Yanka_, правильно, пропускай мимо ушей все эти бяки. сейчас лишние нервотрёпки ни к чему. хоть бы отдельно клали.... а то после а, и с болячками, и Б... пипец какой-то.
у нас для девочки Аня, Анюта а для мальчика без понятия пока....
Ксюх вне форума  
Old 22.01.2019, 16:29
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Oksana_K, мне еще имя Лев очень нравится, но муж против...)
Solar_flame вне форума  
Old 22.01.2019, 17:25
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я доработала до обеда и отпросилась, тяжко мне сегодня. Приехала домой и проспала 4 часа. Главное давление ив норме, а голова кружиться.
Мы определились с именем для сына сразу после рождения дочки. Богдан. Мне нравиться ещё Мирон, но я кортавлю не много поэтому выбираю имена без буквы Р. Дочка у нас Виталина.
Mari_Mari вне форума  
Old 22.01.2019, 17:29
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже Мирон нравится, но как его сокращать?А дочку как называете?
Malusha. вне форума  
Old 22.01.2019, 17:38
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюх, и мне Анюта нравится. Вспомнила, мама моя имя Авдей продвигает ) и мне звонила рассказывала какое оно чудесное и мужу написала )))) Ну мы подумаем ещё
 
Old 22.01.2019, 18:00
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки пользуйтесь на здоровье табличкой всегда пожалуйста
У меня муж вчера назвал уже Викторией дочь свою)) так и зовёт ее со вчера. Я не против тем более на женское имя у меня не было предпочтений особых. Так что у нас Виктория.
Весения вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.