Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2010, 21:44
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию 10 лет в ожидании чуда

Беременность моя очень долгожданная и неожиданная. Много было проблем по женской части , долгое лечение и приговор врачей что вы не сможете иметь детей. Надейтесь только на чудо. 10 лет пролетели в надежде на это чудо, но все было безуспешно. Мы расстались с моим молодым человеком, который сказал, что я не женщина, если не смогу подарить ему ребенка.
Сначала я очень переживала по этому поводу, было очень тяжело смотреть на счастливых мамочек, но потом смирилась и дала себе наказ, если до 35 не забеременею, то усыновлю ребенка из детского дома.

Так и шло время..... И тут судьба свела меня с чудесным молодым человеком. Это была любовь с первого взгляда, с первого слова.... На первое свидание мы поехали кататься на лимузине по городу. А на второе ночная прогулка по городу, которая закончилась безумной ночью любви и предложением жить вместе. Ни о каком предохранении я тогда и не подумала даже.

Через несколько дней он уезжает на месяц в другой город в командировку. Я очень скучала.

В конце мая я поняла что у меня задержка, но подумала, что с моим циклом может быть все и надежд я не питала, но тест сделала… И крайне удивилась увидев нам вторую слабую полоску.

Я не поверила своим глазам, позвонила своему врачу, но он сказал, чтобы я через пару дней купили еще один тест. И вообще не стоит радоваться раньше времени.

Но я чувствовала, что во мне зародилась новая жизнь.


На втором тесте картина повторилась – заветная вторая полоска сияла на тесте… 3 июня я бегом бежала в женскую консультацию на узи.
Легла на кушетку и зажала кулачки, очень боялась что скажут что я ошиблась…Но доктор сказала «Да – вот оно – плодное яицо в матке – срок 2 недели зачатия…
Я разрыдалась прямо у нее в кабине.

Я не верила что у нас получилось с одного раза!!! Я ехала на работу и у меня слезы текли по щекам от счастья!!! Я ждала этого 10 лет
Я очень переживала как рассказать об этом своему мужчине, когда он приедеть, но он воспринял это с радостью и сказал, о так быстро.

Теперь мы ждем замечательную девочку, которая должна появиться на свет в феврале
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 21:48
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой я искренне поздравляю вас это правда чудо и никогда нельзя отчаиваться!!!!! желаю вам хорошо доходить Б и легких родов
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 21:51
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение

Теперь мы ждем замечательную девочку, которая должна появиться на свет в феврале
Леночка, я так рада за вас, родная аж прослезилась мы все дождались нашего счастья...
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 21:55
Елена-челяб
Мама-чайник
 
Аватар для Елена-челяб
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Елена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспоримаЕлена-челяб репутация неоспорима
По умолчанию

Ленчик..........я очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена-челяб вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 21:58
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

как классно))видимо,малышка ждала себе достойного папу)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 22:03
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, как же здорово!!!!!!!!!!
Такая трогательная история. Так рада за тебя, что все получилось.
Вот я тоже верила всегда в лучшее. И правда, если искренне в это веришь, то оно обязательно должно случиться так, как этого хочется.
Поздравляю с долгожданной малышкой
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 22:05
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибочки огромные, мне иногда кажется что малышка и правда ждала достойного папу
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 22:27
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Какая трогательная история.......
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 12:02
Belka001
Мама-чайник
 
Аватар для Belka001
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Belka001 на пути к лучшему
По умолчанию

Леночка, такая трогательная история. Я так рада за вас. У меня столько знакомых и подружек уже отчаялись забеременнеть. Пусть такие истории будут хорошим примером для всех девочек, которые мечтают о заветных 2-х полосочках!
Belka001 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 12:48
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, как здорово. Тоже прослезилась.......... Счатья вам)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 13:46
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Здорово-то как! Поздравляю с долгожданной беременностью, пусть она проходит легко и родится здоровенькая доченька!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 14:05
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю от всей души!!!!такие истории всегда дарят надежду!!!!счастья вам и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёнушк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 14:33
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты, как здорово!!!!! Все в жизни приходит в свое время, значит надо было все это пережить и получить свою долгожданную крошку!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 14:48
KARI
Мама-практикант
 
Аватар для KARI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 236
KARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспоримаKARI репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какое чудо!!!! Леночка, очень трогательная и красивая история. Нам конечно не понять Божий промысел, но он видимо состоял в том, что бы такой хороший папа появился. :girl_in _love:
KARI вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:19
Натусик Силкина
Мама-теоретик
 
Аватар для Натусик Силкина
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия, Рошаль
Сообщений: 80
Вес репутации: 153
Натусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспоримаНатусик Силкина репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю тебя!!!!Очень рада за ВАС!!!!Удачи тебе во всем!!!
Натусик Силкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:49
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 18:53
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доминошка Как я тебя понимаю... Я тоже ждала 10 долгих лет... Легкой беременности и родов, МОЛОДЕЦ!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 02:08
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 21:16
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 22:03
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как я вас понимаю... желаю всего самого лучшего от всего сердца! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.