Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2016, 09:01
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

День увлечений 2016!

Я люблю вязать, рисовать. Собираю лягушек.
Сейчас пробую алмазную мозаику.

А так как и у всех на все времени не хватает.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 20:00
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию День увлечения 2016

Всем привет.

Я увлекаюсь вышивкой крестиком, также в последнее время затянуло рисование картин по номерам, люблю читать книги.
Еще очень хочется попробовать алмазную вышивку, но все никак не решусь на это.

А так обрадуюсь любому подарку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2016, 00:19
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию ко Дню Матери 2016

ну что же наверное буду первой, увлечения у меня не поменялись, аэро дизайн (шарики, воздушные шарики в нашем городе их сложно достать), лепка, кулинария и вообще я легкая на подъём любого увлечения, дочка всё также увлекается рисованием, я ей в этом активно помогаю, хотя ни какого отношения к этому не имею, я просто и сама люблю это дело. А вообще я вообще всё люблю, всякие статуэтки, безделушки, колокольчики, свечки, ну я думаю со мной легко будет моему адресатику, я всему буду искренне рада,
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2016, 14:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тэкс)
Я люблю шить,вязать,вышивать,читать,лепить из пластики и глины,рисовать,декупаж.
Обожаю кружки и всякие приятные кухонные мелочи.
Главное,чтоб без розового)
Люблю синий и зеленый цвета)
Нравится тематика с лавандой и прочими травками.
Люблю травяные чаи.

Девчонки обе любят рисовать,играть в домино и прочие настольные игры,мозайки уважают.
О!У нас вечная тема расчески,заколки и резинки.
Постоянно теряются и куда-то пропадают
Обе любят книги и заниматься по всяким прописям,рабочим тетрадям.
Любят интересные ручки и карандаши.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2016, 19:45
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А можно я ничего не напишу?)))))
Ничего нового придумать не могу)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 08:38
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня интересы прежние.
А дети полюбили книги серии "Самовар", обязательно надо перед сном почитать.
А так в почете кубики, книжки с наклейками и рисование.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2016, 12:40
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не знаю, актуально ли еще Но Лев сейчас увлекается всем, что так или иначе связано с армией и Великой отечественной войной. А я буду очень рада какой-нибудь полезности для кухни и вот прям совсем буду счастлива если получу в подарок шерстяные носки простите меня за такую наглость
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 08:47
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Семья из 4 едениц)) Я, любимая мужа, кошка Машка, да котик Реська.
О себе Постоянно ищу себя. Какой нибудь наборчик для творчества. Люблю всякие разные блокнотики, тетрадки, ежедневники - с креативными рисунками или на обложки либо на странички. Люблю, но пожалуйста не надо дарить - это статуэтки В доме два котика озорника))) Все уронят все побьют(
О муже: Он у меня системщик, болтики, шурупчики, отверточки, проводочки - это наше все) Или что-нить для машинки, можно вонючку)) Только не резкую, а то меня укачивать будет)
О котиках: погонять, погрызть, подрать. Очень любят консерву Sheba.

Последний раз редактировалось Akina; 29.11.2016 в 14:53. Причина: Я эгоистка не прочла, что дарим для всей семьи))) Исправляю)
Akina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 09:36
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя семья состоит их 4-человек: муж, я и двое прекрасных сыночков (5,5 и 3 года), а ещё забавный волнистый попугай Кеша.
У меня всё как-то не однозначно.
Обрадовалась бы очень финансовому планеру, также что-то для рисования, увлекаюсь рисованием картин по номерам, картин у меня в запасе много (на днях ещё заказала).
Также можно что-то для кухни с новогодней тематикой.
Детишки увлекаются активно рисованием, Дима нравится очень рисование по клеточкам, он был бы очень рад этим тетрадочкам с заданиями, Илья конструкторами типа Лего, но я покупаю аналоги небольшие.
Муж увлекается компьютерами, разработкой мобильных приложений и созданием интернет-сайтов, можно что-то доя машины, можно просто вкусную шоколадку или мандаринов.
Для Кеши можно корм и любые вкусняшки и добавочки для корма.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 10:30
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию Новогодний подарок 2017

Наша семья состоит из 3х человек:я, муж и сынок (5 лет).
Мы будем рады любому подарочку. Новогодней тематики особенно приветствуется (красивый шарик на елку, наклейки на окна, мишура и всё в этом духе).
В помощь Снегурочке
Сынок фанат машинок. На все праздники у всех просит, чтобы подарили машинку. Можно ему какую-то развивайку по возрасту или какой-нибудь набор для творчества. Любит киндер сюрпризы, собираем коллекцию мини-танчиков от свит бокс.
Муж - любитель выживальческой темы (фонарики, карабинчики, веревки паракорд, всякие штукенции для туризма и т.д.), будет рад чему угодно в милитари расцветке Имеется автомобиль, любит всякие приспособления для него. А еще он сластена.
Я... люблю готовить, немножко рукодельничать (в основном вышиваю, но с удовольствием попробовала бы себя в чем то еще. А впереди декрет ), вкусные чаи, гели для душа. А еще я собираю пуговки разные приразные
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 13:12
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

наша семья из 3-х человек и кота Феди
увлечения все прежние и вот сейчас пытаюсь вышивать первая моя сейчас вышивка ангелочки, а так кулинария и выпечка, коллекционирую колокольчики, люблю всякие статуеточки, можно подарочек для ёлочки
Дочка(13лет)- ой она всё любит- блокнотики, ручки всякие, сейчас уже модничает, маникюр наводит, бровки щипаем, можно что нибудь легкое из косметики, ну и так сказать творчеством занимается, юная художница
а вот с папой всё сложно- увеличение одно пузиком к верху у телика да с бокальчиком пива для него милое дело , но он большой сладкоежка , хотя ему и носки пойдут на лапку 44-45
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 16:08
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Новогодний подарок 2017
Семья у нас - я, муж, сыночек 3 и 11 месяцев и сыночек 1 и 6 месяцев
Муж - ему можно чай или шоколадку или вонялку в машину или кружечку побольше)))
Славик(старший) - любые игрушки, он всеядный, любит и мягкие игрушки и машинки(особенно спецтехники), и фигурки всякие, из мультиков - Щенячий патруль, Пожарный Сэм, Лунтик.
Тимур (младший) тут вообще можно что угодно, но на возраст постарше(чтобы и старшему было интересно. Они любят вместе играть. )
Я - мне можно ВСЕ!!!! Ну кроме всяких магнитиков, статуэток и т.д. Чай люблю любой, аллергии не на что нет)))) можно что-нить в кухню, можно какую-нить девчачью радость, можно хоть носки))))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 17:04
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Здравствуй, Снегурочка! Мы вели себя хорошо и готовы принимать подарки
Я уже пару лет мечтаю о шерстяных носочках (37 размера) вязать их не умею, а руки не доходят купить, обрадуюсь чему-нибудь для кухни, и вообще, я люблю сюрпризы.
Муж Сергей то же мечтает о шерстяных носках 45 размера, а еще любит необычные чаёчки в пакетиках и пить их исключительно из кружек более 400 мл.
Сын Лев (8 лет) любит всё, что так или иначе связано с военной тематикой, собирает монеты, имеет аллергию на сладкое.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 08:47
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Наша семья состоит из 3-х человек и одной хорежопки (хорёчек) по имени Грызлик. Ещё есть 2 черепашки, но их в расчет не берем, они наказаны
Итак, сынок Егор, 6 с половиной лет любит конструкторы Лего, особенно Майнкрафт. Коллекционирует мини-наборчики с героями Майнкрафт. Любит всевозможных роботов, солдатиков и т.п., в общем, как все мальчишки.
Муж коллекционирует старинные деньги и монетки с символикой городов, любит ковыряться с машиной. Можно какую-нибудь вонючку или брелок подарить. Вечно теряет флэшки!))) Обожает халву!
Мне можно все что угодно, кроме статуэток и магнитиков на холодильник. Вяжу, делаю букеты из конфет и фигурки из шариков. Увлекаюсь цветами, можно подарить какие-нибудь семена (комнатные); кухонные полотенчики или принадлежности.
Грызлюньке можно какую-нибудь игрушку. Любит пищащие и те, которые можно погрызть, или за которыми можно побегать. А еще у нас сейчас растет зимняя шубка, можно какой-нибудь гребешочек тоненький для поддержания красоты.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 21:09
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Наша семья это Я,доча 7 лет и доча 3,5года,таксеныш Микки.
Наши увлечения всё те же,как и в прошлом здесь посте.
Можно новогодние шары,украшения,кружки.
Не откажусь от теплых носков или гольфов(не вязанных),особенно люблю с оленями и тому подобными северными орнаментами.
Пёс любит любые собачьи вкусняхи и всякие резиновые грызуны.

А так мы вообще не придирчивы!Любим сюрпризы!Особенно новогодние!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2016, 10:24
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наша семья это Я, мужа мой, доча 10лет и сын 3 лет.
Дочка: очень любит читать рассказы о животных. Обожает рисовать, клеить и т.д очень любит всякие вкусные шампуньки и пенки для ванны.
Сын: обожает любую технику во всех проявлениях. Машинки наше все.
Муж: можно вонючку в машину, а то у него заканчивается как раз.
Я: мне можно прихваточку для кухни, вообще буду рада любому подарочку)
laska24 на форуме   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 13:43
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию игра "Весенний хомяк"

у меня сейчас не очень много времени на рукоделие, но время от времени все равно что-то делаю) буду рада всему для скрапбукинга) бумажкам, цветочкам, пуговичкам, декоративным элемантам, ленточкам и прочему)). по тематике - детская, любовь, весна, цветочки, путешествия)))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 14:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

"Весенний хомяк"
Я люблю вязать!! Буду рада ниточкам, абсолютно любым, на вкус дарителя)
Можно обычных, можно интересной расцветки или фактуры)
Также можно что-нить в дом(только не зеленое и не фиолетовое))), так как в последнее время у меня главное увлечение - обустраивать новую квартиру)))
Люблю готовить, поэтому и посуду тоже можно)
Очень хочу попробовать валяние, поэтому и шерсть для валяния будет к месту))
В-общем есть где разгуляться)))
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 14:50
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
"Весенний хомяк"
Я люблю вязать!! Буду рада ниточкам, абсолютно любым, на вкус дарителя)
Можно обычных, можно интересной расцветки или фактуры)
Также можно что-нить в дом(только не зеленое и не фиолетовое))), так как в последнее время у меня главное увлечение - обустраивать новую квартиру)))
Люблю готовить, поэтому и посуду тоже можно)
Очень хочу попробовать валяние, поэтому и шерсть для валяния будет к месту))
В-общем есть где разгуляться)))
Аня)) так у тебя новый адрес что ли?))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 15:14
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Весенний хомяк

у меня тоже ничего не поменялось, шарики, лепка, готовка, коллекционирую колокольчики, понемногу осваиваю вышивку, а вообще я не против освоить какое нибудь новшество для себя
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.