Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вам лет?
до 18 0 0%
18-22 75 14.07%
23-27 231 43.34%
28-33 173 32.46%
34-40 51 9.57%
старше 40 3 0.56%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.12.2014, 21:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
мне когда 30 исполнилось - вот тогда я в депрессию впала
я наверно тоже впаду, хотя в душе я прям подросток
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 21:57
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

И правда, как подростки... Че впадать? Жить надо! А то пока "депрессия", уже и 60 исполнится, а жизнь тю-тю
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 22:10
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
И правда, как подростки... Че впадать? Жить надо! А то пока "депрессия", уже и 60 исполнится, а жизнь тю-тю
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 22:36
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

следующая ссстрашшная дата - 33
emkasmile вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 23:07
Ladda
Мама-любитель
 
Аватар для Ladda
 
Регистрация: 05.12.2014
Адрес: К
Сообщений: 384
Вес репутации: 2924
Ladda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспоримаLadda репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
И правда, как подростки... Че впадать? Жить надо! А то пока "депрессия", уже и 60 исполнится, а жизнь тю-тю
Вот-вот! В 30 осознаешь, что жить надо сейчас! И как можно насыщеннее.
Ladda вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2014, 23:49
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ladda, о, ко мне это в мои 27 пришло ))
Возраст далеко не цифра в паспорте
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2014, 00:15
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
мне когда 30 исполнилось - вот тогда я в депрессию впала
Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Вот-вот! В 30 осознаешь, что жить надо сейчас! И как можно насыщеннее.
Вот и я в 30 прям реально в депрессии была!!! Сейчас уже 31 и скоро 32))) отпустило, совсем по другому на некоторые вещи посмотрела... Ценить многое начала больше!!!!
Кароче старею ужо!!!!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 18:46
Светляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Светляшка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне 26, но в душе все еще 17...я еще в жизни молодо выгляжу очень,и во всех коллективах самая младшая. Поэтому я привыкла считать себя маленькой. Муж так и говорит,что я ему как дочка и и зовет мой киндер сюрприз:-)
Светляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 19:20
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Мне та самая страшная дата 33 ))) , но иногда ловлю себя на мысли, Оля остановись, тебе уже 33 !
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 19:47
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне 28
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне скоро 30! Я чувствую себя в душе гораздо моложе, а это самое главное!
Все хорошо, девочки! Надо радоваться каждому моменту... в каждом возрасте свои преимущества!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:26
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне 24)))
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:42
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 37 .я не парюсь возрастом.. только при планировании врачу хочется сказать что меньше лет из желания избежать всяких страшилок а в остальном все чики пуки)в каждом возрасте свои плюсы
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 20:47
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Мне 28
Почему так грусто?))
Мне тоже 28! И хочется сказать это радостно: мне 28!
Скоро 29)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
мне когда 30 исполнилось - вот тогда я в депрессию впала
Цитата:
Сообщение от Ladda Посмотреть сообщение
Вот-вот! В 30 осознаешь, что жить надо сейчас! И как можно насыщеннее.
Девчонки, да вы что! 30-45 мне кажется это самый кайф))))) и у меня он еще впереди)))
Наслаждайтесь жизнью!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 10:06
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Почему так грусто?))
Мне тоже 28! И хочется сказать это радостно: мне 28!
Скоро 29)
Потому что там быстро время летит((( только недавно 20 было... не успеешь оглянуться, а уже на пенсии(((
Я бы всегда жила в возрасте 24... мне оно больше всего нравилось))))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2015, 19:19
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Потому что там быстро время летит((( только недавно 20 было... не успеешь оглянуться, а уже на пенсии(((
Я бы всегда жила в возрасте 24... мне оно больше всего нравилось))))
т е у меня щас самый классный возраст получается24 будет в мае
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 11:53
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

мне сейчас 27,и при заполнении документов иногда буксую,думаю сколько мне,все кажется,что 25
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 15:31
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне в этом году будет 32 а ощущаю себя на 27-28
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 16:11
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Мне в этом году будет 32 а ощущаю себя на 27-28
а я ощущаю себя на 20 и тоже всегда туплю,не верится,что уже 23
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 17:11
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Правильно девочки,возраст наш тот,на сколько себя ощущаем
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.