Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 19:14
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я парой бываю плаксивой такой и еще и агрессивной, мне ничего сказать нельзя, все сказанное не так как мне хочется, меня обижает, потом проходит, думаю что я истеричка. а вообще позитивчик, настраиваю себя на хорошее и у нас мальчик
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 19:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
я парой бываю плаксивой такой и еще и агрессивной, мне ничего сказать нельзя, все сказанное не так как мне хочется, меня обижает, потом проходит, думаю что я истеричка. а вообще позитивчик, настраиваю себя на хорошее и у нас мальчик
по-моему, я тоже плаксивой стала... т.е. реву нечасто (хотя если есть причина, то часто), но реально временами тянет пореветь...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 10:45
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня наоборот более уравновешенно настроение стало, я раньше вообще была ту-ту, думала, как же я буду жить, да еще и беременная, а тут уже больше половины прошло, а я вижу, что я по характеру немного лучше стала, хотя бывает тянет пореветь, но редко очень
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 11:51
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стала безумно плаксивой, постоянно глаза на мокром месте и нервная с первых недель! Всякие таблички пророчат девочку, посмотрим кто будет!
Кстати только вчера читала, что какие то американские ученые экспиримент проводили, выявили что девушки находившиеся в период планирования в депрессивном состоянии чаще рожали девочек, чем те кто были в хорошем расположении духа! В общем вывод, что девочки более срессоустойчивые, кто бы сомневался)))))))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2012, 15:02
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется ерунда все это
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 12:00
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Мне тоже кажется, что всё это ерунда. Я вот все пытаюсь вторую беременность с первой сравнить, и понимаю, что все это ерунда, потому что в первую беременность я была в другом месте, в другом окружении и с другими жизненными перспективами, чем во вторую беременность.
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2012, 20:48
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не помню никакого настроения...помню только что от унитаза 3 месяца не отходила..какое тут настроение...потом ревела часто...мальчик
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 05:31
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня всё наоборот, с девочками я ходила вся такая спокойная, умиротворённая, а вот с сынулей своей просто война ходячая была вот и сейчас никак не могу раздражение своё сдерживать, думаю в пузике пацан, это на меня так его тестостерон действует
Мелоди вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 12:59
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот я тоже с дочкой ходила спокойная,довольная.А с сыном всё и все раздражали прямо
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 16:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я всю беременность бесюцчая - все раздражают, чуть что - глаза на мокром месте, а если уж рзревусь, то часа на три истерика может долбить и потом ещё отхожу долго. Сентиментальней стала намного. УЗИ пропочит девочку, когда планировали, была в хорошем расположении духа и в надежде на зарождение новой жизни, правда перед самым зачатьем один врач мне надежды развеял и я наверн недели полторы переживала, но потом перестала себя накручивать и поехала с мужем на Кавказ Эльбрус покорять xDDDD Каково было моё удивление, когда после этих покорений выяснилось, что покоряла я уже с малюткой под сердцем)))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 16:49
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Я всю беременность бесюцчая - все раздражают, чуть что - глаза на мокром месте, а если уж рзревусь, то часа на три истерика может долбить и потом ещё отхожу долго. Сентиментальней стала намного. УЗИ пропочит девочку, когда планировали, была в хорошем расположении духа и в надежде на зарождение новой жизни, правда перед самым зачатьем один врач мне надежды развеял и я наверн недели полторы переживала, но потом перестала себя накручивать и поехала с мужем на Кавказ Эльбрус покорять xDDDD Каково было моё удивление, когда после этих покорений выяснилось, что покоряла я уже с малюткой под сердцем)))))))
О, как прикольно, покорение Эльбруса!

я на позитиве всю беременность, только очень и очень прямолинейная стала - друзья меня боятся
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 19:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
О, как прикольно, покорение Эльбруса!
Да! Добрались до отметки 3800 метров)))) И в термальных источниках купались - там температура воды ого-го была, а температура воздуха +5 всего)))

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
я на позитиве всю беременность, только очень и очень прямолинейная стала - друзья меня боятся
Полезно как профилактика))))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2014, 00:59
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было все наоборот: с дочкой веселилась, а с сыном капризничала.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 14:38
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolevo4ka Посмотреть сообщение
Прочитала еще одну примету. Плохое настроение во время беременности, особенно в самом начале - будет девочка. А хорошее настроение, оптимизм и радость - признак мальчика. Поделитесь опытом. У кого какое настроение было?!
У меня примета сработала, с сыном ходила довольная и веселая, а с дочкой чаще раздражаюсь по мелочам, сентиментальная и плаксивая стала.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 10:03
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хм.. В первую беременность-страх, переживания, настроение очень грустное и тревожное-мальчик. Во вторую радость,настроение отличное-тоже мальчик.. Наверное ерунда все это)
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2014, 09:30
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а что есть начало беременности? Я в обоих случаях от новости, что беременна - летала от счастья на крыльях)))
Ну а потом, неделям к 8-9 начинались дома скандалы)))
Да и в первую Б я была намнооого спокойнее, менее плаксивой и тп))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2014, 20:09
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совершенно резные беременности, в первую никаких признаков, пристрастий, смен настроения, "хотелок" и прочего, тут же, капризы, истерики, усталость, сил никаких.
Надеюсь, что это все приметы на девочку, так как первый мальчик.
Он таким и родился, активным, живым, смышленым, не прихотлив и очень общителен!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 09:31
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я жду дочку, настроение ровное на протяжении всей беременности. Нет никаких "хочушек", капризов, перепадов настроения, токсикоз тоже особо не мучал, так что сомневаюсь в правдивости этой приметы.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 14:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мне кажется настроение во время Б от самочувствия, здоровья и окружения зависит. В первую Б вокруг подруг много было, коллектив хороший, да еще и одновременно заБ..у обеих первые Б летали на крыльях, счастье переполняло, забот почти никаких и здоровье хорошее, действительно горы сворачивала. спортом занималась. Сейчас я на 4 года старше, усталость есть, сын уже есть, т.е беззаботной жизнь не назовешь, коллектив поменялся, ужасный прямо скажет, меня от работы выворачивает, причем именно не от факта "работы", а от того что лица их видеть приходится. Уставшая, раздражительная и тяжелее т.к старше стала. Поэтому и настроение хуже. спортом заниматься нельзя, в первых родах мне дел наделали, теперь беречь себя как вазу хрустальную. Если верить примете (а в них я не верю), то будет девочка. Посмотрим
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 19:36
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня в начале муж бесил до ужаса,как ходит,ест и даже дышит.Сказали к девочке.По узи девчуля
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.