Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2012, 11:11
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки мая 2012 ( часть 2)

продолжаем общение тут

А вот и мы)
Босоножка (Катя) - Александр 20.04.2012
Журик (Елена) - Даниил 21.04.2012
tapa4ka ( Маша )-Алексей 25.04.2012
Kseniya_Km (Ксюша) - Лера 27.04.2012
Tanyashka (Таня) - Ксюша 03.05.12
Плюш (Надя) - Виктория 04.05.12
сЫч (Елена) - Денис 09.05.12
ночка(люда)- маша 10.05.2012
narimashka(Нариман) - Юлия 10.05.2012
SnegkA777(Маша)-Дима 15.05.2012
Жонушка (Ирина)- Костя 21.05.2012
Beeelochka (Надя)-Аня 22.05.2012
Рут (Лена) -Тали 25.05.2012
Vittoria (Вика) - Агния 26.05.2012
Ласточка30 (Ольга) - Андрей 26.05.2012
Tusya (Тамара)-Нина 27.05.2012
[/CENTER]
п@зитивн@я вне форума  
Old 16.10.2012, 11:25
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

О! Быстро-то как
narimashka вне форума  
Old 16.10.2012, 11:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ооо круто )) новый дом )))

Тали - большая молодец! целуй её от нас с Деном ))) мы ж не заразные )))

кароч... съездили в больницу результаты анализов после часа....

я - гуру собирания мочи.... блин встала в 6 утра ,все приготовила мужу даю бутыль со смесью и банку для анализа, Дена растолкала, пошла сама есть ну думаю пока высосет бутыль я мужа на карауле с банкой сменю.... нет блин.... Ден написал в процессе и мимо банки точнее муж спросоня мог держать тока бутыль со смесью... а банку - нет..... время было ехать... я в отчаянии - но дала воды.... сразу написелось... и даже на руку мне...

короче ,мы молодцы сдали и кровь и мочу.. ждем-с....
Вика да я в пт ходила гулять... а в сб - вс не особо выходила... не бвло никого я с Деном дома сидела.. вот и сорвало крышу видать... седня пойду схожу куда-нибудь.. шоппинг - терапия....

нам такие классные вещи подарили на возраст 9-12 месяцев... рост 74... и главное вот прям на весну вещи.... блин - бюсь что не налезут к весне.. а щас смысла носить их нет.... не знаю до скольки мой гигантер разрастется ))) 74 - 80 мы носим уже щас....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 11:43
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен а ты не пробовала собирать моче сборником для мальчиков ?
Tom4ek вне форума  
Old 16.10.2012, 11:47
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нет Тома... у меня он есть кстати.... но когда дело идет на секунды.. а так всегда тк я откладываю на последний момент всё.. то проще подставить банку.. конструкция мочесборника не изучена мною.... на это треба время.... нет его у меня! )))) в 6 утра Ден он тока есть может... не уползает никуда.... тк в полусне....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 12:33
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ура новый домик!
ночка вне форума  
Old 16.10.2012, 12:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

С новым домиком!
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 12:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Надя, атата.. что к нам не заходишь совсем?
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 12:44
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

C новым домиком!
Я пробовала эти мочесборники, если ребенок крутиться он не поможет. У писает все, а туда две капли
плюш вне форума  
Old 16.10.2012, 12:46
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

хаха... Надь... я поняла что моего надо в 6 утра тормошить тогда соберешь пока ребенок сонный....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 12:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Надя, атата.. что к нам не заходишь совсем?
закрутилась чо-то Но я к вам захожу периодически!
У меня Аня по-прежнему целыми днями на руках Это нормально, или мы ее избаловали? Еще стонать стала часто. То ли десна чешутся, то ли что... но похоже на десны, т.к. все лихорадочно тянет в рот. Но при этом они не горячие и не опухшие...
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 12:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
C новым домиком!
Я пробовала эти мочесборники, если ребенок крутиться он не поможет. У писает все, а туда две капли
Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
хаха... Надь... я поняла что моего надо в 6 утра тормошить тогда соберешь пока ребенок сонный....
нам каждые 2 недели приходится мочу сдавать, + еще на микрофлору 1 раз в месяц... пользуемся мочесборниками, и вполне удобно ТТТ. Ничего особо не проливается. Просто надо прямо рядом с ней сидеть и придерживать либо мочесборник, либо ножки. Правда, сидеть иногда приходится долго....
Лен, они очень простые в использовании. Отклеиваешь бумажку от мочесборника и приклеиваешь его на соответствующее место
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 13:16
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему так часто сдаете мочу?
плюш вне форума  
Old 16.10.2012, 13:18
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
нам каждые 2 недели приходится мочу сдавать, + еще на микрофлору 1 раз в месяц... пользуемся мочесборниками, и вполне удобно ТТТ. Ничего особо не проливается. Просто надо прямо рядом с ней сидеть и придерживать либо мочесборник, либо ножки. Правда, сидеть иногда приходится долго....
Лен, они очень простые в использовании. Отклеиваешь бумажку от мочесборника и приклеиваешь его на соответствующее место
та понятно... тока если Денис бодрый и крутится и на колени встает и качается и уползает не вперед а назад, находясь в позе буквы зю.... то наверное отклеится.... надо будет попробовать как нибудь всё же
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 13:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
А почему так часто сдаете мочу?
у нас правая почка расположена низко - врожденная аномалия, поэтому постоянно контролируем. Анализы мочи ТТТ всегда хорошие. Вроде до года придется 3 раза в месяц сдавать мочу, или до полугода. Потом наверное реже
Beeelochka вне форума  
Old 16.10.2012, 13:23
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Понятно
плюш вне форума  
Old 16.10.2012, 13:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я щас убиралась и стираю зимнюю куртку мужу.... вместо того чтоб с Деном спать завалиться.... это пипец.. у нас однокомнатная квартира... плю эта моя работа... ладно фиг сними с книжками -словарями - учебниками по английскому... половину я дала попользоваться коллегам так что это ещё не всё... рука не поднимается выкинуть... кто знает может вернусь на поприще свое.... не суть... так вот муж у меня постоянно тащит в дом всякую хрень.ю.. я чувствую нас завалит блин скоро....
ужас.... мой муж - плюшкин....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 13:44
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже постоянно мочеприёмниками пользуюсь. Ладно, мальчик, а как над девочкой с блюдечокм стоять - я вообще не представляю Кстати, они же (мочеприёмники в смысле) ничем не различаются для мальчиков и для девочек
Эх, Надя, мы вот теперь тоже сдаём мочу раз в 2 недели... и с почками у нас тоже неизвестно что...
Olegio вне форума  
Old 16.10.2012, 14:37
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

в любом случае девочки ,желаю чтоб с почками нормализовалось!
Надя - вот и здорово что с мочой всё хорошо!

в каждой избушке свои погремушки.... эх... да, грустяшка....
сЫч вне форума  
Old 16.10.2012, 14:56
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не читала, писать тоже пока времени нет. Пишу, чтоб не потереться
Босоножка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.