Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2011, 14:22
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
По-моему, это просто вопиющее свинство. И на месте ваших рожениц я бы не деньги им платила за возможность трусы одеть, пардон, а просто пару раз позвонила в вышестоящие инстанции Сейчас у нашего государства такая политика, что за каждую жалобу могут по башке им надавать. Возьмите свой страховой полис и позвоните в отдел помощи застрахованным, а если не разберутся, то в региональное отделение Минздрава. Поверьте, это очень действенно работает! Они еще будут вас упрашивать одеть трусы и лифчик!
Тут все роддома такие у нас, поэтому все и сидят спокойно, просто не знают,что может быть лучше
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:23
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
ну правильно..нам же потом мучится с детками если наедимся не того-не им
а вообще я не совсем понимаю..многие девочки говорят,что их кормили в роддоме капустой..а нафига если от неё колики у детей?
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
И не только капустой, а еще и помидорами в супе, кофе с молоком "по-советски" и т.п. Я не знаю, с чем это связано. Но кормят отвратно в роддомах. И совсем не по диете для ГВ.
оооо, про еду я не подумала даже, видимо, муж возить будет Хотя может кормить нормально будут
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:27
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Тут все роддома такие у нас, поэтому все и сидят спокойно, просто не знают,что может быть лучше
Да это ужас, я просто в шоке Вы что же совсем свои права не отстаиваете? Почему с вас деньги тянут за возможность воспользоваться средствами личной гигиены?! Просто люди всегда боятся набрать телефонный номер и пожаловаться, а это глупо!
Я тоже раньше боялась, а потом мне в детской поликлинике сказали, что очередь на электрофорез для моего ребенка подойдет через 3 (!) недели, а через месяц нам его уже поздно делать было. Вот ради ребенка я и позвонила в страховую ОМС. Не поверите, мне перезвонили и поликлиники и сказали приходить на первый сеанс электрофореза через 2 дня (!!!).
Так что не стесняйтесь жаловаться на безобразное поведение медработников, есть ситуации, когда это необходимо!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:31
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
у нас вобще жуть...приходили бабульки завтрак обед ужин развозили-так в этом составе ни разу не было что можно кормящим!!!!это как???
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
И не только капустой, а еще и помидорами в супе, кофе с молоком "по-советски" и т.п. Я не знаю, с чем это связано. Но кормят отвратно в роддомах. И совсем не по диете для ГВ.

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да это ужас, я просто в шоке Вы что же совсем свои права не отстаиваете? Почему с вас деньги тянут за возможность воспользоваться средствами личной гигиены?! Просто люди всегда боятся набрать телефонный номер и пожаловаться, а это глупо!
Я тоже раньше боялась, а потом мне в детской поликлинике сказали, что очередь на электрофорез для моего ребенка подойдет через 3 (!) недели, а через месяц нам его уже поздно делать было. Вот ради ребенка я и позвонила в страховую ОМС. Не поверите, мне перезвонили и поликлиники и сказали приходить на первый сеанс электрофореза через 2 дня (!!!).
Так что не стесняйтесь жаловаться на безобразное поведение медработников, есть ситуации, когда это необходимо!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:35
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Да это ужас, я просто в шоке Вы что же совсем свои права не отстаиваете? Почему с вас деньги тянут за возможность воспользоваться средствами личной гигиены?! Просто люди всегда боятся набрать телефонный номер и пожаловаться, а это глупо!
Я тоже раньше боялась, а потом мне в детской поликлинике сказали, что очередь на электрофорез для моего ребенка подойдет через 3 (!) недели, а через месяц нам его уже поздно делать было. Вот ради ребенка я и позвонила в страховую ОМС. Не поверите, мне перезвонили и поликлиники и сказали приходить на первый сеанс электрофореза через 2 дня (!!!).
Так что не стесняйтесь жаловаться на безобразное поведение медработников, есть ситуации, когда это необходимо!
Я просто думала,что везде одни правила, что ничего с собой нельзя, из-за того,что с собой можно и заразу принести, поэтому и не было никаких плохих мыслей в сторону роддома.Это ж я от вас тут все узнаю, что можно, а что нет
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:38
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Я просто думала,что везде одни правила, что ничего с собой нельзя, из-за того,что с собой можно и заразу принести, поэтому и не было никаких плохих мыслей в сторону роддома.Это ж я от вас тут все узнаю, что можно, а что нет
правильно..я вот даже мужа собираюсь с собой пронести и все его шмотки впридачу!а все удивляются родственники А разве так можно? раньше детей только в окно показывали папе на 2 минуты
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:44
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Я просто думала,что везде одни правила, что ничего с собой нельзя, из-за того,что с собой можно и заразу принести, поэтому и не было никаких плохих мыслей в сторону роддома.Это ж я от вас тут все узнаю, что можно, а что нет
Жалко, что все так запущено в ваших роддомах Рожениц бедных очень жалко!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 14:48
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Жалко, что все так запущено в ваших роддомах Рожениц бедных очень жалко!
Вообще я хочу, когда контракт буду заключать, спросить, что с собой можно,а что нет, вот и все
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2011, 15:58
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я первые 2 дня после родов есть в обще не хотела. в итоге за 4.5 дня прибывания выпила 6 йогуртов, 200гр крекера, и 4раза чай пила и всё.просто нехотела и всё..
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 20:43
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Просто люди всегда боятся набрать телефонный номер и пожаловаться, а это глупо!
Я тоже раньше боялась, а потом мне в детской поликлинике сказали, что очередь на электрофорез для моего ребенка подойдет через 3 (!) недели, а через месяц нам его уже поздно делать было. Вот ради ребенка я и позвонила в страховую ОМС. Не поверите, мне перезвонили и поликлиники и сказали приходить на первый сеанс электрофореза через 2 дня (!!!).
Так что не стесняйтесь жаловаться на безобразное поведение медработников, есть ситуации, когда это необходимо!
просто позвонить? и что им сказать? в смысле по каким вопросам туда звонить?
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:29
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
просто позвонить? и что им сказать? в смысле по каким вопросам туда звонить?
Тань, позвонишь и скажешь трусы мне не дают носить и лифчик!
Ладно, 4-5 дней можно потерпеть и без лифчика, но вот без трусов!!! Я в мыльницу ложила 2-3 шт и резинкой стягивала, ночью на батарее сушила, а сейчас разрешили труселя одноразовые
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 22:49
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
просто позвонить? и что им сказать? в смысле по каким вопросам туда звонить?
В смысле, по каким вопросам? Когда ущемляются ваши права на получение своевременной медицинской помощи, на выбор медицинского учреждения, врача, методов обследования и лечения, получение информации о состоянии здоровья и добровольное согласие на медицинское вмешательство, а также на сохранение тайны о состоянии здоровья и о фактах обращений в медицинские учреждения Например, по закону очередь в поликлинике на запись к врачу не может превышать 2 недель, поэтому вы можете позвонить в свою страховую кампанию и они разберутся.
Что касается роддомов и их "порядков", то они меня просто смешат иногда. Например, кто-то писал о том, что в их роддоме нельзя использовать соски. Ни в одном НПА федерального уровня не сказано о запрете сосок! Их хотелки, не более того.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 11:19
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,что-то вы далековато от темы отошли......платно или бесплатно рожать,есть отдельная темка,в чём можно и нельзя ходить в РД тоже.....т.ч.,давайте не будем флудить)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 14:53
Светик-Цветик
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Светик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Что взять с собой в роддом?

Всем привет!
Подскажите, в роддом кто собирался - вы сами все покупали или воспользовались готовыми наборами? я вот присмотрела себе Набор в роддом "Возьму с собой" - по описанию классный! Кто-нибудь пробовал? Просто искать все самой лень )), а в интернете, что не набор, так в сумке, а меня в роддоме предупредили, что только в пакетах (а возьму с собой как раз в пакетах)!
Светик-Цветик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 15:01
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

я не покупала никаких наборов
брала прокладки послеродовые - жуть, лучше бы взяла обычные
трусы сетчатые
халат и ночнушку (не везде разрешают)
книжку, телефон, зарядку
шампуни-мыло-мочалку-пасту-щетку-расческу-косметичку
полотенце, тапочки-сланцы
памперсы дочке

и все
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 15:12
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

средства гигиены , влажные салфетки , телефон зарядник , халат и ночнуха если за ранее ложитесь , тапочки одни в душ другие так ходить , ребёнку брала бипантен и для себя тоже соски мазать , памперсы , рубашёнки чтоб голопопить , посуда своя , вроде всё мыло детское
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:29
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Который я выбрала РД. там список ограничен. Поэтому не знаю, что можно, что нет.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:30
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
я не покупала никаких наборов
брала прокладки послеродовые - жуть, лучше бы взяла обычные
трусы сетчатые
халат и ночнушку (не везде разрешают)
книжку, телефон, зарядку
шампуни-мыло-мочалку-пасту-щетку-расческу-косметичку
полотенце, тапочки-сланцы
памперсы дочке

и все
Почему послеродовые прокладки жуть?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 09:45
Морра
Мама-практикант
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 151
Вес репутации: 142951
Морра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспоримаМорра репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Почему послеродовые прокладки жуть?
они толстые, жесткие, встают колом и ощущение, что между ног бревно лежит
и швам очень больно от них
Морра вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 14:43
Светик-Цветик
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Светик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущееСветик-Цветик обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А все-таки взяла этот "возьму с собой" - в роддоме еще раз уточнила все, что в нем брать можно. Там вообще всего много, плюс рекомендации всякие есть (что и как в роддоме происходит, диета кормящих, про грудное кормление) - интересно покопаться в нем было. А еще там пробники подгузников! Прикольно
Светик-Цветик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.