Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2014, 18:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Зявка, здоровья вам)
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 22:47
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У Максимки во время еды и после в животе шум и гам. Это только у него или у ваших малышей также?

У Макса живот болит (( бедный мальчик... Вот лежит на мне и вроде пол часа,как спит... А в животе война.... Так жалко его! Как думаете,это может живот болеть от компота из сухофруктов?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 01:03
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Кать попробуй не пить компот пару дней, посмотришь. Я уже не знаю на что думать,хоть вообще не ешь( эти два дня вообще животик жутко урчит у дочи((. Днем просыпается постоянно с ревом(((( приходится спать на ручках или моем животе. Покакать вообще проблема((( может мне слив поесть? У меня и у самой то запор(((

Добавлено через 33 минуты

Девочки у вас дети ночью долго сосут? У меня 5 мин и отпадывает. Как то мало поди теребить надо?
В чем у вас детки спят? У меня в распашонке с закр.ручками и спальном мешочке
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 03:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик!
Машуль, скорейшей выписки вам с Иваном

У нас тоже пузико урчит во время кормления чаще всего, но я от этого дискомфорта у малыша не замечала и мы с животиком мучаемся, чаще всего с 20ч начинает беспокоить. Даю боботик, через минут 20-30 становится лучше маленькому. Ночами с переменным успехом все: бывает хорошо спим, бывает пузико под утро болит, тогда плачем и только на ручках
Ленок, мы по ночам так же кушаем, не долго, минут 5-10, это как я помню я засыпаю вперед мелкого, похоже

Мы вторую ночь спим запеленованные))) начал вскрикивать ни с того ни с сего и плакать навзрыд, когда спал в слипике, в пеленке спит хорошо

Добавлено через 1 час 16 минут

Девочки, кому интересно, рассказ про рождение Влада http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39951
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:10
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иннусь, а Денис не просыпается от плача младшего? Вы все вместе спите или как?
Вчера дианка приходила поцеловать нас на ночь и сказала -спасибо, мамочка,что олеську мне родила. Я чуть под кровать не упала))))
Вот и пойми. Вечером лялей прикидывалась клянчила соску и простла рокормить с ложечки. Значит ревность все таки есть. Еще просит в садик прийти, лесю всем показать. Похвастаться видать)))
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:30
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня за всю ночь спали 3 часа, я не знаю уже что делать все утро на груди провисели , уже смесью решила докормить, но она не ест ее, ей нужна только грудь, только так она мигом успокаивается. На ночь укладываю ее в спальный мешок, пеленать нам бесполезно, тк она распеленовывается, как бы сильно ее не пеленали. В ползунках боюсь на ночь класть, тк мы активно уже переворачиваемся. Грудь она ночью сосет очень долго, может и час и полтора , я быстрее ее засыпаю.
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 09:38
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет.
Димочку животик тоже беспокоит. Даю пить плантекс.
На ночь пеленуем, днем в ползунках и распашонке с закрытыми ручками.
Девочки, а как часто вы меняете памперс деткам? Я через4-5 часов
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 11:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Всем привет.
Кать попробуй не пить компот пару дней, посмотришь. Я уже не знаю на что думать,хоть вообще не ешь( эти два дня вообще животик жутко урчит у дочи((. Днем просыпается постоянно с ревом(((( приходится спать на ручках или моем животе. Покакать вообще проблема((( может мне слив поесть? У меня и у самой то запор(((

Добавлено через 33 минуты

Девочки у вас дети ночью долго сосут? У меня 5 мин и отпадывает. Как то мало поди теребить надо?
В чем у вас детки спят? У меня в распашонке с закр.ручками и спальном мешочке
я уже тоже не знаю что кушать самой... Вчера на ночь был такой рев, что у самой паника началась. Я палочкой ватной в попе у Максима ковырялась. Он прокакался, пропукался и уснул. В итоге уснул в час ночи и проснулся только ближе к 7-ми утра. Ночью так и не просыпался на покушать, ну и я тоже. Вот теперь волнуюсь как бы молоко не пропало, потому что проснулась с нормальными сиськами, не каменными. Максим в 7-мь 5 минут сиську посасал и уснул до 9-ти.
Макс спит слипе и со мной под одеялом. Мерзляка он. При чем спит на боку. Ночью перекладываю его, бока меняю. Положу на спину, а он на бок сам переворачивается.

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Иннусь, а Денис не просыпается от плача младшего? Вы все вместе спите или как?
Вчера дианка приходила поцеловать нас на ночь и сказала -спасибо, мамочка,что олеську мне родила. Я чуть под кровать не упала))))
Вот и пойми. Вечером лялей прикидывалась клянчила соску и простла рокормить с ложечки. Значит ревность все таки есть. Еще просит в садик прийти, лесю всем показать. Похвастаться видать)))
А у меня старший всегда спрашивает почему Максим плачет, что он делает, что он говорит.

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Мы сегодня за всю ночь спали 3 часа, я не знаю уже что делать все утро на груди провисели , уже смесью решила докормить, но она не ест ее, ей нужна только грудь, только так она мигом успокаивается. На ночь укладываю ее в спальный мешок, пеленать нам бесполезно, тк она распеленовывается, как бы сильно ее не пеленали. В ползунках боюсь на ночь класть, тк мы активно уже переворачиваемся. Грудь она ночью сосет очень долго, может и час и полтора , я быстрее ее засыпаю.
Может смена погоды....

Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
привет.
Димочку животик тоже беспокоит. Даю пить плантекс.
На ночь пеленуем, днем в ползунках и распашонке с закрытыми ручками.
Девочки, а как часто вы меняете памперс деткам? Я через4-5 часов
я меняю как покакает. Поэтому может быть промежуток как 5 часов так и 30 минут.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:15
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет! Мы спим распашонке и запеленутый,ему так спокойнее.

Сейчас кормила в парке на лавочке. Двойное чувство... Мне так хочется кормить! Но мне кажется,что все смотрят и осуждают(((
Каково ваше отношение к этому?
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:19
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы спим распашонке и запеленутый,ему так спокойнее.

Сейчас кормила в парке на лавочке. Двойное чувство... Мне так хочется кормить! Но мне кажется,что все смотрят и осуждают(((
Каково ваше отношение к этому?
Я кормлю прелюдно,но только пеленкой прекрываюсь. Я не против кормления вне дома,но не в открытую.
На меня тоже смотрят в такие моменты. Мне пофиг.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:33
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне пофиг кто как смотрит. Если ребенок ревет, тоже косятся. Ну и пусть лесом идут

Добавлено через 3 минуты

Девочки тремор есть у кого нибудь? Я вчера заметила 2 раза, подбородок трясся у леси. Блин неужели опять на учете у невролога стоять(((
А еще икает часто, не пойму отчего,вроде не мерзнет..
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:35
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Мне пофиг кто как смотрит. Если ребенок ревет, тоже косятся. Ну и пусть лесом идут

Добавлено через 3 минуты

Девочки тремор есть у кого нибудь? Я вчера заметила 2 раза, подбородок трясся у леси. Блин неужели опять на учете у невролога стоять(((
А еще икает часто, не пойму отчего,вроде не мерзнет..
У меня тоже Макс икает. Но это от того,что воздуха наглотается,когда сиську сосет и воздух не весь выходит.
А тремор вроде норма до какого-то периода...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 13:37
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин старшую ставила в коляске в огороде под окно и она дрыхла 2 часа,я все дела успнвала. А эту подкачивать надо, просыпается постоянно
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 14:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ленусь, спим все в одной комнате, так-то больше и негде я с маленьким на одном диване, папа со старшим на другом, диваны рядом стоят Влад мало успевает плакать, я сразу грудь даю, пока Дениса не будил

Про кормление на людях, я кормлю во дворе, во время прогулок, иначе не успокоить маленького! Одежда для кормления в этом случае не заменима! Я мало на кого постореннего обращаю внимание, главное, чтоб нам с малышом комфортно было

Добавлено через 1 минуту

Ленок, до 3 месяцев тремор-абсолютная норма! Позже уже внимание обращают и к неврологу отправляют, так что рано переживать

Добавлено через 2 минуты

Подгузы меняю примерно через 2-3 часа и если покакал, сразу! Может и во время преподавания наделать как в подгуз естественно, снимаю и новый одеваю мы писаем очень много, поэтому больше в подгузе быть мелкому не реально а ночью раза 2 за ночь меняю

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Мы сегодня за всю ночь спали 3 часа, я не знаю уже что делать все утро на груди провисели , уже смесью решила докормить, но она не ест ее, ей нужна только грудь, только так она мигом успокаивается. На ночь укладываю ее в спальный мешок, пеленать нам бесполезно, тк она распеленовывается, как бы сильно ее не пеленали. В ползунках боюсь на ночь класть, тк мы активно уже переворачиваемся. Грудь она ночью сосет очень долго, может и час и полтора , я быстрее ее засыпаю.
Ленусь, значит хватает Милашке молочка, мама ей нужна рядом! потерпи первый месяц, потом будет кушать через 2-3 часа

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Блин старшую ставила в коляске в огороде под окно и она дрыхла 2 часа,я все дела успнвала. А эту подкачивать надо, просыпается постоянно
У нас тоже самое началось а в первые дни хорошо ведь спал, я нарадоваться не могла
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 16:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет))))
Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
У Максимки во время еды и после в животе шум и гам. Это только у него или у ваших малышей также?

У Макса живот болит (( бедный мальчик... Вот лежит на мне и вроде пол часа,как спит... А в животе война.... Так жалко его! Как думаете,это может живот болеть от компота из сухофруктов?
У Сони помоему всегда в животе шум и гам так жалко малышей, поскорее бы прошел этот период больных пузиков
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Всем привет.
Кать попробуй не пить компот пару дней, посмотришь. Я уже не знаю на что думать,хоть вообще не ешь( эти два дня вообще животик жутко урчит у дочи((. Днем просыпается постоянно с ревом(((( приходится спать на ручках или моем животе. Покакать вообще проблема((( может мне слив поесть? У меня и у самой то запор(((

Добавлено через 33 минуты

Девочки у вас дети ночью долго сосут? У меня 5 мин и отпадывает. Как то мало поди теребить надо?
В чем у вас детки спят? У меня в распашонке с закр.ручками и спальном мешочке
Мы ночью долго не сосем, так же минут 5-8.
Мы спим пока запеленутые, вот все хочу попробовать не пеленать, но боюсь рисковать, вдруг не будет спать
Цитата:
Сообщение от Елена :) Посмотреть сообщение
привет.
Димочку животик тоже беспокоит. Даю пить плантекс.
На ночь пеленуем, днем в ползунках и распашонке с закрытыми ручками.
Девочки, а как часто вы меняете памперс деткам? Я через4-5 часов
Я меняю по мере необходимости, они ж пока какают постоянно)
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы спим распашонке и запеленутый,ему так спокойнее.

Сейчас кормила в парке на лавочке. Двойное чувство... Мне так хочется кормить! Но мне кажется,что все смотрят и осуждают(((
Каково ваше отношение к этому?
Я нормально к этому отношусь и если есть необходимость, то кормлю на людях, но естественно прикрываюсь
Цитата:
Сообщение от Экс-Колобочек Посмотреть сообщение
Мне пофиг кто как смотрит. Если ребенок ревет, тоже косятся. Ну и пусть лесом идут

Добавлено через 3 минуты

Девочки тремор есть у кого нибудь? Я вчера заметила 2 раза, подбородок трясся у леси. Блин неужели опять на учете у невролога стоять(((
А еще икает часто, не пойму отчего,вроде не мерзнет..
Ой мы постоянно икаем, даже ночью бывает икает во время сна

Добавлено через 9 минут

Девчонки, а вы на прогулку малышей как одеваете???
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 17:16
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, я своему хочу лактобактерин попробовать подавать Помню, с Денисом он нас выручил, когда животик болел Кто-нибудь давал деткам его?

На улице мы в песочнике (короткий рукав и как шортики) с носочками, но у нас жарища, +32
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 18:37
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

У нас сегодня холодно , около 20 градусов , мы гуляли даже в конверте
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 20:31
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инеска, вот вам хорошо, а у нас холод + 17 всего((((( еще и под дождик попали...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 09:31
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро девочки! Вот и мы потихоньку начинаем добираться до форума, пока ещё вас не читала. Нас выписали в воскресенье теперь мы дома, в полном составе!!! Видела краем глаза обсуждение про живот после родов...Сейчас он выглядит на 8-10 нед. Б и -9кг по приезду из роддома. Специально сфоткала пуз, но талия пропала напроч Доберусь до компа выложу фото.
Девочки подскажите вы малышам своим даёте водичку?Если да, то с какого времени, в каком виде (кипячёная, из бутылочек типа Агуша), и по сколько???
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2014, 09:47
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Лилинет, на ГВ вода не нужна! Тем более сейчас уже не жарко
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.