Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2011, 17:14
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию Планирование беременности после выкидыша/ЗБ 13

Девочки, открываю новую болталочку в надежде, что она станет для каждой из вас счастливой! Поскольку болталочка открывается в предновогодние деньки, то хочу пожелать всем планюшкам скорейшего заселения пузожителей, нашим мамочкам, чтобы их малыши были здоровы и продолжали радовать и вселять в нас надежду, что у каждой из нас обязательно все получится, а тем новым девочкам, которые, к сожалению, сюда попали, не отчаиваться, отпустить все страхи и поскорее начать планировать новую самую благополучную Б.! И, конечно же, на удачу ловите предновогодний



Девочки, поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все наши желания!



Планюшки
Nadia I - Надя
Оляньк@ - Ольга
Uhh - Настя
AmaranthA - Аня
Яринка - Ирина
СветланкаМ - Светлана
Тануша - Татьяна
Юляшка-Неваляшка - Юля
Ната 79 - Наталья
Мечта - Аня
Slim - Ольга
ЗОЛОТКО - Катрин
Катринчик - Катя
Lika@ - Анжелика
Эlina - Элина
Колибри - Наталья
***Ксюша*** - Ксения
Каравашка - Наталья
Карамелька99 - Аня
Belrina85 - Катя

Дождались свое счастье
Beeelochka - Надя
Ночка - Людмила
Жгучая брюнеточка - Алена
Юльчик-красотульчик - Юлия
Омичка - Женя
XксюшаX - Оксана
Звезда по имени Солнце - Катя

Наши мамочки
Chansy - Надя - сыночек Димочка
karavashka - Наташа - доченька Есения
Chery - Лена - доченька Юна
Маша-Малинка - Маша - сыночек Данила
Люляша - Юля - доченька Мария
Season - Аня - доченька Кира
Невеста - Кристина - сыночек Андрюша
Танюха - Таня - доченька Варвара
Ольга Журка - Ольга - сыночек Ванечка
СаНата - Наташа - сыночек Давид
Заноза - Елена - доченька Эмилия
Viktoria26 - сыночек Мишенька
Фея - Алена - доченька Анечка
Вероничка18 - Ника - сыночек Ильюша
Pups86 - Таня - сыночек Ромочка
КлЯкСа - Ирина - доченька Злата
Katrinshev - Катя - доченька Сонечка
вишенка-cherry - Наталья - доченька Викуля
Карапузя - Таня - сыночек
Tory - Вика - сыночек Данечка
Капелюшечка - Люда - сыночек Максик
Колокольчик - Юля - доченька Злата
Колокольчик вне форума  
Old 20.12.2011, 17:21
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

урааааааааа! новый домик! желаю в новом домике планюшкам забеременнеть!!!!!! а беременяшкам выносить и родиить здоровых малышей!
ночка вне форума  
Old 20.12.2011, 17:32
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

отмечусь всех с новым домиком спасибо Юль а вам в новом году удачно доносить, такса поменьше и легких родов
karavashka вне форума  
Old 20.12.2011, 17:34
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
урааааааааа! новый домик! желаю в новом домике планюшкам забеременнеть!!!!!! а беременяшкам выносить и родиить здоровых малышей!
Привет милая!!!! Клёво что новый домик!!!! Как ты себя чувствуешь? как малыш? А мы вот сегодня на скрининг ходили, только он нам ничего не показал, по узи поставили срок 10,5 недель, сказали придти через недельку, в общем перед новым годом обязательно думаю попаду! Муж поправляется, уже намного лучше ему. Сегодня пока пробегала полдня замёрзла жуть, у нас сегодня утром было -39
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 20.12.2011, 17:38
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
отмечусь всех с новым домиком спасибо Юль а вам в новом году удачно доносить, такса поменьше и легких родов
Спасибо, милая

Брюнеточка, я уже несколько дней не вижу твоей первой линеечки
-39 это жуть, вам с малышами простывать нельзя, выпей чайку горячего
Колокольчик вне форума  
Old 20.12.2011, 17:43
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Спасибо, милая

Брюнеточка, я уже несколько дней не вижу твоей первой линеечки
-39 это жуть, вам с малышами простывать нельзя, выпей чайку горячего
Ой и правда, щас посмотрю и переделаю если что) да вроде и одета была тепло но всё равно замерзла, а мы отогревались борщом и чаем уже))
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 20.12.2011, 17:49
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Во теперь видно)))
Жгучая брюнеточка вне форума  
Old 20.12.2011, 18:00
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Привет милая!!!! Клёво что новый домик!!!! Как ты себя чувствуешь? как малыш? А мы вот сегодня на скрининг ходили, только он нам ничего не показал, по узи поставили срок 10,5 недель, сказали придти через недельку, в общем перед новым годом обязательно думаю попаду! Муж поправляется, уже намного лучше ему. Сегодня пока пробегала полдня замёрзла жуть, у нас сегодня утром было -39
приветик! мы в норме ТТТ. да уж мороз. кстати, я тоже раньше в казахстане жила в байконуре. воть.
ночка вне форума  
Old 20.12.2011, 18:01
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Спасибо, милая

Брюнеточка, я уже несколько дней не вижу твоей первой линеечки
-39 это жуть, вам с малышами простывать нельзя, выпей чайку горячего
приветик! вы как?
ночка вне форума  
Old 20.12.2011, 18:34
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я отмечусь
Так приятно, что список мамочек уже такой большой
Скоро у нас планюшек вообще не останется, все будут беременюшками или мамочками . Ну, если только по 2му кругу, как Каравашка, да и то недолго
Viktoria26 вне форума  
Old 20.12.2011, 18:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, я тут тоже отметюсь, чтобы не потеряться. Порадовало что планюшек и мамочек уже поровну И так интересно у деток все имена разные ни одного совпадения пока
Всех с новым домиком и конечно исполнения заветных желаний( забеременеть, выносит и родить в срок здорового малыша, и чтобы детки не болели и радовали родителей )
*Pupsik* вне форума  
Old 20.12.2011, 19:22
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Во теперь видно)))
очень нежная линеечка
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик! вы как?
Мы хорошо! пузик пока небольшой, я все смотрю в ЖК, какие большие пузики приходят, и мне кажется, что мы совсем маленькие Людочка, я читала, вы уже вовсю шевелитесь, поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
И я отмечусь
Так приятно, что список мамочек уже такой большой
Скоро у нас планюшек вообще не останется, все будут беременюшками или мамочками . Ну, если только по 2му кругу, как Каравашка, да и то недолго
Список мамочек и правда уже большой, я помню, когда-то было всего 2-3 мамочки, а сейчас все это наши детки
Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут тоже отметюсь, чтобы не потеряться. Порадовало что планюшек и мамочек уже поровну И так интересно у деток все имена разные ни одного совпадения пока
Всех с новым домиком и конечно исполнения заветных желаний( забеременеть, выносит и родить в срок здорового малыша, и чтобы детки не болели и радовали родителей )
Пупсик, ну.....совпадение имен скорее всего будет, у нас в пузике еще одна Златочка подрастает
Колокольчик вне форума  
Old 20.12.2011, 19:46
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
очень нежная линеечка

Мы хорошо! пузик пока небольшой, я все смотрю в ЖК, какие большие пузики приходят, и мне кажется, что мы совсем маленькие Людочка, я читала, вы уже вовсю шевелитесь, поздравляю!

Список мамочек и правда уже большой, я помню, когда-то было всего 2-3 мамочки, а сейчас все это наши детки

Пупсик, ну.....совпадение имен скорее всего будет, у нас в пузике еще одна Златочка подрастает
Ага ))) Все-таки уговорила ж я мужа... а как не хотел ))) Теперь сюсюкается: Златик-Златик )))

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!

Мы подрастаем, поэтому попробую чаще забегать...
КлЯкСа вне форума  
Old 20.12.2011, 20:50
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)
caramellka вне форума  
Old 20.12.2011, 21:01
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Список мамочек и правда уже большой, я помню, когда-то было всего 2-3 мамочки, а сейчас все это наши детки

Пупсик, ну.....совпадение имен скорее всего будет, у нас в пузике еще одна Златочка подрастает
ничего страшного, ведь этого в любом случае не избежать Просто сейчас пока все имена разные

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
Ага ))) Все-таки уговорила ж я мужа... а как не хотел ))) Теперь сюсюкается: Златик-Златик )))

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!

Мы подрастаем, поэтому попробую чаще забегать...
Привет! Надо доболтать старую болталку, девочки, там парочка страничек осталась

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)
Привет! Правильно сделала что решила зарегистрироваться! Тут девочки не по наслышке знают что такое потерять малыша, ты обязательно пиши!
Меня зовут Таня!
*Pupsik* вне форума  
Old 20.12.2011, 21:08
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Меня зовут Таня!
Таня, очень приятно я Аня
caramellka вне форума  
Old 20.12.2011, 21:14
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Так не хочется нарушать вашу идиллию планирующих и уже беременных, но и я сюда угодила(( Выскабливание сделали чуть больше 2 недель назад на 11 неделе (ЗБ на 7-8 неделе). Вроде бы уже успокоилась и умом понимаю, что сейчас главное-положительные эмоции, но иногда оч тяжко((( Поэтому и решила сюда...Ведь среди вас, таких сильных, настойчивых и целеустремленных, начинаю понимать,что всё бязательно будет хорошо!!! ( неделю читала вас перед тем, как зарегестрироваться)
Карамелька, привет! сочувствую, потерять Б. очень тяжело, у меня ЗБ была на 10 недельке, думала, что боль от потери никогда не пройдет, но потихоньку пришла в себя и через полгодика начали снова планировать, сейчас мое солнышко в пузике, а девочки здесь меня в свое время очень поддержали, а положительные примеры и рожденные малыши придают веру, что и у тебя все получится!
Колокольчик вне форума  
Old 20.12.2011, 21:15
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕХ НАС С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!
Пусть он будет самым счастливым и принесет в новом году нам всем по малышу! и некоторым счастливицам по 2 малыша

Аня, привет! я Настя.
Очень сочувствую тебе, жаль что так получилось...
как ты себя чувствуешь? что тебе прописали? когда разрешили планировать и что сказали сдать?
Uhh вне форума  
Old 20.12.2011, 21:47
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, любимки! С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!!!!!!!

Карамелька, привет, тезка!!!!!!

Колокольчик, как мышата?
AmaranthA вне форума  
Old 20.12.2011, 22:55
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Колокольчик, это точно, когда есть положительные примеры, как-то дышится легче и верится в самое лучшее.

Uhh, спасибо, уже лучше и морально, и физически. В первые дня три после было вообще невыносимо. В больнице после выскабливания принимала стандартный набор: доксициклин и нистатин. После выписки обратилась к своему врачу, она мне посоветовала пропить целебрекс (противовоспалительное) 7 дней и с первого дня первых М обязтельно ОК, но что-то я к ним так скептически отношусь, а говорят НАДО!!! По поводу анализов затвра сдам на ТОРЧ-инфекции, т.к во время Б до них не дошло. А все остальные анализы отличные: гормоны, инфекции, АТВ комплекс. Причину ЗБ никто сказать не может, лишь все отвечают: так бывает(((
caramellka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.