Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Результаты опроса:сколько вы набрали за всю беременность?
менее 7 кг 20 8.97%
от 7 до 10 42 18.83%
от 10 до 13 55 24.66%
от 13 до 17 50 22.42%
более 17 кг 56 25.11%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2010, 19:30
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я набрала за всю беременность 20 кг, после родов сбросили 10кг.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 19:42
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я набрала за беременность 16 кг. Сейчас добеременный вес, но все равно еще худею за счет умеренного питания.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 02:34
instyle
Мама-чайник
 
Аватар для instyle
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
instyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспоримаinstyle репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, очень боюсь набрать вес. Врач ругает, что за 4 месяца прибавила почти 3 кг (((( много не ем, пышкой никогда не была. Теперь сижу на разгрузочных днях, ужас (
Кого доктора тоже ругают, сколько набрали за 4 месяца?
instyle вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:57
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от instyle Посмотреть сообщение
Девочки, очень боюсь набрать вес. Врач ругает, что за 4 месяца прибавила почти 3 кг (((( много не ем, пышкой никогда не была. Теперь сижу на разгрузочных днях, ужас (
Кого доктора тоже ругают, сколько набрали за 4 месяца?
а разве это много??? по килограмму в месяц, помоему это нормально)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 16:39
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прибавила за 6 месяцев 5,5 кг, доктор сказал все нормально))) В неделю надо прибавлять примерно по 400 грамм сказал
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 16:58
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я похудела на 3 кг за 4 мес
врач сказала оч хорошо
но тут ведь от комплекции изначальной зависит
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 12:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ИМТ был меньше нормы,набрала всего 8кг
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 12:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 29-я неделька набрала 5 кг.Ем очень много
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 12:56
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

я что один тут слон ??? 30 кг почти
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 13:52
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

я пока еще за 18 нед не прибавила в весе,но для меня эта тема уже стала параноей я думаю об этом постоянно...ничего не могу поделать с собой
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 14:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
я что один тут слон ??? 30 кг почти
я за первую Б 32 набрала
во это был слооон - 102 кг рожать шла
если тебе полегчало маленько
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 16:08
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
я пока еще за 18 нед не прибавила в весе,но для меня эта тема уже стала параноей я думаю об этом постоянно...ничего не могу поделать с собой
не переживай!как наберёшь так и скинешь.Я по началу тоже переживала,а теперь забила.Ем как всегда, иногда конечно жор нападает.Раз хочется,так что ж теперь? пока набрала 4 кг,а такое ощущение,что 10.Даже не знаю тяжелей морально или физически.
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 11:47
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

cпасибо за поддержку)))попробую контролировать себя...
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 08:41
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока набрала 4кг,может чуть больше.жор бывает,еще какой(потом стыдно(
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 13:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
я пока еще за 18 нед не прибавила в весе,но для меня эта тема уже стала параноей я думаю об этом постоянно...ничего не могу поделать с собой
Не переживай сильно. Только старайся ограничить себя в жирном, сладком, мучном, солёном и жареном. Я уже 10 набрала. И мне так это не нравится! Сейчас стараюсь не есть лишнего.
Цитата:
Сообщение от Amulanga Посмотреть сообщение
Я пока набрала 4кг,может чуть больше.жор бывает,еще какой(потом стыдно(
Вот кто как говорит, кто-то говорит вообще не обращать внимания и есть всё подряд. Но мне самой тяжеловато стало от лишнего веса.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 20:26
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

у меня за 6 месяцев 6 кило((( А дальше будет больше))) Говорят, после тридцатой недели идёт основная прибавка в весе))) Сейчас уже тяжело(((((((
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 13:45
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Боже,только после30й??((я буду бегемотом((
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 14:18
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amulanga Посмотреть сообщение
Боже,только после30й??((я буду бегемотом((
Ну что ты! Главное еду контролируй и всё будет хорошо!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:29
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Эх...а я сладкое начала есть((хотя до бер-ти вообще не смотрела в его сторону.мимо прилавков с печеньями-конфетами бегала сломя голову.запах не нравился.
Ну точно девочка у нас будет)))
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 17:44
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, сегодня была у врача, сказала что набираю норму, и это при том, что почти всегда голодная хожу - привычка есть как всегда, а голод фруктами гашу.Думала будет вообще недобор...
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.