Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.02.2013, 14:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Роддом будет закрыт на мойку с 08.07 по 04.08.2013!

предварительно слышала что ремонт закончат в апреле.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2013, 14:35
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я разговаривала со своим Г он сказал что скорее всего на лето роддом закрывать небудут,позже он скажет точно! )))) я очень на это надеюсь)))
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 00:39
Я-ночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я-ночка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 90
Вес репутации: 84
Я-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспоримаЯ-ночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
и мне бесплатно поставили хотя я думала так везде...
не, мне просто совсем-совсем её поставили, даже на потугах не отключали, а не на какое-то время как многим, хотя, я думаю, это ещё от врача зависит.
Я-ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2013, 11:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

И мне катетор вытащили только после потуг,но я их хорошо ощущала!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:08
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
хочу тебя разочеровать, там моя родственница акушеркой работала, и когда его закрыли надеялись что весь тот ужасный паерсонал разгонят, моя родственница ушла на скорую работать,говорит там многие как варворы и пациэнток жаль было,она несмогла на вес это смотреть темболее некто уходить нежелал и поэтому когда он был закрыт все акушерки работали поламойками и при открытии персанал остался тот же на испытательном сроке вот поэтому тебе и повезло но сейчас опять одни ужасы там,но теперь опять же как повезет! хотя меня туда первым делом повезли,посмотрели раскрытие хорошо и небольно-ничего плохого сказать немогу,но потом по скорой меня с 15 переправили в 70 чему я безумно рада,так как только там и хотела рожать
Хочу рассказать историю про 15 роддом. Слабонервным лучше не читать. Моя преподша о английскому, к которой я ходила с 6 лет, с огромными усилиями смогла забеременеть наконец. Прошло 9 месяцев, она заключила контракт или по договорённости, ну кароч за деньги её вели в 15, но ребёнок на встречу с мамой не торопился. Прошёл ещё месяц - живот огроменный, вод много и они с её слов мутные, плацента старела но в РД ничего не стали делать - ходи дальше... И вот наконец-то схватки... На тот момент ей было 20 лет, первый ребёнок, а до этого только аборт в 20 лет, очень узкий таз, сильно переношенная беременность, явная гипоксия и врачи опять всё пустили на самотёк - естественные роды. Ребёнок был очень крупный, не пролезал никик и врачи начали мальца вытягивать щипцами. Вытянули так, что дошло до сильных разрывов и кровотечения, просто варварски всё это было%) Итог - нету мамы, нет ребёнка, не спасли ни того, ни ту((((((((( До сих пор как вспомню, трясёт аж
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:32
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Хочу рассказать историю про 15 роддом. Слабонервным лучше не читать. Моя преподша о английскому, к которой я ходила с 6 лет, с огромными усилиями смогла забеременеть наконец. Прошло 9 месяцев, она заключила контракт или по договорённости, ну кароч за деньги её вели в 15, но ребёнок на встречу с мамой не торопился. Прошёл ещё месяц - живот огроменный, вод много и они с её слов мутные, плацента старела но в РД ничего не стали делать - ходи дальше... И вот наконец-то схватки... На тот момент ей было 20 лет, первый ребёнок, а до этого только аборт в 20 лет, очень узкий таз, сильно переношенная беременность, явная гипоксия и врачи опять всё пустили на самотёк - естественные роды. Ребёнок был очень крупный, не пролезал никик и врачи начали мальца вытягивать щипцами. Вытянули так, что дошло до сильных разрывов и кровотечения, просто варварски всё это было%) Итог - нету мамы, нет ребёнка, не спасли ни того, ни ту((((((((( До сих пор как вспомню, трясёт аж
Если это тот что на выхино неудивлюсь!даже сейчас там сменился невесь персонал!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Если это тот что на выхино неудивлюсь!даже сейчас там сменился невесь персонал!
Именно там
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:45
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Именно там
Видать как говориться попала не в то время!Жаль очень жаль!особенно что это ненаказуемо!
Лично про 70 я пока ничего плохого неслышала и побывав там так и непоняла где девочки подхватывали там болячки, типо тубика???? темболее роддом чистый постоянная уборка, вежливый персанал! и детки все чистенькие!даже при выписке некаких опрелостей все замечательно
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2013, 10:45
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Именно там
историю про 15 в темку про него и надо было писать
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 19:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

девчат
совместные роды есть там?
бесплатные?
и пребывание там с ребенком совместное или раздельное?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 21:39
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, ну что вы все страсти какие-то обсуждаете
В любом роддоме есть статистика по смертности, к сожалению. Человеческий фактор есть везде - роды может принимать прекрасный врач в самом отстойном роддоме на окраине России, и может принимать врач-идиот в лучших распиаренных роддомах. То же самое с акушерками.
Надо ориентироваться на конкретную бригаду, а не на номер роддома.
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 22:58
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
девчат
совместные роды есть там?
бесплатные?
и пребывание там с ребенком совместное или раздельное?
Ань, 5 лет назад совместные роды были возможны лишь по договоренности с врачом, пребывание с ребенком было раздельное и это было их принципиальной позицией: мама успеет еще навозиться с малышом, а тут ей надо окрепнуть и отойти от родов. Кормление по часам, детей всех докармливали смесями.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 09:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
девчат
совместные роды есть там?
бесплатные?
и пребывание там с ребенком совместное или раздельное?
утверждать не буду.но когда Мишку рожала говорили что партнерские роды бесплатно.только какие то анализы папе сдать надо.
пребывание раздельное.
но тоже написано было что можно взять ребенка в 12 утра и отдать после последнего кормления.правда я никого не видела кто бы так делал.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 10:12
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
девчат
совместные роды есть там?
бесплатные?
и пребывание там с ребенком совместное или раздельное?
Да есть совмесные роды только вы обязательно должны предоставить документ что прошли вмести курсы(мужу достаточно посетить хотябы 2 занятия),и сдать пару анализов это флюрография и кровь,все бесплатно!
Ребеночка приносят на кормление,но кто хочет может оставлять малыша на время в период с 14.00 до 24.00!
Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девочки, ну что вы все страсти какие-то обсуждаете
В любом роддоме есть статистика по смертности, к сожалению. Человеческий фактор есть везде - роды может принимать прекрасный врач в самом отстойном роддоме на окраине России, и может принимать врач-идиот в лучших распиаренных роддомах. То же самое с акушерками.
Надо ориентироваться на конкретную бригаду, а не на номер роддома.
Ну нескжи в 15 нет нормальных врачей, у меня там тетка работала, она ушла на скорю так как просто немогла смотреть как издеваються над роженицами и после ремонта остались все те же акушерки которые драили полы во время ремонта лиж бы там остаться!а востальном отношение свинское!И кстати они себя особо неутруждали обработкой инструментов,конечно обрабатывали но не всегда!
А так конечно как приперт так и родишь! я собираюсь в этот раз ехать на машине рожать а не по скорой!
Кстати 70 роддом обещали открыть 1 апреля но они неуспевают! пока сроки неизвесны но на лето он 100% незакроеться так мой Г сказал!на след недели опять к нему пойду узнаю,может какие новости появяться!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 10:15
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ясненько. спасибо
анализы стандартные....мы их сдавали на прошлых родах
тока мы сами сдавали в платном центре
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 10:16
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мне в 15оооч понравилось в феврале 11 года...прям оч довольна.....а в апреле подружка рожала-тоже довольна осталась.....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 10:21
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
ясненько. спасибо
анализы стандартные....мы их сдавали на прошлых родах
тока мы сами сдавали в платном центре
можно и платно сдать, и курсы где угодно пройти главное чтоб было все на руках!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
а мне в 15оооч понравилось в феврале 11 года...прям оч довольна.....а в апреле подружка рожала-тоже довольна осталась.....
я и неспорю что ты могла там хорошо родить это как повезет, я только говорю что знаю! очень напрягает что кто из знакомых нерожал все лежали в коридоре!а если ты познакомству то тебя всеравно в палату положат так как всегда есть резерв так сказать для своих знакомых!!!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 10:36
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

в апреле говорят,открывается он после ремонта..
я вот рожала совместно,кроме анализов-никаких курсов не нужно было проходить..глав врач говорила-что курсы-ей не нужны....все это бред...а анализы-нужны...
посмотрим,может тут без курсов как-то можно))у меня муж то уже опытный))в этом плане
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2013, 10:53
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
у нескжи в 15 нет нормальных врачей, у меня там тетка работала, она ушла на скорю так как просто немогла смотреть как издеваються над роженицами и после ремонта остались все те же акушерки которые драили полы во время ремонта лиж бы там остаться!а востальном отношение свинское!И кстати они себя особо неутруждали обработкой инструментов,конечно обрабатывали но не всегда!
А так конечно как приперт так и родишь! я собираюсь в этот раз ехать на машине рожать а не по скорой!
Кстати 70 роддом обещали открыть 1 апреля но они неуспевают! пока сроки неизвесны но на лето он 100% незакроеться так мой Г сказал!на след недели опять к нему пойду узнаю,может какие новости появяться!
Мне в 15 очень понравилось, и врач, и акушерка были отличные. Никто надо мной не издевался, и когда в очереди на УЗИ стояли - недовольных не было, у всех роды прошли хороши, кто-то уже не в первый раз там рожал.
Насчет инструментов, то опять-таки в любом другом р.д. ты не узнаешь кто и как их обрабатывает...
Поэтому мне кажется прежде чем писать такие отзывы о роддоме (тем более по словам какой-то тети), надо самой для начала хотя бы раз там родить
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2013, 14:38
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девчат про 15рд пишите в его темке
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.