Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 09:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Вес репутации: 1400030
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ 
Всего наград: 27

Тотошка, по делам

Кыль-Кыль, тут у каждого своя система

Добавлено через 1 час 34 минуты

Ох, что-то я сегодня не в форме
Зарядка со скрипом..

Добавлено через 17 часов 2 минуты

Ура! 59.3
Теперь официально ощущаю себя на 59, а не на 60кг)))

Есть кто живой?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:33
Вета
Мама-эксперт

Вес репутации: 18521
Вета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 6

Родинка, молодец)

Всем привет
У меня 65,9 может так быть перед М
Вета вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Вес репутации: 4125853
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Рукодельница форума Киноманка форума Золотой кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 66

Доброе утро!
Алён, поздравляю!!! А ты к какому весу стремишься вообще? Для меня это заоблачные цифры))).
Мой идеальный вес 64-68кг, меньше уже не комильфо. После родов худела до 62, как-то совсем смотреть страшно было.
Сегодня -300, и собсно, это весь отвес за эту кошмарную неделю.Видимо нервы, отсутствие сна и конечно же попкорн дали такой результат. Ну ничего, хвост пистолетом и дальше борюсь. Результат уже хороший. Через неделю будет 2 месяца, как я на пп.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
Родинка, молодец)

Всем привет
У меня 65,9 может так быть перед М
запросто!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума Работающая мама Спец по ГВ 

Вета, да запросто. Так что придерживался курса - и придёшь к цели)

Кыль-Кыль, главное - отвес Недосып ещё хуже попкорна, конечно
Как Егорушка?
Знаешь, вот у каждого своё строение тела..
На мне 62кг уже сильно много.
Я сама по себе астенического телосложения, на мне лишние кг сразу бросаются в глаза. Кто-то с моим ростом и 70кг весит - и нормально.
А мне нельзя - сразу жир колышется. Дряблость, кисель, целлюлит..
Короче, классическая skinny fat.
Моя цель..В идеале 55кг, наверное..
Я к свадьбе почти до 55кг дохудела..было комфортно, но к составу тела вопросы.
На мне "страшно" смотрелись 47кг. А с 50 в принципе норм))
Короче, пока занимаюсь улучшением тела. С оглядкой не только на вес, но и на общую физическую форму. Ибо я дохляк и слабак.
Старый Вчера, 10:07
*Snezhka*
Мама-профи

Вес репутации: 11256
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 

Всем привет!
Алена,Кыль-Кыль(прости имя не знаю),с отвесами вас!
У меня тоже за эти дни вес сдвинулся хорошо.Сегодня 71.5.Иду к цели.
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Награды пользователя:

*Snezhka*, вот ты молодчага! Напомни, цель - 70? Или 70 - промежуточная цель?)
Старый Вчера, 10:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Рукодельница форума Киноманка форума Золотой кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Мисс Осень 

Родинка, значит спорт - твоё все) Мышцы подтянуть и будет загляденье, я уверена! Хотя мы в себе вечно ищем недостатки. По фоткам, которые видела у тебя, я не вижу недостатков в фигуре.
Егор без особых изменений, нужно менять лечение. Надеюсь с понедельника врач это и сделает. Из плюсов, теперь знаем своих врагов в лицо. К сожалению, один из них сильнее нас пока( Но мы справимся.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Всем привет!
Алена,Кыль-Кыль(прости имя не знаю),с отвесами вас!
У меня тоже за эти дни вес сдвинулся хорошо.Сегодня 71.5.Иду к цели.
Таня

Добавлено через 2 минуты

Старый Вчера, 10:32
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Награды пользователя:

Кыль-Кыль, да мне даже недостатки искать не надо, их видно)
Не, в одежде всё норм, не спорю))
А вот без..У нас ещё везде зеркальные шкафы дома, а хожу я в маленькой одежде))
Спорт - моё всё, увы
Спорт и разумное питание.
А не как в 16 лет

А что с Егорушкой?
Старый Вчера, 13:34
*Snezhka*
Мама-профи

Вес репутации: 11256
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 

Таня,будем знакомы,я Инга!
Ален,70, не окончательная цель,но пока 70, дальше не загадываю,но худеть продолжу.
*Snezhka* на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:50
Вета
Мама-эксперт

Вес репутации: 18521
Вета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспоримаВета репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 

Родинка,
Кыль-Кыль,
*Snezhka*, с отвесами вас! Так держать!
Вета вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:09
Кыль-Кыль
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Таня,будем знакомы,я Инга!
Ален,70, не окончательная цель,но пока 70, дальше не загадываю,но худеть продолжу.
Очень приятно)
Старый Вчера, 21:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня

Награды пользователя:

Шаурма на ужин. О как..
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск