Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 18:29
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

У нас 40-я близится к концу, но никаких предвестников нет Думала рожу намного раньше, но чувства подвели и подводят по сей день, Живот на месте (не опустился), пробка не отходит...Когда же всему этому произойти если через 3 дня ПДР...
Жду не дождусь встречи со своей доченькой, каждый день жду и думаю на кого будет похожа наша крошка
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 19:49
Лолипоп
Мама-теоретик
 
Аватар для Лолипоп
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Вес репутации: 14
Лолипоп на пути к лучшему
По умолчанию

У нас тоже 40-я неделька! ПДР на 6 января. Но что-то мне подсказывает, что будет немного раньше. Хочется НГ дома встретить, а второго поехать по полупустым дорогам за малышом :-)
Изжога немного отступила. Возможно из-за того, что исключила все кислое. Дышать легко. Малыш, как сказала наш врач, уже занял позицию "на старт".
Лолипоп вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 08:46
Arine
Мама-теоретик
 
Аватар для Arine
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 56
Вес репутации: 33
Arine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущееArine обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вот,думала и врачи говорили,что не доношу дитё...ага,как же,уж почти 40 недель,а всё хожу,живот опустился,ребенок готов к труду и обороне,а головка еще болтается,даже не прижата,2-го будут вызывать роды,хотя я что-то уже сомневаюсь,Что разрожусь,тк.25-го там было все закрыто и неготово...изжога и бессонные ночи уже достали...((((
Arine вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 12:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох тяжелая это работа.......... Завтра еду в роддом на осмотр. Как же я на него надеюсь, что мне скажут, что у меня уже открытие, и все готово, и вообще без детеныша не отпустят домой.....
Ко всем неприятностям примешивается беспокойство, так как плацента у нас старая с 34 недель. Но я верю в своего сыночка - если бы ему в пузе было не очень хорошо, он бы уже выбрался.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 20:43
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хрен там.... отпустили нас домой. Еще неделю гуляем смело, хотя и ребеночек доношенный, и у меня все готово.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 13:55
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И унас 40-ая. Ад!!!! живот опущен уже недели полторы-две....живот каменный, поясница и спина болят , низ живота болит. схватывает...отёки ппц какие, тошнота(шейка раскрывается)хочется роды уже и малышку на ручки взять уже)))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 14:35
SunnShine
Мама-чайник
 
Аватар для SunnShine
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
SunnShine на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и у нас уже почти 40 недель,так хочется поскорее нашу радость увидеть...а все никак не начинается, хотя и врачи и я думали что в праздники родим((Замучила изжога и тошнота, слабость ужасная...
SunnShine вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 21:51
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

39 недель 5 дней. А мы еще прыгаем, крутимся и мамке ребра считаем. Никаких предвестников, даже странно как-то. Наверно сынулька весну ждет, хочет мартовским котом быть))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 15:05
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

началась 40 неделя, долгожданная...
все предвещало преждевременные роды, но они обошли нас стороной!
каждый день прислушиваюсь, если что заболело - оно или нет?!
а так никаких предвестников... вроде живот начал опускаться, вроде слабит иногда, вроде потягивает... но тишина! то ли я все сама себе придумываю, то ли просто процесс затягивается...
сплю хорошо, изжога отстала от меня!!!
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 09:00
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам сегодня 40 неделек и сегодня родится моя доченька
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 19:27
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и нам 40 неделек и ... тишина
Ольг@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2012, 02:57
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и у меня так же.. Сама не верю но уже 40 неделек!!!
хочется поскорее встретится с сыночком!!!
никакой пробки нет и впомине... Тока шейку стреляет и как при М болит живот уже около месяца!!!

Хочу родить уже на этой неделе!!!

и на этом моменте отошли воды )))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2012, 11:04
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Середина 40-й недели: ребенок совсем затих в последние дни.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 14:54
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у меня 40 недель и 3 дня, а мне сказали еще недельку ходить-признаков перенашивания нет, но так хочется увидеть уже скорее своего сына.тем более месяц уже жду, так как говорили что и до 37 не доношу, сейчас прям смешно от тех слов)))).
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 18:02
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

уже 40 недель, признаки все те же пробка, тянущие боли внизу живота и в пояснице, живот твердеет, а толку от этого нет прямо не знаю, что и думать к врачу на очередной осмотр хожу уже без особой надежды
Julie_55589 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 10:58
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и у нас 40-я неделька приближается к завершению ... и пока тишина ... живот не опустился, только если чуть-чуть ... пробка не отходит, живот не тянет и нет никаких признаков приближения родов ... ждем дальше
в любом случае, беременным еще никто не оставался
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2012, 10:26
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам сегодня 40 неделек!!!! И у нас тишина, признаков никаких, малыш только стал тише себя вести, места ему там мало!!!!
Муж каждый день спрашивает, где ребенок?)))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2013, 09:12
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот нам 40 недель, а мы сидим пока. Врач сказала, что рожу на этой неделе - очень надеюсь на это ибо нам с мужем уже крышу сносит от ожидания нашей малышки сладенькой. Из признаков только пузик опустился
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2013, 09:01
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

И нам уже 40 и 1 день,так хочется скорее увидеь своего кроху,обнять,прижать и зацеловать.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2014, 11:44
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и нам 40 недель))
А доча вредина сидит в пузе)))))
голова у нас прижата уже с 37 недель, живот опустился, но никаких признаков кроме треников нет......
вот если не родимся то 3 апреля на обязательну госпитализацию и я дума козюля моя будет сидеть....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.