Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2013, 08:48
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у мой знакомой загиб матки...долго не могли заБ...врач (у которого она наблюдалась очень давно) уже поставила диагноз "бесплодие". Потом решила сходить к другому врачу, молодому специалисту, который возмутился диагнозом, сообщив что заБ они с мужем могут, только для этого нужно заниматься сексом в определенной позе, чтобы сперма попадала через шейку, рассказал что да как. Через некоторое время задержка, //. ЕЕ врачиха долго не могла поверить, пугала внематочной, гармональным сбоем...
В итоге у них две замечательные дочки!!!

Какую позу врач посоветовл она мне так и не сказла тихушница.
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 16:04
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля-ля87 Посмотреть сообщение
Вот-вот у меня тоже загиб и пока я не беременная,но надежда не гаснет!!!!
желаю скорейшей беременности, две жирнющих полосочки на тесте. Главное не отчаиваться.
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у мой знакомой загиб матки...долго не могли заБ...врач (у которого она наблюдалась очень давно) уже поставила диагноз "бесплодие".
И мне такой же диагноз ставили с загибом. Врачи, блин,долбаные. Не лечат, а калечат.
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 16:17
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
желаю скорейшей беременности, две жирнющих полосочки на тесте. Главное не отчаиваться.

И мне такой же диагноз ставили с загибом. Врачи, блин,долбаные. Не лечат, а калечат.
Спасибо большое!!!!
Оля-ля87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 10:57
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня загиб матки ,узнала где-то за два года до беременности на осмотре у гинеколога. врач сказала,что ничего страшного,просто физиологическая особенность моего организма. И я поняла наконец-то причину моих болезненных месячных))
Потом в интернете начиталась,что могут быть проблемы с зачатием из-за этого.
Но ничего подобного. Зачали со 2 цикла))
Беременность проходит хорошо)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2016, 14:24
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У моей знакомой тоже ставили загиб матки. Родила двух прекрасных мальчишек еще быстрее, чем я без загиба
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2019, 23:06
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

2й раз с загибом забеременела тоже быстро .С первого цикла .Так что загиб проблемой не является )
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.