Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2017, 10:03
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Тигги, вот это ты молодец! Справилась!!! Я замечаю что иногда молока прям очень много - малыш все не сьедает! А иной раз висим на сисе по часу - цедим! Становление это? Питаюсь одинаково, пью и воду и компот из сухофруктов... Вчера легли кормиться а у меня как полился фонтанчик из груди сам по себе! Леон не понял, что это за счастье и минут десять просто грудь облизывал !
Juli11, как классно, что всегда вместе!!! А по поводу свекрови - моя приезжала три раза за три недели на пол часа и один раз даже на руки взяла... Потом мы заплакали, она на него поругалась, мол чего так громко плакать, и сказала что приезжать лучше, как подрастем...;( Обидно, но я решила не париться!
Мы сегодня дома в первый раз боди одели! То все в пеленках, да в пеленках! Но пучки нам мешаются все-таки!
Гуляем уже вовсю! Ездили и в лес - коляска прошла тест-драйв и вчера к родителям моим за город - они в частном доме живут! Ветер штормовой стих к вечеру и мы гуляли по дорожкам во дворе - муж с братом шашлыки жарили!
Девочки, хотела спросить - у нас стул позеленел - диету соблюдаю, так что это не от еды... Пишут что так биллирубин выходит или реакция на антибиотики - мне для санации назначили тержинан - может кто сталкивался - от него или все таки биллирубин? Анализы вот отвезли в инвитро - а то я таких зеленых какашек никогда в жизни не видела...
pchelka2110 вне форума  
Old 17.04.2017, 10:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

pchelka2110, ну что свекровь хоть приезжала уже хорошо)
Моя ни с сыном ни с дочерью не общается. Старшего моего уже пару лет наверное не видела и не слышала, с днём рождения не поздравляет даже. О рождении внука мы ей не сообщали. Так решили если старший не нужен, то младший тем более. Наверняка узнала от младшей сестры мужа, так и не позвонила даже мне. А ему позвонила через 2 дня после рождения и попросила помочь выбрать авто. И ни слова про внука. Вот как то так в к сложно. Новый муж у неё)
Зеленые какахи у нас были в роддоме ещё. Говорили что нормально, переход от меконий к нормальным какахам. Ну и на мои антибиотики.
Juli11 вне форума  
Old 17.04.2017, 10:29
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Привыкаем везде ходить с двумя детьми) мы родители самостоятельные, мои родители далеко, а мама мужа не интересуется внуками. Смотрю на своих подруг, которым так помогают бабушки, как же им легче жить) без помощи тяжеловато...
Ну, не знаю. У меня сын без бабушек рос, померли все. А вот к доче приезжала тогда из армении, помните... Не, я не готова своего ребенка с бабушками делить. если б еще моя мама, а тут чужая тетка, которую я первый раз увидел. Особо не поспоришь с ней. Если б она рядом жила, выросла бы дочь у меня тепличным цветком, и простужалась бы от каждого сквозняка. И пила бы она в месяц яблочный сок... и прочее, прочее. а сынок маме верит и со мной спорит типа: "Чего твои врачи? Они все дураки! А у мамы четверо детей и как видишь, все выросли..." Железный аргумент.
Нэт Го вне форума  
Old 17.04.2017, 10:59
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, мне поганенько становится, когда понимаю что мои дети родне моего мужа не нужны. Нельзя так, когда при живой бабушке, внук не знает что она у него есть...
Juli11 вне форума  
Old 17.04.2017, 11:44
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Juli11, Юль, это жутко конечно...;( но самое главное что вы и старшего и маленького любите! И твои хоть и далеко, но радуются и скучают по внукам! Ведь для деток важны люди любящие, а до остальных ... Пусть на ее совести будет!
Нэт Го, а так бабуля будет на каникулах малышку баловать главное что каждый день они в твой распорядок не смогут влазить! А так - идеальный вариант бабушки на лето!
У моего Вовки родители души не чают во внуках от его старшей сестры... Они в германии живут, приезжают раз в год - летом на нашей свадьбе были - так родителей жениха было не слышно и не видно! Они были с детьми а до нас - молодоженов дела не было...;( и сейчас только и слышу - не какой у нас Леон, здесь рядом, в России, а какие Лиана с Филиппом там... И родились больше и на двух языках начинают разговаривать сразу... И как свекры к ним летом поедут... К нам приехать помочь в 20 минутах езды они не спешат... Обидно...
pchelka2110 вне форума  
Old 17.04.2017, 12:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!!
Лер, ещё наладится гв, не спеши делать выводы.
Какули допустимы быть зелёными).
Мы сегодня три раза вставали ночью. Кушаем и какаем хорошо.
Сейчас идём на приём к хирургу.

Добавлено через 7 минут

Juli11, Юль, жаль, что так относятся родители мужа. Мы так выросли, с папиной стороны родители только среднего признавали, а я вообще была для них изгоем всю жизнь.
У нас тоже никто не может поучаствовать в воспитании. А с другой стороны, многие в одиночку воспитывают и сразу нескольких малышей. Поэтому, будем благодарны, что у малышей есть мы и они у нас есть).
Мартовская вне форума  
Old 17.04.2017, 12:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем
Какие страшные вещи пишите, Юль, а как муж к этому относиться, напрямую не спрашивал у мамы своей почему внуками не интересуется?
Мы опять все выходные прогуляли, катались к мужа бабушке,200 км от Ростова, с правнучкой познакомились. У моих были, я отдохнула, мамуля с ней развлекалась
Мариша М вне форума  
Old 17.04.2017, 12:53
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мои родители без ума от внуков, каждый день по видеосвязи общаемся. Старшего тоже балуют, когда у них гостим) он туда и рвётся. Я не против, бабушки они для того, что баловать)

Мариша М, муж с ней не общается. Он ей тоже как сын не особо нужен, только если авто помочь выбрать...он отказал ей кстати. Обижен он на неё, за себя, сестёр и детей... я не знаю что у неё в голове...

Добавлено через 2 минуты

Мартовская, ох как можно выделять кого то из детей и внуков, не могу представить....
Удачного вам похода!

Добавлено через 2 минуты

pchelka2110, неужели правда многие говорят что внуков от дочерей любят больше чем внуков от сыновей? У меня конечно много обратных примеров, но все же...
Как я смогу не любить детей своих детей? Бред...
Juli11 вне форума  
Old 17.04.2017, 13:18
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Ох девочки... у многих есть такие печальные истории...у меня в семье любят одинаково и мальчиков и девочек и внуков похожих на бабушек и дедушек и не похожих! Как в фильме "Цирк": Беленьких и черненьких и в яблочко!
Леон вообще на меня не похож - маленькая копия Вовы, только глаза пока синие, но и то не факт! Еще могут поменяться - но мои родители все равно от него в восторге! Все повторяют какой он красивый и улыбчивый!

Добавлено через 4 минуты

Мариша М, как хорошо, что удалось отдохнуть! Мы вчера тоже малыша возили к моей бабуле показать! Она сразу принялась считать пальчики на ручках и на ножках - по пять ли пальчиков на каждой! Сказала, что уже забыла, какие они маленькие рождаются! Сидела рядышком, пока он спал в коляски и любовалась!
pchelka2110 вне форума  
Old 17.04.2017, 13:30
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Ксень, по поводу какашуль.. У нас один раз пытались позеленеть, я как раз из обеих грудей кормила, тк молока маловато было. Потом правда сразу и нормализовалось. Наша педя говорит, что зеленые какашули не норма, но надо последить, может все само наладится.. жкт не зрелый у них.
У крестной нашей нормализовалось все у малыша на бифидобактериях, говорит.
Тигги вне форума  
Old 17.04.2017, 13:39
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мариша М, муж с ней не общается. Он ей тоже как сын не особо нужен, только если авто помочь выбрать...он отказал ей кстати. Обижен он на неё, за себя, сестёр и детей... я не знаю что у неё в голове...
У них всегда такие отношения были? и в детстве?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мартовская, ох как можно выделять кого то из детей и внуков, не могу представить....
Удачного вам похода!
А вот по моим наблюдениям у каждой бабушки есть особо любимый внук. Это не значит, что бабушк остальных не любят, но к одному особо привязан. Я была внучка папиной мамы. Она меня по всюду таскала с собой- н коньки ставила (она в прокате работал), читать научила. Брат мой всегда ревновал и настраивал меня против нее. Жаль, что она умерла когда мне было лет 7-8. А вот мамина мама меня терпеть не могла. Не напрямую, конечно, но я чувствовала. Он любила сына другой своей дочери. Когда у меня родители умерли, мне было 12 и опеку на меня взяла как раз тетя, мамина сестер. Жила я дома, а вот есть ходила к ней и бабка на эту тему возмущалась. Типа: "придет, пожрет..." и т.д. Как так можно? Я ее за бабушку не считаю.
Нэт Го вне форума  
Old 17.04.2017, 13:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, ну не совсем такие... мы жили вместе даже полтора года после свадьбы. Там начала она морить...прям не очень себя вела порядочно по отношению к нам, любой конфликт грозилась выгнать из дома. Хотя дом этот не только Ее...меня это унижало, что ж бездомная какая то что ли... после очередного конфликта она сказала валите. Был вечер и старшему было 2 года. И мы рванули к моим родителям за 250 км. Я была в декрете, и жила там 4 месяца. А муж жил у друга, тк работал. Потом взяли кредит и купили квартиру. Раньше чем рассчитывали. Еле выживали на одну его зп, молодые ещё были, зарабатывали мало. Хорошо мои родители помогли и с тех пор не общаемся толком с ней. Одно время наладили общение вроде ровное, потом появился новый муж и про нас забыли окончательно. Ну как бы мы не страдаем. За детей обидно, что такая у них бабушка.
Juli11 вне форума  
Old 17.04.2017, 14:17
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, она манипулятор, наверное. Хотелось, чтоб вы ей подчинялись, слушались, она понимала что вы от нее зависите. Что жить вам негде. А вы взяли и выкрутились....
А дети- ничего страшного, и без бабушек живут. Они как привыкли с детства, так для них и норма. Вот если б бабушка была, общалась, а потом вдруг перестала бы общаться- это было бы для детей намного тяжелей.
Нэт Го вне форума  
Old 17.04.2017, 14:45
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, да пофигу ей на нас было... ладно, нечего тут обсуждать...
Juli11 вне форума  
Old 17.04.2017, 16:34
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ох, девочки. У всех свои судьбы непростые. У нас мамина мама нам всех бабушек и дедушек заменяла и всех внуков одинаково сильно любила. А с папиной стороны видела дедушку с бабушкой раз пять, общение было как с малознакомыми.

Добавлено через 1 минуту

Juli11, спасибо, Юль! Сходили, все хорошо!
Мартовская вне форума  
Old 18.04.2017, 03:01
Мишка тедди
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Мишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспоримаМишка тедди репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!
Мы вчера вечером помылись, страшно было но справились, дала смесь, она через час ее всю срыгнула, я напугалась ужасно, смесь шла и через нос и через рот. В общем видимо не подходит она нам. Будем пока на груди. Меня еще смущает что какает она всего раза 3 за день, какашуньки желто оранжевые какие то, прочитала что вроде норма. Но у меня другой страх, я боюсь теперь что то есть. Не понимаю что можно а что нельзя. Подруга говорит сильно не меняла рацион, конечно отказалась от некоторых фруктов, еще там чего то но в целом кушала все тоже самое. А я даже борщ сварить боюсь.
Все молодцы гуляют, а у нас погода отвратная, дождь. Пойдем на выходных гулять. А сейчас пока на балконе тусим
Мишка тедди вне форума  
Old 18.04.2017, 04:14
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мишка тедди, может и не подходит....может переела...
Чем раньше смесь предложишь тем больше проблем с пищеварением... на груди колики меньше проявляются.
А насчёт рациона, я тоже боялась поначалу, потом осмелела) не ем только шоколад, цитрусы, вредности и специи, и газообразующие продукты.
Вот борщ может как раз и не стоит - там капуста. А куриный супчик - в самый раз)

Добавлено через 3 минуты

Решила я потихонечку на правильное похудение садиться. А то встал мой вес и лишняя десятка мне совсем не нравится...
Из сладкого оставлю только печеньки овсяные, и то до 4 часов дня. Ну и овощей побольше ввести попробую. Не пробовала ещё помидоры и перец. А очень уже хочется.
Juli11 вне форума  
Old 18.04.2017, 05:14
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, успехов в похудении. Путсть на весах будет нужная тебе цифра.
Лер..так нормального цвета какашули.. и кратность у всех разная.
Если есть сомнения в том, что хватает молока-взвешивания проводят
..и определяют..Перед тем, как давать смесь..
Смесь...там вроде педя должна подбирать..Да и такими экспериментами пищеварение можно сбить.. до зеленых какашуль.. Тут я с Юлей согласна. Потом лечить... Непонятно..
Про рацион. Если сильно боишься, Мариша М расписывала с чего начинала кушать после родов..
Удачи малышке......
Тигги вне форума  
Old 18.04.2017, 11:13
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

Я рацион методом проб и ошибок подбирала. Пучит нас только от капусты. Поэтому я ее пока не ем. Недавно прочитала рецепт супа, почти как щи, но с капустой китайской. Теперь так и варю Разницы почти никакой (китайская варится намного быстрей), но от нее не пучит. От гороха тоже- гороховый суп часто варю.
Сладкое ем в неограниченном, но теперь только то, где нет сухого молока. По комаровскому: 90% аллергий в грудном возрасте бывают от 6 продуктов: 1- белок коровьего молока (наш случай), 2- глютен (пшеница). и потом орехи, морепродукты и еще два я не помню)))

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Решила я потихонечку на правильное похудение садиться.
А мне пришлось притормозить... Без кефира, творога- никакая диета не получается.
Нэт Го вне форума  
Old 18.04.2017, 11:31
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нэт Го, так ведь белок коровьего молока только в цельном молоке? Кисломолочную то можно... у меня со старшим такое было. Исключала только молоко. Кефир ряженка и творог шли нормально.
Орехи грецкие я ем. Рыбу не особо мои любят, чисто для себя лень Ее готовить, всего один раз ела.
Вопрос про китайскую капусту и цветную. От них интересно пучит? Я бы поела, но боюсь. На зеленую фасоль мы очень бурно отреагировали...
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.