Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Суеверия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2007, 20:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию Сглазы, привороты, отвороты, проклятия

Сейчас в каждой газете можно найти,верну любимого,мощный приворот,избавим от соперницы,заклятия,проклятия,сглазы и т.д.Почитаешь и плохо становится,а ведь действительно можно что угодно с человеком сделать,а он никогода и не узнает,почему у него в жизни фатальное невезение.
А вы во все это верите?
Сталкивались когда-нибудь?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 21:45
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про привороты-отвороты я слышала но не знаю конкретно ничего.
Про проклятия слышала от знакомых. А вот сглаживают очень многие особенно черноглазые. Меня саму в детстве тетка моя сглазила. Я до 5 мес. спокойная была. А потом она сказала "Какой спокойный ребенок" И с этого же дня мама меня с рук не спускала до 2 лет.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 21:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так я поняла,что сглаз- это самое безобидное?А его надо снимать или сам проходит?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2007, 22:04
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, вроде как бабушки снимают! Но мне ничего не снимали, само вс прошло.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 00:04
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Этим летом мою Юлю сглазили. Каждый вечер примерно в 8 часов вечера она начинала очень сильно плакать и ее никто не мог успокоить. Слава богу у нас здесь есть русская бабаушка. Вот мы пошли к ней и она сказала. что Юлю испугала женщина в черном. Так мы к ней ходили три дня подряд. После каждого сеанса мы прихидили домой и она сразу засыпала и спала по 2,5 или 3 часа. А после всех сеансов все прошло и Юля стала спокойней ттт.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 16:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А вот как понять,сняли порчу,сглаз,проклятие или нет?Никак?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 16:28
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я вот сталкивалась несколько раз с проклятием.Не я сама,а близкие люди.
На работе у нас у женщины любовница к себе привророжила ее мужа.Так она говорит он и с любовницей не живет и с ней не может.Говорит,что любит жену,но как что-то тянет к любовнице.Так и бегает туда-сюда,бабка сказала,что заговоренный он,но снять этот наговор не смогла.

А еще мне родной сестре сделали на смерть ребенка,она еле его выносила,а после выписки сразу малышку забрали в больницу с неизвестной инфекцией.Анализы все в порядке,все отлично,а она сама не дышит,не ест,ни на что не реагирует.А когда выяснили причину,то на следующий день пошла на поправку.Чудеса?Да,если все не было так страшно.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 17:14
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Все сглазы и порчи от сильной энергии. У каждого из нас свое поле,излучающее энергию: у кого-то сильнее,у кого-то наоборот слабое и беззащитное..Я верю в это все!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 18:09
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

А когда я была маленькая моей маме моя бабушка, мать моего отца сделала порчу на смерть. Она сделала на землю когда хоронили моего дедушку. Моя бабушка думала, что моя мама следующая подойдет и кинит землю. Я ведь маленькая была, мне было интересно и я взяла до мамы и кинула землю. Потом после этого я болела не могла ходить. Потом моя мама шла по улице и ее остановила женщина и говорит моей маме, что ей сделала свекровь порчу на смерть, а вместо мамы зяла ее я на себя. А потом меня влечила одна бабушка. Сейчас ей уже больше 100 ет, но я не знаю жива она сейчас или нет. А потом я как-то видела у своей бабушки карты я сразу поняла, что она гадает и делает все такое.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 18:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Inna,а зачем бабуля так поступила?Она ненавидела твою маму?А если бы все получилось,неужели ейбыло не жаль маленького ребенка,который остался бы без мамы?А ты с той бабушкой общалась?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2007, 19:01
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Inna,а зачем бабуля так поступила?Она ненавидела твою маму?А если бы все получилось,неужели ейбыло не жаль маленького ребенка,который остался бы без мамы?А ты с той бабушкой общалась?
Не знаю, она с самого начала не взлюбила мою маму. Я в семье не одна у меня братишка, у нас с ним разница год и 3 месяца. Когда я родилась и потом мой братишка она говорила на нас, что мы не похожи на них. Сейчас мы с ней переписываемся только, потому что она живет в России у своего среднего сына. И то она до сих не может ни с кем нормально общаться. Все время ей что-то не нравится.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2008, 17:58
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кто-нибудь слышал, что если провести обручальным кольцом по щеке и останется темный след, то значит, что есть недоброжелатель и тебя сглазили?
Так вот...Пару месяцев назад я вспомнила об этом и решила проверить, никакого следа не осталось! А сегодня зачем-то опять так сделала, и след прямо черный остался....Страшно...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2008, 16:31
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Timilena, не думай об этом и не зацикливайся. Можешь для своего спокойствия в церковь сходить.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2008, 17:43
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Еленчик, мы тут с мужем опыт провели: когда я без пудры и крема по сухой коже провожу - ничего не остается, а если при мейк-апе - есть полоска ) Так что мы посмеялись и забыли! Спасибо тебе за совет
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2008, 08:37
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и славно!!!!!))))
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 11:00
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моя подруга раньше встречалась с парнем. Так случилось, что этого парня приворожила другая девушка и он бегал то к одной, то к другой. В итоге моя подруга ушла от него , вышла замуж за другого, родила и счастлива. А та разлучница живет с привороженным, но детей у них нет, ходила даже к бабке, и та сказала, что ей надо рассказать парню, что он привороженный, тогда приворот сойдет, и если он ее любит по настоящему, то дети будут. Так до сих пор и молчит.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 11:25
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я где то читала, что приворот на любовь длится три года, потом человек либо умирает,либо может с ума сойти.Вот каждые три года нужно вновь делать.
Думаю,я бы ни за что не рискнула такой ерундой заниматься!
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 13:39
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, на что только ради любви люди не идут...ужас!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 09:57
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Заметила одну вещь: есть у нас знакомая одна, как она появляется у нас, я нахожу на полу, под ковром или просто в углах мелкие монетки, как-то просили ее присмотреть за цветами, пока уезжали, так по приезду нашла за шторами и в незаметных местах иголки в обоях и в своей одежде, аккуратно так вдоль шва была воткнута...Сейчас я ее не приглашаю, конечно, от греха подальше! Кто-нибудь знает, что она от нас хотела-то в итоге???
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2008, 11:11
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ничего хорошего она вам точно не хотела, Timilena. У меня подружка и ее мама увлекались всей этой шумбой-тутумбой. Так вот, когда иголки втыкают это ничего хорошоего, они наверное наговорены. Короче подальше эту бабу... Знаю, что когда не хочешь кого-то в доме видеть надо воткнуть в дверной косяк иглу или ножнички, или шило (в общем что-то острое), острием на ружу.
Все эти привороты, я так считаю, можно и наукой объяснить. С точки зрении химии, генетики и физики. Просто мы ничего в этом не понимаем. А то, что скрученая фига в кармане отгоняет излишне слащавых любителей деток это факт. Работает безотказно. И пусть это дремучесть.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.