Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2014, 05:21
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ну вот и снова отписываюсь тут)) нам 5 недель и 2 дня. Ощущений ноль. Вообще забываю что Б. Завтра схожу к врачу.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 13:32
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вот и у нас 6 неделек
Начало подташнивать,очень сильно чувствую запахи и постоянно хочется спать

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Вот и у нас идёт 6 неделька.В принципе чувствую себя хорошо,только вот сонливость сильная...
Нашла свой пост,с прошлой Б.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 13:56
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Идет наша 6-я неделька (5 недель и 2 дня). Чувствую хорошо. Тошноты нет. Только хочется спать и есть. Но сегодня появились отеки. Надо есть меньше соленого, чтобы вода не задерживалась в организме.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 15:04
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

5 недель и 1 день. Из признаков только полное отсутствие желания работать. Ну вот не идет работа. Ну никак!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 11:50
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и заканчивается наша 6-я неделька. Начала грудь болеть. Тошноты практически нет. Иногда после еды подташнивает. Спать и есть постоянно хочется. Нам прописали Дюфастон.
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:03
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот нам 6 неделька по М. Правда О поздняя...
Из ощущений.... потягивает живот немного побокам, пучит( Еще бегаю в туалет чаще..
Жду токсикоза)
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 14:29
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

У меня тоже почти 6 неделек. Ощущений отрицательных никаких, чувствую себя очень хорошо! Токса нет))) Вечером правда полежать очень хочется, а так все ок!!!
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2015, 12:33
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Нам сегодня 6 недель.
Тошнит во второй половине дня, не очень сильно, но противно. Повысилась утомляемость и спать хочется. Иногда животик потягивает. На узи была на этой недельке: плодное яйцо в матке 11 мм. Пока это все новости))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 20:47
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и у меня 6 неделя беременности. токсикоза нет. всё как обычно. только грудь налилась и увеличилась. сходила на узи, плодное яйцо 6 мм (мне кажется для моего срока маловато), написали срок 2-3 недели, но неделю назад встала на учёт и мне там ставили срок 4 недели... так что я вся в сомнениях
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2015, 09:20
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

5 недель 5 дней
М так и нет
Календарик пишет, что у ребёнка уже бьётся сердце - хочется поскорее увидеть это на УЗИ
Вчера промелькнуло что-то, напоминающее токсикоз.
Сегодня ничего подобного. Переживаю!
Хочу есть, спать и чтобы чесали за ушком.
Не хочу работать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 03:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Все время сплю,мне кажется я могу в любом положении уснуть
А ещё постоянно ем,если не тошнит,а тошнит часто.
Жду с нетерпением УЗИ,чтоб услышать СБ и посмотреть на малявку.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2015, 21:00
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стала реагировать на запахи, токсикоза ттт пока нет, бывает иногда усталость наваливается и желание полежать
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2016, 21:23
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас началась 6я неделька. Сонливость была предыдущие 2 недели, а последние 2 дня как огурчик, хотя ночами плохо сплю. 3 недели болит грудь ужасно просто, яичники побаливают, изжога мучает, но не сильно, в прошлую Б она нкачалась только в 3 триместре, иногда мутит, но это так почти не заметно. А вообще я еше до конца не могу осознать, что беременна. Наверно оно появится после посещения врача, когда она посмотрит и скажет да, это оно.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2016, 09:25
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

5 недель и 1 день. Токсикоза нет.Сильно болит грудь.Иногда тянет и покалывает низ живота.
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2016, 14:47
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня 5 недель и 1 день) Ощущений никаких!))))) Токса нет,ну, может сонливость повышенная к вечеру) Вот так бы без токсикоза всю беременность Через неделю пойду к врачу сдаваться
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2016, 21:06
Sineglazaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sineglazaja
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Эстония, Таллин
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Sineglazaja на пути к лучшему
По умолчанию

У меня только грудь на размер увеличилась. Токсикоза нет. Но грудь, блин, никуда не спрячешь, а я свой секрет еще никому (кроме мужа конечно) не рассказала..
Sineglazaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 09:34
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

В 5 недель и 6 дней была на УЗИ. Плодное яйцо в матке, эмбриончик не видно, остальное все в норме для этого срока.

Токсикоза нет, хочу спать. Ем много овощей. Хочется прям свеклы, кабачков, чеснока, капусты. Орехи хорошо идут, сладости - бе.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2016, 09:14
Лёгкая
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 13.10.2016
Адрес: Днепропетровск , Ната
Сообщений: 59
Вес репутации: 17833
Лёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспоримаЛёгкая репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня ровно 6 неделек.
Из признаков - налилась грудь,в кишечнике какой-то переворот,без конца бегаю в туалет по-маленькому.
Очень раздражают запахи. В общественном транспорте ехать нереально,все такие ароматные ,что не знаю в какую сторону дышать)
Лёгкая вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2017, 23:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

6ая неделька прошла в тревоге.
Сначала сходили на УЗИ и удостоверились, что малыш в матке, потом...заболела 31го декабря с подъемами температуры до 38.5 - на жаропонижающих.
Оч тревожно за крошку..жарко там небось!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2017, 13:11
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сегодня нам 5,4. И очередной поход к Г. Посмотрели, вердикт все отлично выросло. Матка на 6 недель. Вручили кучу бумажек для сдачи анализов.
Иногда слегка мутит.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.