Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2010, 09:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня в 11 недель начал проклевываться)))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:42
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а нам щас 8 недель, надела сегодня костюм к празднику, (последний раз надевала его осенью), прокляла уже все на свете, в грудях пиджак не сходится, в талии юбка, сижу как дура засунула палец в юбку чтоб не так давило
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:48
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я кошечка Посмотреть сообщение
а нам щас 8 недель, надела сегодня костюм к празднику, (последний раз надевала его осенью), прокляла уже все на свете, в грудях пиджак не сходится, в талии юбка, сижу как дура засунула палец в юбку чтоб не так давило
)))) я на девятой уже себе спец. брючки купила - тк привыкла все обтягивающее носить)))

а сейчас у меня 13 недель и на работе многие от косых взглядов перешли к прямым вопросам "а ты беременна?".... вот так.... наверное придется через пару недель раскрываться.... а я не хотела до 20 недели говорить...
наверное, это из-за того, что у меня бедра узкие... вот и заметно стало так рано))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 12:02
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой у меня наверно на 3-4 месяце еле еле.... у меня живот маленький был
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 15:39
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня сейчас 26-ая неделя, по мне тяжело понять что я беременная, я сама по себе очень полная, а живот, видать, не сильно большой вырос..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 15:43
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

странная штука- утром маленький, а к вечеру выкатывается))))
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:05
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

на 20 неделе начал проклевываться в самом низу - так забавно было
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 16:40
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Уже на 8 неделе не смогла ни в одни штаны застегнуться %))) А с тех пор не сильно и вырос... если хорошо и правильно одеться - никто не замечает ничего =)
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:02
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

У меня уже сейчас к вечеру пузище прям... Ну, видимо, это кишечник
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 17:44
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
У меня уже сейчас к вечеру пузище прям... Ну, видимо, это кишечник
Да конечно, вам еще рано наливаться
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 12:10
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня тоже к вечеру раздувается
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 16:19
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, вчера обнаружила, что у меня увеличился лобок (простите за подробности), это нормально? и теперь я чувствую мочевой пузырь, поскольку живот надутый как бы снизу! у кого-то такое прежде случалось??)
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 16:37
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с 12 недели по утрам маленький комочек, который днем пропадает
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 22:18
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

А у меня еще от второй беременности не ушел до конца,поэтому сейчас месяца на 4 выглядит.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 22:31
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
у меня с 12 недели по утрам маленький комочек, который днем пропадает
а это случайно не тонус..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 22:59
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

А при "тонусе" вообще, что должно чувствоваться?
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 23:04
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, вчера обнаружила, что у меня увеличился лобок (простите за подробности), это нормально? и теперь я чувствую мочевой пузырь, поскольку живот надутый как бы снизу! у кого-то такое прежде случалось??)
У меня такие же ощущения ...
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 23:56
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
У меня такие же ощущения ...
приятно осознавать, что я не одна такая
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 09:44
mimi
Мама-теоретик
 
Аватар для mimi
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 57
Вес репутации: 30
mimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущееmimi обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
приятно осознавать, что я не одна такая
Да У нас и срок с тобой почти одинаковый
mimi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 22:10
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mimi Посмотреть сообщение
Да У нас и срок с тобой почти одинаковый
мы старше на один денечек
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.