Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Общение с будущим малышом


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2014, 00:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savt Посмотреть сообщение
А у нас как-то имена с самых ранних сроков сами собой на ум приходят и главное с мужем согласие в этом плане.
Старший Вадим Леонидович, средняя Мария Леонидовна (Марусенькой зовем) и младший в пузике еще, а уже Степан Леонидович
красивые имена
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 09:07
Ina
Мама-теоретик
 
Аватар для Ina
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Великобритания
Сообщений: 51
Вес репутации: 35864
Ina репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспоримаIna репутация неоспорима
По умолчанию

У нас с именами немного легче т.к отчеств нет но голову всё равно поломать приходится.Дочку зовут Саманта,сыновей Эдгар и Ник а в пузике живёт Доминик.
Ina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 12:06
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Алёна Александровна
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 13:43
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леруська Посмотреть сообщение
Алёна Александровна
Тааак красиво!!! С неделькой!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 14:07
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Луч солнца, спасибо
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 22:22
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

А я как-то мимо темки этой проскочила)) Исправляюсь, у нас в пузике Василиса Владимировна Это чуть измененная папина версия (изначально хотел Василиной назвать).
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 22:31
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас одинаково вышло в оба раза. Одновременно подумали, а муж озвучил. Только в первый раз был Роман Арсеньевич, а сейчас ждём Михаила Арсеньевича.
Если бы дочка была, была бы Вера Арсеньевна.
Плюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 19:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я ещё когда только-только вашу линеечку увидела,подумала,что у вас там Максимка
Ахаха)))) Нашла старую Аленину заметку в мой адрес.
Не могу удержаться: Ален, а в этот раз мы как назовем? И вообще у нас мальчик или девочка?

По теме: имена уже обсуждаем во всю, хотя пол не знаем. Для девочки 3 варианта. Для мальчиков даже не знаю... Тоже есть парочку))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 19:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Оранжевая кошка, такого однозначного нет
Возможно, Вера

А вообще в целом хреновая из меня Ванга
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 19:28
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Оранжевая кошка, такого однозначного нет
Возможно, Вера

А вообще в целом хреновая из меня Ванга
Вот это реакция!
Ну для меня очень даже ничего из тебя Ванга)))) Время покажет)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 11:24
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас Паша, ну или Оксана, пока не знаем.. Папе нужен Павел Но пока мы его просто "ОН" называем

Добавлено через 43 секунды

Такая темка интересная, а не активная какая-то..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы пока малышончиком называем)
И на счет имен не думали особо
Если мальчик,то папа хочет Илюша,я же больше к Андрею склоняюсь,а мужу не нравится)
А женские имена с мужем даже не обсуждали,с дочкой сошлись пока на Верочке)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2015, 15:46
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лисёнок, мне тоже имя Андрей нравится. А муж тоже не оч хочет так называть.
У меня папу так зовут) Но нравится мне даже не поэтому. Не знаю просто имя красивое, на мой взгляд. Но мы другие имена рассматриваем.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 16:36
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скорее бы узнать пол, а то неудобно... Обращаемся к пузу как к пацану, а вдруг там девка!!!
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2015, 11:37
Rylevaia
Мама-теоретик
 
Аватар для Rylevaia
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Донецк - Нижневартовск
Сообщений: 72
Вес репутации: 9
Rylevaia на пути к лучшему
По умолчанию

Мы пока малой и мелкий зовём, с именем не определились отчество такое....Игоревич... не каждое имя покатит), ибо мой благоверный ждёт, когда к нему муза снизойдёт и пинком под зад имя подскажет, а я подбираю: Алексей или Дмитрий...
Rylevaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2015, 12:10
bezumnaia
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
bezumnaia на пути к лучшему
По умолчанию

А я с самого начала Б. женским именем называла, так и оказалась девчонкой
bezumnaia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2015, 09:27
Елена @@@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Елена @@@ скоро придёт к известности
По умолчанию

Мы сыночка Тимофеем назвали)) долго думали, папа наш все упирался а так на примете были еще Богдан и Алексей.
Папу у нас зовут Олегом)
Елена @@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 00:33
Маркеша
Мама-практикант
 
Аватар для Маркеша
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 73
Маркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспоримаМаркеша репутация неоспорима
По умолчанию

я пока не могу пуз по имени звать, говорю ОНА....
А родится девочка будет Ева))
Маркеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 21:30
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Я отношусь наверно к имени странно. Если мальчик то имя нужно такое что бы красивое отчество в последствии давал и легкое. Когда сына рожала были имена Кирилл, Данила, Никита, Полины и Даши. Мы назвали Леонидом и больше не встречали это имя . Т.к. У нас племянник Никита и у него в группе три их было и их по фамильно называли, а не по имени. Очень часто хотят назвать редким, а потом оказывается все и рядом с этим именем. Для девочки нравится София, но ее будут соней называть, а мне это не нравится. Да и узнала, что сейчас оно на втором месте по популярности, меня тут же нехочуха посетила. Много Алисий сейчас, Артемий, Арсений, севолодов. А мы наверное будем называть именами как нас называли, обычным именем, не старинным и славянским. Отчество у нас неплохое Алексеевич или Алексеевна. Так что выбираем сынуля предложил если мальчик Василием назвать. Я говорю а девочку тогда Василиной или Василиной? На что он ответил, мама ты что!! Ого же некрасиво с нашей фамилией смотрится и глупо! По значению мне имя Василий нравится. А так незнаю. А на девочку нравится как сочитается имя Лидия Алексеевна, но имя тяжелое на звучание Лида, Лидочка, хотя опять же значение очень хорошее, да и есть знакомые сильные личности.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2016, 21:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас предположительно девочка и вариантов имени для неё нет Хотелось бы мелодичное имя, чтоб было красивое полное имя и сокращать можно было по-разному))) да ещё, чтоб не был двуполым, типо Жени или Саши ничего не имею против этих имён, но так как есть уже 2 мальчика, хотелось бы, чтобы не возникало недопониманий
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.