Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2018, 12:14
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Его и небеременным не очень можно. Он привыкание вызывает. Я знаю женщин которые подсели.
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 12:50
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анна Вильман, мне его врач невролог прописал
это препарат строгой отчетности
у меня очень сильные мигрени
иногда терпеть боль просто невозможно
принимаю его раз 6-10 в год, обычно сезонно весна или осень

Добавлено через 2 минуты

это же не чистый кодеин, в составе его 8 мг
Елька вне форума  
Old 09.07.2018, 12:52
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Понятно что врач, хотя конечно надо консультироваться ещё с врачами
Анна Вильман вне форума  
Old 09.07.2018, 12:55
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик девочки)
Я на работке( 11-го надо как-то отпрашиваться на кровь утром и вечером к Г...ох чувствую скажут мне...у нас в отчет не любят отпускать!

*Стася*,
мы этим летом отдыхали на Азовском) класс! Море теплое и в Краснодар ездили в Сафари парк - мне если честно не понравилось, животные какие-то вялые, не опрятные...жалко их(
Интрига222 вне форума  
Old 09.07.2018, 13:23
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Зверей жалко.
Анна Вильман вне форума  
Old 10.07.2018, 13:02
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девчонки! Мы с мужем уехали на выходные на природу с детками-волонтёрами. Ой, покайфовали же!!!!! Очень-очень круто) Вчера совсем увлеклись работой. Я вообщем совсем забыла о существовании интернета...
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 10.07.2018, 13:38
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Молодцы
Анна Вильман вне форума  
Old 10.07.2018, 13:53
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, я по выходным и по вечерам тоже забываю об интернете ))) да и вообще, на работе постоянно за компом, дома телефон/планшет из рук не выпускаешь, стараюсь потихоньку отучать себя, столько всего вокруг, а мы как зомби в экранах... Конечно иногда общения не хватает, общаешься
У кого как дела с изжогой, я второй день ))) значит тошнота прошла, голова прошла, началась изжога что следующее???
ФейкА вне форума  
Old 10.07.2018, 14:09
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

ФейкА,

у меня голова все таки бывает болит спасаюсь парацетамолом...изжоги нет, иногда тяжело бывает после еды)))) все время что-то хочу! Роллы хочу) шаверму хочу) тортик))))
Интрига222 вне форума  
Old 10.07.2018, 14:53
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Мой менеджером работает, весь день за компом. Я тоже понимаю, что оч сильно зависима. А там я ещё и с детьми побегала эстафету... Кстати, прибежали по времени первые, но штрафных было много, поэтому вторые.... Но беременная берочка, которая на физру ходила классе в 4 последний раз и ещё 5 деток, которые тоже на физру через раз ходят. Для нас это результат!

По еде у меня предпочтения не поменялись... Особо ничего не хочется.... Только хочу малыша увидеть и уже ощутить все прелести беременности)
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 10.07.2018, 16:02
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

У меня изжоги пока не было. С дочкой изжоги вообще не было,а потом лысиками были до года.
Evgenyia вне форума  
Old 10.07.2018, 16:13
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня единственное что по молодости был варикоз но обошлось
Анна Вильман вне форума  
Old 10.07.2018, 16:49
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

О,я сериальщица! Люблю зарубежные сериалы,хотя понимаю,что они отнимают много времени. И тоже телефон,ноут всегда рядом. Сейчас стараюсь переключится на книги. Как раз дочь ноут грохнула

Добавлено через 6 минут

Девули, я какая-то дерганая стала. Любой звук громче шёпота заставляет меня вздрагивать. Звук открывающейся двери на работе,телефон,да и просто чье-то резкое движение-и я вздрагивают. И дома тоже. С нервишками вроде все норм. То ли это защитная реакция сейчас такая(как и усиленное обоняние). Но просто я волнуюсь не передастся ли это ребенку.
Evgenyia вне форума  
Old 10.07.2018, 16:54
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Надо больше гулять. Дышать воздухом
Анна Вильман вне форума  
Old 11.07.2018, 09:13
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет,
Интрига222, а я наоборот ничего не хочу вечером, или в выходные, а на работе мне кажется ем от безделия, или от того что все пастояно что то жуют, и я глядя на них... Предпочтения поменялись, я мясоед, но хочется овощей и фруктов, а еще стала в огромных количествах есть конфеты шоколадные, которые мне раньше и нафиг не надо было...

Анна Вильман, про варикоз сейчас лучше перестраховаться, у меня в первую начиналось, носила гольфы, счас боюсь, потому что и возраст и вес уже не тот

Evgenyia, по подробнее про сериалы? я тоже люблю, но как правило в этот момент либо вяжу, либо рисую, раньше когда удаленно работать получалось на планшете сериал, на компе работала. Что смотришь? А то я прям в раздумьях что посмотреть?
С нервишками тоже ХЗ что, то меня все бесит, то наоборот все хорошо и даже ребенок залезший по уши в лужу не вызывают никаких эмоций кроме умиления
ФейкА вне форума  
Old 11.07.2018, 10:05
Evgenyia
Мама-чайник
 
Аватар для Evgenyia
 
Регистрация: 19.06.2018
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Evgenyia на пути к лучшему
По умолчанию

ФейкА,сериалы разные. Больше всего понравились: Гримм, Менталист,Во все тяжкие,Декстер,Викинги, Сверхъестественное ( пять-шесть первых сезонов,потом-муть),Обмани меня с Тим Ротом (но там съёмки на середине прервали). Кстати,с ним же в главной роли очень хороший фильм 1998 года: легенда о пианисте.

Добавлено через 4 минуты

Я их тоже обычно на кухне занимаясь делами смотрю,чтоб не так обыденно было. О,один наш сериал вспомнила,который понравился:Анна детектив.
Evgenyia вне форума  
Old 11.07.2018, 11:30
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Evgenyia, отчаянные Домохозяйки смотрела? и еще мне понравился - однажды в сказке, но чем дальше тем запутаннее )))
Муж сейчас смотрит Ленинград 47 что ли, говорит захватывает с каждой серией все сильнее, ночами не спит блин )))

Добавлено через 1 минуту

и подруги все великолепный век советуют, но меня напрягает длина серии, так же как в игре престолов, больше 10 серий не осилила
ФейкА вне форума  
Old 11.07.2018, 11:59
Тасюта Черёмухина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.06.2018
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Тасюта Черёмухина на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже всякие сериальчики люблю: Как я встретил вашу маму, Сотня... Сейчас начала смотреть Sпарта на первом канале... Миллион раз смотрела "Проспект Бразилии".
Раньше смотрела великолепный век, но что то я уже там потерялась в хронологии событий. А Игру престолов даже не начинала смотреть... Хотя хочу)
Тасюта Черёмухина вне форума  
Old 11.07.2018, 13:03
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик)

а я помнится смотрела Клон) а вот не давно турецкий сериал "Черная любовь" ох очень затянул но одна серия часа на 2...

я сегодня сдала с утра кровь (биохимию) вечером к врачу на весы
Интрига222 вне форума  
Old 11.07.2018, 13:09
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я 3 года назад рожистое воспаление перенесла. Вот это страх был
Анна Вильман вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.