Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Результаты опроса:Какой фирмы корм вы приобретаете для питомцев?
ROYAL CANIN 41 32.54%
HILLS 18 14.29%
PRO PLAN 21 16.67%
Chappi 1 0.79%
Pedigree 1 0.79%
Другой 58 46.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2016, 20:41
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Так что здоровье пёсика под полным контролем...и с недорогим...немодным кормом.)
а названия? Вы же не педигри кормите))) Недавно видела в продаже корм для собак, огромные мешки и на них цветная собака, вот название не помню. Корм наш, если память не изменяет -Питерский, как сказала продавец очень хорошего качества.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И заводчикам никто ничего даром не даёт, увы
так все таки не даром? Получается что либо объемом набираешь, либо поупаешь на общих основаниях?


Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
у нас собака тоже ест недорогой и вообще немодный корм.
Тоже периодически мониторим здоровье. В целом норм.
А можно название?
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2016, 20:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

кузя_кузя, если в магазинах есть скидка питомникам, то около 5%
Не похоже на даром, не так ли?)

Трапеза.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2016, 20:51
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузя_кузя Посмотреть сообщение
Вы же не педигри кормите)))
именно им..! с щенячего возраста.
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 13:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Illionora, см. выше
Я очень рада, что Вам подходят зоокорма
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 20:18
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
кузя_кузя, если в магазинах есть скидка питомникам, то около 5%
Не похоже на даром, не так ли?).
так не 5% в том то и дело. Тот человек, который мне рассказывал говорил что для зарегистрированных питомников 20% скидка от базовой цены. Это же какая наценка должна быть, чтобы такие бонусы давать??? и тогда стоимость сырья минимальная.
Я тоже пробовала найти что-то такое по нашему корму, но он таких роскошных подарков не делает, максимум что нашла это корм по оптовой цене, если от 10 кг и всякие няшечки в виде 5 паучи по цене 4, паштеты дешевле если вместе брать, акция недавно была - за большую пачку корма шел наполнитель для туалета)))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Трапеза.
тоже наш корм))) получается 13 кг около 1200, вполне недорого, протеина 22%, для кошек то маловато, а собакам вполне. И я же правильно поняла что дополнительно что-то еще мясное даете?
Я недавно общалась с девушкой, она разводит хорьков, так во они их интересно кормят: сухой корм гоу, нау, аплвакс размачивают, добавляют фаршекашу (мясо) и так кормят, а еще раз в день дают консерву. Только я так и не смогла понять процесса с размачиванием корма, но как мне объяснили, что в корме есть польза, но если добавить мяса то пользы больше)))))))


Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
именно им..! с щенячего возраста.
да ладно???это же собачий китекет??? А лет сколько псу и порода какая???
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 20:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

кузя_кузя, а хорошо платят за скрытую рекламу на форумах? А сколько должно сообщение провисеть, чтобы его засчитали?

Не дают 20%
Попробуй получить скидку - сама убедишься
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 22:38
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузя_кузя Посмотреть сообщение
это же собачий китекет???
я бы сказала...это собачий вискас..)
Цитата:
Сообщение от кузя_кузя Посмотреть сообщение
А лет сколько псу и порода какая???
немец. 4 года будет
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 23:09
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не дают 20%
Попробуй получить скидку - сама убедишься
мне для этого эксперимента питомник надо регистрировать по виду животного, а больше ценитель разнообразия))))
Тогда как питомники выживают? Один кормодень получается очень дорогой. Если допустить что котенок стоит 6 тыс, но за полтора-два месяца он съедает примерно на 2,5 тыс рублей, плюс всякие уходы, а еще и мамку кормить надо и папке заплатить, и получается что это не так уж и выгодно... особенно если в помете 2-3 котенка...

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А сколько должно сообщение провисеть, чтобы его засчитали?
мне кажется не совсем по адресу вопрос.

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
немец. 4 года будет
молодой еще)) Рано судить)))) А вы совсем не кормите кашами? Помню мама варила кастрюлю вечером, хватало на целый день)))

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
это собачий вискас..)
а все одно, мне сегодня в зоомагазине предложите ночной охотник,я спросила как он по качеству, сказали лучше китекета, на уровне вискаса, а до кетчау недотягивает

Цитата:
Сообщение от кузя_кузя Посмотреть сообщение
Недавно видела в продаже корм для собак
я писала выше, вспомнила дилли называется. Не Питер, производит его Алтай.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2016, 10:24
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузя_кузя Посмотреть сообщение
А вы совсем не кормите кашами?
варим периодически., но чаще просто сырым мясом докармливаем
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 18:02
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас 1 мейн-кун и 2 дворняжки-кошки)
покупаем вискас дворовым, роял канин породистому, но заметила, что мейн-кун-то больше по вискасу тащится, а эти за роялом в очередь выстраиваются))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2017, 18:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Видели новую рекламу Шеба - 5 причин?
мило так ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 14:32
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кузя_кузя Посмотреть сообщение
Я недавно общалась с девушкой, она разводит хорьков, так во они их интересно кормят: сухой корм гоу, нау, аплвакс размачивают, добавляют фаршекашу (мясо) и так кормят, а еще раз в день дают консерву. Только я так и не смогла понять процесса с размачиванием корма, но как мне объяснили, что в корме есть польза, но если добавить мяса то пользы больше)))))))
Серьёзно так кормят? Девушка, я так понимаю, разведенец, не заводчик?
Мои кушали НД, сейчас перешли на натуралку.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:07
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А можно я вставлю свои 5 копеек.

Цитата:
о, у меня тоже нет претензий к Hills
потому что я им больше не пользуюсь)
Хватило гипоаллергенного расщеплённого до аминокислот корма для собак.
На который была та же аллергия, что и на остальные.
Алён,На любой компонент корма может быть аллергия,или что-то ещё(ведь индивидуальную реакцию организма никто не отменял)..да..корм животному не подошел,Но не подошел именно конкретному животному...вот и всё.Это не значит,что корм плохой,или фирма...многие едят животные и всё ок.Тут дело в индивидуальных реакциях
Цитата:
всегда есть индивидуальная реакция, какая-то непереносимость. Это неизбежно, даже на антигистаминные препараты у некоторых людей бывает аллергия)))
+1
Цитата:
вот хоть разорвите меня на части..)))) кушает мой барбос простяцкий ...
немец. 4 года будет
Ну это ваша собака и вам решать,чем его кормить
Поэтому рвать на части смысла нет
Просто хочется написать...это корм эконом класса,в основном там злаки и всякая ерунда..мяса как такового нет(что животному нужно),витаминов тех же животное из корма особо и не получает...Смешивать натуралку и сушку вообще не рекомендуют,можно таких проблем получить у животного
Но опять же..это ваша собака и вам решать
Просто то,что вы пишите..ну не показатель вообще..да...с шерстью и весом все хорошо,и что здоровье отличное,ттт..
Но возраст 4 года..ну вообще не показатель(хотя многие вот говорят,через одного..да бросьте..я год кормлю чем хочу кошку/собаку..и животное здоровое..это заблуждение..)
Все болячки вылезают с возрастом..в 4 года это молодое животное,иммунитет в норме...вот и здорово...к старости..болячки могут появиться,и в том числе добавиться от неправильного кормления..животное не 5 лет в общей сложности живет,чтобы так рано делать выводы...
И опять же...одно животное(не собака конкретна)..может питаться чем угодно и жить оч. и очень долго...больше 10 лет..а другое при таком кормлении живут в два раза меньше...
Тут уж как повезет..ещё ведь и генетика и иммунитет играют большую роль...
Если с этим повезло,то может и с любым кормление долго прожить...а если не повезло...жизнь явно сократиться,за счет болячек и болезнейУвы...
Тут всё как у людей..если проще говоря...
Цитата:
купаем вискас дворовым, роял канин породистому, но заметила, что мейн-кун-то больше по вискасу тащится, а эти за роялом в очередь выстраиваются))
Ну ещё бы..от горы ароматизаторов никто не отказывался

Добавлено через 3 минуты

По поводу скидок ещё забыла совсем написать

У нас в магазине,был мальчик...который занимался кормами фирмы Фармина.
Он сотрудничал с заводчиками собак...у кого питомники...они заказывали у него корм мешками по 20 кг.Это были стандартные серо-синие мешки..без всяких картинок и прочего..по 20 кг.Именно сделаны они были под заводчиков,чтобы те не переплачивали за рекламу и т.п.Ну и вес конечно больше стандартных(которые были в продаже)
Корма так же были разделены по классам,и пр.Т.е. все как положено...
Так вот..для заводчиков там была 20 % скидка.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Так вот..для заводчиков там была 20 % скидка.
Я Роял беру так, с такой скидкой, для заводчиков.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2017, 19:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну мы роялом не занимались...
Хотя про него тоже знаю..что там мешки большие...без рекламы..и дешевле выходят...тоже со скидкой хорошей..слышала такое

Добавлено через 3 минуты

Опрос интересно построен..вроде как для собак больше..мне так показалось...Хотя конкретно не указано,кто питомец..в начале и про кошек писали))))Поэтому напишу))))

Мы свою котейку( дворянских корней) кормим кет чао пуриновским..сейчас планирую перевести на Флатазор.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 17:09
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хиллс, ветеринарная диета. Старшему подбирали в связи с тем, что у него то лапы ломит, то хвост отваливается, с ветом подходящий корм. А младшему просто решили тоже хиллс, ток другой линейки, что бы уж не морочится.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 20:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я покупаю роял канин
Озадачилась найти подешевле
В итоге в инете заказала..вчера привезли..по моим расчетам на месяц
Но может и не хватит
Не могу знать, сколько будет есть..растёт
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 20:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Не могу знать, сколько будет есть..растёт
Юлёк,кормить надо по норме!!!!Таблички обычно указывают сколько давать.
Конечно можно дать чутка больше..если котенок активный и постоянно бегает чуть ли не по потолку(высокая активность)...а вот кормить сколько съест однозначно нельзя
А что за корм-то?
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да я не кормлю его до отвала
Просто я считала на вскидку
И заказала примерно
Хватит хорошо
Не хватит дозакажу
Роял канин бэбикет
Паштет
Ну мы сразу им кормили...
Просто потом этот вискас по дороге домой
И понос
Он так пукал и живот надутый был
Что я его не хочу переводить на что-то другое пока
Раз роял нормально
Пусть его хомячет

Добавлено через 1 минуту

А по поводу нормы
Он и ест получается по норме...
Просто он же подрастет
А там с трех месяцев другая норма
Я считала по старой
Для двух мес
Кароч посчитала примерно

Добавлено через 12 минут

У свекрови пес не видел никогда корма
Ему каши с мясом всегда варили
А когда мы с котом у них несколько дней жили, он у кота тырил еду
Только положу придет
Кот в угол с опаской
Пес хрум хрум и пошел)))))
Прям выжидал, когда я класть буду
И не отгонишь не фига
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2017, 21:13
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Обычная еда это одно..а сушка другое...там витамины же сбалансированны..может аллергия начатьсяПоэтому дозировка обязательна
Ну конечно...собаке нравился корм..раз она ела натуралку...разнообразие
А так да..если корм подошел...то лучше им и кормить....тем более он мелкий..не надо эксперементировать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.