Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2010, 09:58
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Плачет во сне

Девочки... Что-то у нас странное творится. Нам годик. Ромка уже неделю просыпается посреди ночи и начинает дико плакать, прямо не успокоишь. Слезает с кровати и пытается выйти из комнаты. Я выхожу с ним, он кидается к игрушка и играет. Может час поиграть, может два.. Потом опять засыпаем.
Пыталась обнимать, когда просыпается, успокаивать, ласково гладить по голове, уговаривать спать- просто ревет и все. И плачет пока не выйдешь на свет и не дашь игрушки.
Грудь не берет.
Днем спит в 2 часа. Засыпает в 11, просыпается в 8:00-8:30. Просыпается ночью в основном в 3-5 утра. Спим вместе...

Никаких изменений, потрясений и т.д. не было, на работу я 4 месяца назад вышла, к няне уже привык. Днем все время с ним играю, так что от недостатка внимания вроде не страдает))))

У кого-нибудь так было? Что делать посоветуете?
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:52
podarochek
Мама-любитель
 
Аватар для podarochek
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Балабаново-Иркутск
Сообщений: 368
Вес репутации: 144
podarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспоримаpodarochek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А няня как с ним общается в ваше отсутствие? не просто же так ребенок это делает! Может испытал какой нибудь стресс, а вы просто не знаете. Попробуйте на ночь купать с детской солью или с лавандой. Может положить на ночь ему игрушку любимую и ночничок включать.
podarochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 12:58
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Alyssa, всеже ребеночку уже 1 год и режим у него естественно меняется и спать емк уже намного меньше сумарно требуется. Мы тоже такое проходили примерно в этомже возрасте. Обычная сбивка режима. Пусть дней 5 днем не дают ему спать днём или утром рано подымают. Я например в этом возрасте в 6 утра своих подымать начала и укладывать в 22 часа вечером, а если подымишь в 8 утром так бессоная ночь обеспечена была.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 13:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки... Что-то у нас странное творится. Нам годик. Ромка уже неделю просыпается посреди ночи и начинает дико плакать, прямо не успокоишь. Слезает с кровати и пытается выйти из комнаты. Я выхожу с ним, он кидается к игрушка и играет. Может час поиграть, может два.. Потом опять засыпаем.
Пыталась обнимать, когда просыпается, успокаивать, ласково гладить по голове, уговаривать спать- просто ревет и все. И плачет пока не выйдешь на свет и не дашь игрушки.
Грудь не берет.
Днем спит в 2 часа. Засыпает в 11, просыпается в 8:00-8:30. Просыпается ночью в основном в 3-5 утра. Спим вместе...

Никаких изменений, потрясений и т.д. не было, на работу я 4 месяца назад вышла, к няне уже привык. Днем все время с ним играю, так что от недостатка внимания вроде не страдает))))

У кого-нибудь так было? Что делать посоветуете?
Попробуйте попозже на ночь укладывать)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 14:51
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podarochek Посмотреть сообщение
А няня как с ним общается в ваше отсутствие? не просто же так ребенок это делает! Может испытал какой нибудь стресс, а вы просто не знаете. Попробуйте на ночь купать с детской солью или с лавандой. Может положить на ночь ему игрушку любимую и ночничок включать.
Няня хорошо обращается, Рома ее любит, радуется ее появлению, да и она у нас уже несколько месяцев, а чудачества эти вот, недавно начались... Купаем с лавандой. Ночник не вариант, есть у нас, но Ромка при нем не спит, спускается, вытаскивает из розетки и спать возвращается=)


Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Alyssa, всеже ребеночку уже 1 год и режим у него естественно меняется и спать емк уже намного меньше сумарно требуется. Мы тоже такое проходили примерно в этомже возрасте. Обычная сбивка режима. Пусть дней 5 днем не дают ему спать днём или утром рано подымают. Я например в этом возрасте в 6 утра своих подымать начала и укладывать в 22 часа вечером, а если подымишь в 8 утром так бессоная ночь обеспечена была.
А сколько примерно спят в этом возрасте? Попробую попозже укладывать=))))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 00:19
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знаю в возрасте от 10 месяцев до 1 года норма сна 13 часов. Это вместе с дневным сном.
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 06:36
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется укладывать спать позже и днем не давать спать это не вариант, потому что если ребенок переутомится то спать будет еще хуже... ну по крайней мере у нас так. Это точ в точ прям как у нас было. Что я только не придумывала и голову ломала что происходит, а потом выявила закономерность! Оказалось что из-за зубов. Они у нас лезут без темпиратуры, соплей и поноса, но зато у ребенка как будто бессоница наступает. 2-3 недели перед тем как новый зуб появится такое было, потом затишье потом опять все поновой. Просыпалась тоже всегда в 2-3 ночи и до утра никак ей не спалось и днем плохо спала, и видно что спать хочет но не спится ей никак. Сейчас у нас 12 зубов и сон ночной наладился.
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 20:40
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот сглазила, опять у нас начались бессоные ночи и дни ((( а то уж думала что оставшиееся 8 зубов вылезут спокойно ((
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 21:29
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки... Что-то у нас странное творится. Нам годик. Ромка уже неделю просыпается посреди ночи и начинает дико плакать, прямо не успокоишь. Слезает с кровати и пытается выйти из комнаты. Я выхожу с ним, он кидается к игрушка и играет. Может час поиграть, может два.. Потом опять засыпаем.
Пыталась обнимать, когда просыпается, успокаивать, ласково гладить по голове, уговаривать спать- просто ревет и все. И плачет пока не выйдешь на свет и не дашь игрушки.
Грудь не берет.
Днем спит в 2 часа. Засыпает в 11, просыпается в 8:00-8:30. Просыпается ночью в основном в 3-5 утра. Спим вместе...

Никаких изменений, потрясений и т.д. не было, на работу я 4 месяца назад вышла, к няне уже привык. Днем все время с ним играю, так что от недостатка внимания вроде не страдает))))

У кого-нибудь так было? Что делать посоветуете?
первое о чем подумала-как обращается с ним няня. Ну и на ночь советую теплое молочко с медом-и сон крепче, и малыш спокойней.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:26
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

У нас была аналогичная ситуация... дочь просыпалась в 3-4 ночи, плакала, выходила из кроватки, уходила в зал, играла, или просила включить песенки, и через 1,5-2 часа засыпала... ТАк было пару недель, но мне казалось, что целую вечность! Ходили с дочкой к микроневврологу, она сказала, что такое может быть когда лезут зубки, или ребенок слишком возбудился за день, или много смотрит телевизор в течении дня. Посоветовала подавать глицин на ночь... Не знаю, глицин ли помог, или нет... Мы перестали вообще телевизор включать, больше гуляли (по возможности на ночь) и перед сном стали больше читать (вместо игр)! И дочка стала спать нормально!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 14:27
Наташ@
Мама-практикант
 
Аватар для Наташ@
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 166
Вес репутации: 51
Наташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспоримаНаташ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Да, забыла написать... ей было годика полтора, когда у нас начались эти "ночные хождения"!
Наташ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 11:37
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот у нас тоже самое и нам годик...
Но я тоже почему-то на зубы склоняюсь... Моляры у нас ОЧЕНЬ тяжело лезут...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 16:36
Lelesia
Мама-чайник
 
Аватар для Lelesia
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Lelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспоримаLelesia репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже такое было. Где-то в годика полтора получается. Но это быстро прошло. Не знаю, что послужило причиной. У нас тоже вроде ничего не случалось такого. Просто стал просыпаться в 4 часа и отжигать до 6-7. Потом спит до 10,11. Я просто стала ночью успокаивать, к игрушкам не пускала. Он просто на кровати сидел и листал книжку. Рассказывала ему про ангелочков на одеялке "Makkaroni Kids". Они там спать ложатся, вот и я рассказывала. Потом стала с утра будить, чтобы не спал до 10. Через 2 недели мы снова в график вклинились.
Lelesia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 12:12
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно, это у многих... У моей такая же привычка появилась.. Но ТТТ она не плачет, просто просыпается и сидит, болтает со мной, пытается играть, пойти в другую комнату...
Но т.к. в 23.00 у нас все уже спят (кроме меня ), через минут 15-30 она приходит обратно и ложится спать дальше...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2011, 10:11
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам уже полтора, а пока ничего не изменилось, два раза в неделю мы просыпаемся в час или в четыре и гуляем, а то и плачем...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 18:31
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Девочки... Что-то у нас странное творится. Нам годик. Ромка уже неделю просыпается посреди ночи и начинает дико плакать, прямо не успокоишь. Слезает с кровати и пытается выйти из комнаты. Я выхожу с ним, он кидается к игрушка и играет. Может час поиграть, может два.. Потом опять засыпаем.
Пыталась обнимать, когда просыпается, успокаивать, ласково гладить по голове, уговаривать спать- просто ревет и все. И плачет пока не выйдешь на свет и не дашь игрушки.
Грудь не берет.
Днем спит в 2 часа. Засыпает в 11, просыпается в 8:00-8:30. Просыпается ночью в основном в 3-5 утра. Спим вместе...

Никаких изменений, потрясений и т.д. не было, на работу я 4 месяца назад вышла, к няне уже привык. Днем все время с ним играю, так что от недостатка внимания вроде не страдает))))

У кого-нибудь так было? Что делать посоветуете?
А зубы у вас все выросли?

И еще вопрос: внутричерепное давление не находили у вас? Очень похоже. Я бы на вашем месте к неврологу бы сходила.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 15:19
Хитрая Лиса
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Хитрая Лиса на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже самое, только дочка просыпаеться с сильным плачем, начинает выгибаться и к себе не подпускает, ни соску, ни бутылочку не берет, пока через силу её не возьмешь идешь включаешь свет и обход по квартире она наберет игрушек садиться к нам на кровать. Но я как то к зубам склоняюсь, потому что один день она сильно плакала и никак не могли её успокоить, в итоге она взяла пакет с семечками и начала его в ротик пихать и кусать, я попыталась забрать и дать зубочесалочку, но не тут то было только хуже стало, в итоге мы сидеи и грызли этот пакет с семечками, а я сидела и следила чтобы она его не прокусила. Мы просыпаемся где-то в2-3 часа ночи, для меня теперь как ночь, так мне страшно становиться.
Хитрая Лиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 18:49
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрая Лиса Посмотреть сообщение
У нас тоже самое, только дочка просыпаеться с сильным плачем, начинает выгибаться и к себе не подпускает, ни соску, ни бутылочку не берет, пока через силу её не возьмешь идешь включаешь свет и обход по квартире она наберет игрушек садиться к нам на кровать. Но я как то к зубам склоняюсь, потому что один день она сильно плакала и никак не могли её успокоить, в итоге она взяла пакет с семечками и начала его в ротик пихать и кусать, я попыталась забрать и дать зубочесалочку, но не тут то было только хуже стало, в итоге мы сидеи и грызли этот пакет с семечками, а я сидела и следила чтобы она его не прокусила. Мы просыпаемся где-то в2-3 часа ночи, для меня теперь как ночь, так мне страшно становиться.
Да мы тоже с зубами частенько ночью просыпаемся. Ну ничего главное до 2-х лет подождать, а там уже полегче будет
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 00:47
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а я думала что мы одни такие! Оказывается, что нет. Простите,но мне даже легче стало
Мы устраиваем вот такие вот ночные вылазки где-то с 8-9-ти мес. Как раз с этого периода у нас полезли зубы.
Бывают у нас счастливые ночи,когда мы спим. Но такие редкость. Только вот сын у меня не плачет,когда просыпается, просто встает и зовет меня играть. Типа я спать не хочу.
Ходили мы к неврологам.Каждый раз выписывают нам успокоительные,но у меня рука не поднимается их давать... В 4-5 мес ставили диагноз про внутречерепное давление. Сейчас по обследованию глазного дна этого давления нет.
А вообще нам остались еще 2 зуба! Думаю,что надо бы подождать когда они вылезут.Если сон не наладится тогда и принимать меры.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 11:18
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Ой, а я думала что мы одни такие! Оказывается, что нет. Простите,но мне даже легче стало
Мы устраиваем вот такие вот ночные вылазки где-то с 8-9-ти мес. Как раз с этого периода у нас полезли зубы.
Бывают у нас счастливые ночи,когда мы спим. Но такие редкость. Только вот сын у меня не плачет,когда просыпается, просто встает и зовет меня играть. Типа я спать не хочу.
Ходили мы к неврологам.Каждый раз выписывают нам успокоительные,но у меня рука не поднимается их давать... В 4-5 мес ставили диагноз про внутречерепное давление. Сейчас по обследованию глазного дна этого давления нет.
А вообще нам остались еще 2 зуба! Думаю,что надо бы подождать когда они вылезут.Если сон не наладится тогда и принимать меры.
А какие успокоительные вам выписывали?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.