Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Объяснялки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2018, 13:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,так я тебя ники и не просила..кол-во просто неадекватных хотела узнать..ради интереса
Цитата:
но поверь мне даже одной хватает чтоб нигде о себе особо не писать.
Ну вот оно и получается..о себе...
пообщаться можно на разные темы...разве нет...вообще просто на отвлеченные...а по факту выходит,что не интересно...тебе...ему..и в итоге вот так и выходит,как выходит...никому не интересно...ничего..максимум только о себе написать...а это реально вк и вайбере или где там..удобнее


Олесь,я захожу в фш и др. темки..мне интересно..многое..но вот как правильно пишешь..порой и в бб и пр. захожу от скуки...вот реально..раньше как-то поактивнее было и интереснее...
сейчас у каждого своя тема и им хватает..

У меня из соцсетей только вк остался..не...ок есть,Но если бы не некоторые контакты-давно бы удалила её.Нафиг не нужна...
Вот вайберы и пр. вообще не интересны...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 13:43
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль я и не спорю,бродить по темам мне не интеремно,за 8 лет ничего особо нового,а если учесть затишье,то тем более ничего нового,пробовала писать в разных темах 1 сообщение добавится,а то и вообще нет.и смысл?
В днев не интересно,я не часто пишу туда и не все.
Болталки раньше отойти от компа чай попить было чревато тем что вернешься и перечитывать устанешь.а сейчас можно написать и дня через два может ответит кто,что в бб ,что после.
Я бы хотела чтоб форум жил,но не вижу вариантов к реанимации.
Ну и плюс с компа удобно сидеть,а последние несколько лет у меня нет такой возможности,поэтому я бывает читаю,а писать нет желания с телефона.а уж фотки вставлять и подавно

Добавлено через 2 минуты

И кстати Лесь давно хотела спросить зачем ты ходишь по бб? И многие ходят? Просто интересно в чем смысл??
Нет,может это только меня раздражает что в 1 ,что во 2 Б
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 13:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,ну получается тебе просто не интересно вообще общаться...по факту с людьми на форуме...как и многим...все ясно...ничего с этим не сделать..это понятно...

Наташ,я захожу порой..просто от нефиг делать уже...потому,что привычка заходить и сидеть на пузяке есть...а ничего интересного нет,т.к. люди здесь мало кто хочет вообще с кем-то общаться..им не интересно..порой чай пью..могу зайти..Но мне вот в ББ не интересно...честно...планировать не планирую,поэтому смысл..подсказать что-то не знаю...вот по детишкам..ну может..а про б. уже ничего не помню,да и проблем с ними не было...
Я в др.разделы больше заглядываю,а именно планирование и пр. пропускаю 100%.А Олеся вроде ещё детей хотела..может поэтому заходит...
А может потому,что хочется пообщаться...на форуме..может привычка давно сформированная...Но уже на форуме нет людей,которые хотят общаться...как я поняла...им не интересно..максимум вот как пишут про себя или 3 знакомых(ну грубо говоря)..а остальные...ну зачем...
Поэтому и уходят видимо...в соцсети
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:04
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль не интересно потому что я не вижу общения.Я все равно сюда заглядываю практически каждый день,но не трачу время на хождение по сайту в поискпх новых сообщений и тем,потому что их особо нет.открываю вкладку новые сообщения там в основном дневники и бб. Ни туда ни туда мне нет особого смысла идти.
В бб вообще не лезу,чего я там забыла,в планируем 3 могу иногда чиркануть,но тамисидят такие планирующие черепахи))) которые когда-нибудь решатся на б.активных планюшек единицы.а в другие темы болталки заходить ну там вроде как устоявшийся костяк ,чего влезать)
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:14
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Ну мы вот в ватсапе и плюс там самый явный что видят чат не все подряд,есть у нас на форуме не самые приятные личности,поэтому делится здесь многим и пропало желание.
И честно меня раздражает что многие ходят по болталкам ккоторым не имеют отношения
Тут не поспоришь...есть такое
Все-таки форум открыт всем всем
Я не знаю про неприятных личностей тутошних
Но любой посторонний может зайти, это да((

Добавлено через 4 минуты

Юль, ачто писать в старых темах? Из пустого в порожнее переливать... в целом даже новая зеленая мама-чайник при желании интересующую тему пересмотрит и найдет ответ
А те, кто новые темы создает - так такие уже есть...их переносят,куда надо
А новые темы..не знаю, что еще тут можно придумать
И так инфы куча по беременности, родам, болезням и прочему
Вот народ и общается в болталках, да дневниках...все логично
Я читаю некоторые дневники
Но не пишу там....
А так действительно скучно... на форуме, можно сказать, мертвая тишина
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:23
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а в другие темы болталки заходить ну там вроде как устоявшийся костяк ,чего влезать)
Я не влезаю...
Я редко бываю в таких темах..про планирование и пр.,и тем более не лезу никуда..могу там прочитать что-то...но это уж совсем когда скукота несусветная...а что-то делать лень

Наташ,а у тебя разве не было тем с фото или чем-то подобным

Я вот знаете..заметила..порой..как в одной теме появляется активность..туда подтгяваются многие...и сразу и писать что находиться...
а вот новеньких..вообще никого не вижу и не знаю..честно
И нигде не наблюдаю..что самое интересное...странно как-то

Цитата:
в целом даже новая зеленая мама-чайник при желании интересующую тему пересмотрит и найдет ответ
Ну зеленая мама чайник думаю и вообще не знает,что на форуме есть др. темы кроме болталок...честно...
Ты давно кого-то новенького где-то встречала?
Всё одни и те же лица
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:37
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль естьтемы, нос телефона не получается у меня фото грузить,а комп я не включаю вообще,раз в полгода может
И хочется их обновить и не получается
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Наташ,тогда надо завести привычку включать компьютер
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 14:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, а чего их видеть этих зеленых мам чайников??? Они зашли, почитали, нашли то, что надо и все
И писать ничего не надо
Тоже по-моему логично
Вот и не видно никого новых
Форум сейчас сборник инфы в принципе.... и ее оч много, если голова есть - найдешь, что надо и ничего писать не надо
Даже региться в принципе не надо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 15:13
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юлик, да на фиг, гудеть мне тут.у меня самый сезон работы,когда за ним сидеть))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 16:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наталюша,
Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
может потому,что хочется пообщаться...на форуме..может привычка давно сформированная...Но уже на форуме нет людей,которые хотят общаться...как я поняла...им не интересно..максимум вот как пишут про себя или 3 знакомых(ну грубо говоря)..а остальные...ну зачем...
Юля ответила вполне развернуто. Спасибо, Юля
А куда заходить то, если последние месяцы в новых сообщениях только ББ и дневники. Привычка заходить осталась, а интереса нет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 17:04
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну просто вы не думаете что девочкам в бб может быть это неприятно,но все таично молчат
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 18:06
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у меня самый сезон работы,когда за ним сидеть))
Ну у вас да...огород,хозяйство..планы вон какие
Цитата:
Ну просто вы не думаете что девочкам в бб может быть это неприятно,но все таично молчат
А что прям такого может быть неприятного
Ну зашла...ну может пару строк прочитала...просто от нечего делать...никуда не лезу и прочее...
А если уж совсем не приятно...тогда может не стоит вообще нигде общаться
Мне вот не приятно фотографии свои и детей выкладывать в сети..я этого и не делаю...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 19:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Наталюша, ты вроде бы не в ББ или я что то пропустила?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 20:16
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Кудесница Леся, я ж написала что в 1 что во 2 Б.многие заходят просто так,я просто пытаюсь понять зачем это надо
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 20:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Возможно для общения как и в любую другую тему, поздравить девочек с которыми общаются. В твою я могла зайти передать привет июлятам 2016 от июлят 2015, а в конце пожелать легких родов всем..как бэ традиция такая. И я поздравляю всегда своих, тех с кеми в бб с детьми сидела/сижу.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2018, 22:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Не, ну кроме дневников и чего там..все открыто
Да и чтоб попасть в закрытые разделы, надо набрать совсем немного сообщений, которые набираются тупо..ну серьезно
Пробежался по разделу, написал там-сям
Набрал нужное количество и ву-аля
Доступ открыт
Я захожу и читаю, т.к.некоторые, как личности интересны
Но общаются они в своих дневниках
Там своя тусня сформировалась у них
Да и написать мне нечего...я не могу так «ох-ах», на каждое сообщение реагировать
Ну серьезно)
Ну и в конце концов я согласна с Юлькой - кто бы не хотел, чтоб их читали, те б и не писали
это было бы логично
Собсна так ведь и есть
Кому это неприятно или неудобно, те в вотсапах, контактах и пр.
Т.е.вообще такой проблемы, как «кому-то неприятно, что их молча читают» по идее не должно возникать
Ну или я вообще ниче не понимаю ...
Чел ж заведомо знает, что читать могут все, кому не лень
И не только те, кто зарегистрирован
А вообще левый чувак к примеру
Который может на детей наших смотрит и хз че перед компом делает
Некоторые выкладывают же фото, и не волнуются об этом
А что говорить о том, что кто-то там читает
Тогда надо пароль ставить на каждую болталку, чтоб только свои заходили и совет держали - принимать новых или нет
Но по факту происходит следущее «девочки привет, я новенькая, к вам можно?»
«дааааа!» вполне доброжелательно
Ну разве нет?
Почему тогда никто не говорит - нет, нельзя?
Ну так-то.....
Так же и с теми, кто читает, но не пишет
Ведь наверняка они не сидят и не думают «ой, я пишу, вдруг читает Юлик, или фрекен, ну их, они редиски, или как там))) из категории «некоторые неприятные личности» (ну к примеру)
Ну все равно ж пишут
Значит их не заботит это
Кого заботит - те уходят
Т.е.вот прям совсем совсем проблемы нет для них, получается
Разве не так?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 14:12
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Девчонки ,привет . Давно меня тут не было . Очень. Детки подросли , ну и сами понимаете ... Я вот с каким вопросом пришла , тут были мои стихи ,давно ,года три или 4 назад на конкурсе ,в архиве не найду ,неужели никак их больше нельзя выцепить ? подскажите пожалуйста
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 14:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Девчонки ,привет . Давно меня тут не было . Очень. Детки подросли , ну и сами понимаете ... Я вот с каким вопросом пришла , тут были мои стихи ,давно ,года три или 4 назад на конкурсе ,в архиве не найду ,неужели никак их больше нельзя выцепить ? подскажите пожалуйста
привет!

посмотри в этом разделе прошедших конкурсов http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=407
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2018, 15:43
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Спасибо большое ,там я действительно могла бы их найти ,но.... конкурс не состоялся тогда и там написано ,что "Значит не судьба)))

Присланные работы идут в номинацию наград Форума, если автора номинируют" Где мне это все теперь найти ? я за 3 года уже отвыкла от всего тут ,путаюсь

Добавлено через 49 минут

Все,я нашла ))) спасибо за помощь
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.