Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Овуляция


Важная информация

Результаты опроса:Какой яичник совулировал в беременный цикл?
Правый 52 49.52%
Левый 49 46.67%
Оба - получилась двойня 4 3.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2011, 13:23
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обе беременности О была в ПЯ, хотя вот когда второй раз заБ тянуло ЛЯ, но на узи сказали, что ЖТ в правом яичнике... с первой беременностью О была в ПЯ и болел ПЯ, так что наверное все так не зависит, что где тянет, точнее скажет узи)))
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2011, 18:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня уже 3-я Б из ПЯ, и ни разу из ЛЯ. Видимо, он у меня всё-таки активней
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 22:43
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

До овуляции ходила на узи и доктор мне сказал,что созревание происходит в левом яичнике и в этот цикл я и забеременела,вообще это довольно надежный способ предсказать О)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 12:59
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В правом яичнике! Болел перед О, и после зачатия еще месяца 2 болела острой болью
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 20:09
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня вообще такое ощущение, что у меня только ПЯ работает, а левый отдыхает.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 20:58
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
У меня вообще такое ощущение, что у меня только ПЯ работает, а левый отдыхает.
Такая же мысль возникает
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 03:56
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну вобщем Б так и наступила из ПЯ
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2013, 15:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

И у меня из правого)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 06:37
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

У меня обе Б из левого были
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 22:26
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
У меня обе Б из левого были
И у меня тоже
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 13:16
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня Б наступила из ПЯ, до этого всегда О была в правоя Я. А тут недавно делала УЗИ и птылся сработать ЛЯ, но неудачно- киста. А так основной у меня ПЯ, по крайней мере надеюсь, тк в ЛЯ у меня спайки
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 13:40
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я про первую Б не знаю, а последняя точно из левого т.к. правой трубы у меня нет после внематочной, которая, соответственно, была из правого.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2013, 19:03
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Могу только догадываться, что из ЛЯ. Сужу по М и О, т.к. всегда болит левая сторона, а ПЯ как будто и не существует...
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 17:53
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первые две Б были из ЛЯ, хоть из ПЯ чаще О были. Думала, правая труба непроходима. И вот третья Б из ПЯ. Хотя, может, справа спайки во время прошлой Б лопнули.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 17:01
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О была справа и получилась Б. Хотя левый Я здоровее)))
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 19:00
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в эту Б опять из правого Я
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2014, 15:12
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня была ВБ, правая труба удалена, причина - ее особое анатомическое строение, она в виде четок была, первая Б как сказали врачи, скорей всего из левого Я и прошла через левую трубу, а вот вторая пошла справа, врачи как увидели правую трубу, сразу решили удалить во избежании повторения ВБ, хотя разрыва не было. Сейчас надеюсь на свой левый Я, хотя и правый может. На контрольном узи после лапары левый готов был к работе, надеюсь и сейчас не подведет меня.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2014, 19:07
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Я не научилась обределять какой яичник, хоть убей. Только узи
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2014, 17:37
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я пыталась в этом месяце уловить, какой же Я болит, но нет, болели оба, то один, то другой
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 08:05
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

в прошлую Б не знаю, узи делала уже после 12 недель, а во 2 Б желтое тело в левом...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.