Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 11:14
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию Ратмир или "открываем чакры"

ох, возникло у меня желание написать самой рассказ о том, как ЭТО было..

В прошлом году мы переехали с моим любимым мужем в город Старый Оскол, Белгородской области из Казани. У мужа появлось очень крутое предложение здесь открыть ресторан-вот мы и рванули. собрали свое небольшое имущество и в путь. приехали, начали обживать да муж начал работать.. а мне-то СКУЧНО! говорю как-то однажды а давай малыша родим, пора бы уже.. (мне почти 22 тогда было, ему 23 на тот момент, женаты больше 3х лет, в 18 лет я вышла за него). Он сказал а давай рискнем! скажу вам честно, думали не получится сразу, я была после чистки нехорошестей в матке, то есть в августе операция была, а в октябре в начали мы значит решились. ну как по заказу-получите, распишитесь, 2 полоски!! точнее одна дыла сначала, сижу значит на туалете, положила тест с одной полоской на машинку, подбородок подперла кулаком и рассуждаю о смысле жизни, и тут-НА ТЕБЕ-вторая полоска ХЕЕЕЕЕЕЕРАК и вылезла)))) трясусь, выхожу, сую Рэму под нос и говорю "прикинь". а он "че прикинь-то, я знааал". ну в общем и начали мы ждать как говорится)) ждали доооооолго-неееервно-врачиху из ЖК была готова убить раз 10 точно-осталась на учете там, а сама пошла к платной врачихе тут у нас крутой. пришла значит, срок 37 недельт, она ага, прийдешь через неделю, посмотрим, малыш уже опустился. я "ааа, как, рано, стоять, сидеть, не выходить, ааа". прихожу значит, она ага-направление бери через неделю и едь в роддом, вот телефон врача-она тебя примет. ну значит вызываю родителей из Казани, ждем понедельника (была пятница когда они приехали). приехали они-поперлись мы на базу отдыха, я там в бассейне рассекала целый день (в 39 недель-то, ага, крутая)), шашлык-машлык, загарала, в общем радовалась жизни ,потому что понимала-завтра в роддом.
13.08 - приехали, сдали меня в роддом, осмотрели, сказали все, скоро родишь, шейка мягкая, открытие 2 пальца, будем ждать)
иииии понеслось мое лежание в патологии, значит нифига ни уколов, ни таблеток, ничего, просто ЛЕЖУ И ЖДУ! сын ухитрялся игнорировать мои просьбы что "конечная, при выходе билетики показываем!". нифига, сидит там и все... все время что лежали угарали, вечерами гуляла когда муж приходил, родители уже говорили с животом тип нууу давааааааааай уже, аааааааааааааааааа.....
15.08. ночь не сплю, собака какая-то лает всю ночь и ну пипец неудобно на решетчатой кровати с пузом-то огромным. прокляла собаку это.
16.08. ночь не сплю почти, а под утро соседка начала носиться с воплями по пала "ДЕВКИ, ТАМ МУЖИК ГОЛЫЙ ПОД ОКНАМИ, ХА-ХА-ХА, ИЗВРАЩЕЕЕЕНЕЦ, СМОТРИИИИТЕ". думаю ну ты коза, мужика не видела голого в жизни чтоль, беременная вроде, должна вроде как понимать и знать как там все у них!!!
17.08. пятница. приходит мой врач (она в РО работает, в патологию из-за меня подымалась), говорит ну завтра в 8 прийду, если не надумает-поможем. опять не сплю толком-очкую. думаю что в воскресенье муж с родителями пойдет все покупать малому (мы все выбрали, а купить решили после родов)
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 11:15
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

18.08!!! 6 утра, я встала, пошла в душец, голову помыла, побрила где надо, собрала все вещи в пакеты, сижу, жду.
8.00 ровно заходит моя врач (ЛС буду писать, так проще), говорит, пошли я тя посмотрю. ну я без задней мысли выпархнула из палаты за ней, бегу в осморовую. она мне лезь на кресло, ага, отрытие 3 пальца, ща не бойся. и лостает спицу. меня мама предупрждала что эт не больно, лежу, улыбаюсь, жду. вообще не почувствовала ничего только хоп-и тееееееплоооооо так, полиииилоооооось)) потом клизма-туалет-перееодевание))

8.40 спустили в РО, в родблок №3. стоит значит для малявки штука, кресло с рогами, кушетка с рогами и она-кровааааать с мягким матрацем!!!! плюхнулась на нее, говорят вот твоя акушерка, начнет болеть-зови. я все пофоткала-мужу отправила, созналась ему, сказала маме с папой не говори пока, потом скажешь! себя фоткаю в этой ночнухе модной))
9.00 жду, не болит. никто не в курсе, что я рожаю из родных, думала скажу когла рожу-иначе там истерик будет куча. пританцовываю, на ктг ложусь-пишет что чет есть, а я не чувствую!!!
9.30 начало побаливать. мама звонит я ей " ооо дааа, хожу нахаживаю в коридоре, щас анаааализы буду делать, не хооочет выходить", а саму уже потяяяягивает))заболело только на 7 см открытии короче! дали мяч, села на него, дышу, как схватка, так спину выгибаю и дыыышууууууу... вдоооох-выыыыыыыдох-вдооох-выыыыдох.. мужу отправила фотку как я на нем сижу с баааааальшииими глазами, он мне в ответ кота из шрека))) типа маленький мой, не боись, я еду!!! и вот он под окнами на травке через 15 минут уже сидел!! (его не пустили за все деньги мира как говорится-вредные бабы!!!) переписывалиись всеее время, я ему между схватками в окно чуть ли не плясала (через час приехала мама с папой-спалили в общем). на всех лица нет..
14.00. заходит акушерка-тип ты че молчишь не больно совсем, ой, а ты че делаешь???? а я в это время сижу на шаре, руки так как будда сложила и сосредоточенно медленно дышу тихо - переживаю схватку. говорю-остатньте, я чакры открываю)))) она ржет, уходит)))))
в 15.00 говорю ой-ой извините ,я какать хочу! значит согнала меня она с шара-говорит проваливай на кровать, посмотрю. смотрит и тут же начинается адская движуха. человек 7 набежало, меня на кушетку с рогами определили. ну я взлетела на нее между схватками так как знала-это все щас кончится))) лежу начинает тужить, говорю ой-ой-ой-ой девочки что деееелать??? она мне, ага, девочки, нам тут всем лет по 60))) короче со всякими смешными фразами на 3ей потуге родила своего пацаненка))) родителям и мужу его прям в окно показали тооолько-только вылупившегося)))) они там ревели все и поклоны били)) в общем положили его мне, скользкий такой-ай-лежу, боюсь, не вижу, (я без очков и линз была, а зрение -6), ревуууууу всем спасибо-спасибо говорю))) его измерять, мыть забрали.. ждем послед.. никак.. решили чистить.. анестезиолог.. врач одевает клеенчатый фартук.. я ей агааааааа, а яяяяя знаааааааааааааю, чтоооо вы деееелать будеееетеееее))) она ага, торт печь))) этот упырь-анастезиолог (он мне чет ваааще не понравилсяя) дает мне подписать че то и доооо свидааанья

17.00 просыпаюсь через полтора часа, перелажу на кушетку и везут в почлеродовое вместе с сыном и ни на минуту не забирали до выписки)))))) вставать запрещают почему-то 4 часа, но встала через 15 мин-зарядка села на телефоне, хотела позвонить мужу)) вскачила с кровати как будто и не рожала)) через 2 часа соседку попросила приглянуть за моим заодно-на 15 мин сходила в дууууууууш и переоделась в свою пижамку красивую))

муж в день родов моих напился вечером и подрался (хотя парень приличный и никогда этого не делал сколько его знаб)))))) , но традиция как говорится))))))))



короче роды прошли весело, быстро, без разрывов и безболезненно))) выписка была на 5ый день очень крутая и яркая, с кучей шаров, пусканием их в небо, с друзьями близкими, фотографом и прочими приколюхами))) дома все было ооооооочень красиво обставлено ,муж постарался.. стол накрыли, друзей пригласили, отметили))) и всёёёёёёёёёёёёёё, начались мои МАМИНЫ БУДНИ)))))))) и щас моё чудо лупит глазки из кроватки на меня и тужится, в туалет щас сходит.. ага, тужься-тужься, я тоже тужилась когда тебя рожала)))))))

18.08. Ратмир, 3230 гр- 53 см - моё золото!
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:09
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксюша, хороший рассказ! И дата то какая 18.08 Вы молодцы!
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какой хороший и позитивный рассказик
Поздравляю вашу семью с рождением сыночка
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:31
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

веселый и интересный рассказик!!!
с мальчишкой вас!!!
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:32
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Какой хороший и позитивный рассказик
Поздравляю вашу семью с рождением сыночка
Цитата:
Сообщение от Ямама Посмотреть сообщение
Ксюша, хороший рассказ! И дата то какая 18.08 Вы молодцы!
ой спасибо!!!! а дата и впавду классная, все львы классные))))) вы обе смотрю тоже такие!!
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:33
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
веселый и интересный рассказик!!!
с мальчишкой вас!!!
спасибо и вас с парнишкой!!
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 12:43
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю. ты молодец!!!
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 19:42
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка Позитивные роды и рассказ
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 13:34
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, Лин, спасибо, девочки!!!
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 14:10
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Какие хорошие роды!! Класс!! Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым на радость маме и папе!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 17:34
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Кошечка!!!!)) и вам того же!!!!))
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2012, 19:04
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Супер рассказик!!!! Позитивная мамочка!!!! Здоровья вашей семье!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 00:24
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ!!!!
Блин все б так рожали))))))
С сыночком!!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 14:17
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, красавицы!!! здоровья вашим деточкам!!!!)
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 13:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Очень позитивный рассказ, поздравляю с сынулей!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 06:45
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксения очень веселые роды всем бы такого позитива
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2012, 12:10
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

спаибо, красотки! здоровья вашим деткам!
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 13:57
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ксения, очень позитивный рассказ! Умничка!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 14:32
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, молодец, как хорошо вышло!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.