Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2010, 16:47
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У меня муж безумно хочет мальчика, про девочку даже ничего слышать не хочет. Как только разговор завожу, что возможно ведь, что и девочка будет, он или молчит, или вообще демонстративно уходит!!!
Как то не правильно...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 17:12
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Как то не правильно...
да я тоже так думаю!!! Но он очень мальчика хочет!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 17:45
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
да я тоже так думаю!!! Но он очень мальчика хочет!!!
Но так же тоже нельзя, разворачиваться и уходить, это же его ребенок!не какой-нить соседский, а его!

Пэ Сэ: неее, ну я конечно подробностей не знаю...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 08:53
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Но так же тоже нельзя, разворачиваться и уходить, это же его ребенок!не какой-нить соседский, а его!

Пэ Сэ: неее, ну я конечно подробностей не знаю...
да говнюк он, че и говорить - то.... Когда только забеременела, говорил, что все равно кто, главное, что бы здоровый, а сейчас мальчик - мальчик!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 13:30
Марго:)
Мама-теоретик
 
Аватар для Марго:)
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вес репутации: 85
Марго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспоримаМарго:) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот всю жизнь первого мальчика хотела!
На УЗИ мальчик, так что малыш исполнил мое желание
Марго:) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:32
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
а у нас с тобой ленеечки день в день
а вообще мне тоже все равно кто родится, мальчик или девочка, я и так счастлива буду
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 23:47
<Luna>
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш папа тоже девочку очень хочет((а по приметам у меня мальчик.боюсь в будущем узи делать-если мальчик,как ему сказать?мне то всеравно(хотя я оч мальчика хотела до беременности)))))))) )а вот его реакции боюсь.хотя может и накручиваю(((
  Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:25
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <Luna> Посмотреть сообщение
наш папа тоже девочку очень хочет((а по приметам у меня мальчик.боюсь в будущем узи делать-если мальчик,как ему сказать?мне то всеравно(хотя я оч мальчика хотела до беременности)))))))) )а вот его реакции боюсь.хотя может и накручиваю(((
я тоже очень боюсь реакции мужа, если УЗИ девочку покажет....
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:41
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а я вот до беременности очень мальчика хотела....а вот когда забеременнела,захотела девочку...и УЗИ подтвердило девочку...так что тут скорее всего интуиция срабатывает
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:44
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, может я конечно чего- то не понимаю. Но чего реакции мужа боятся? Как они ужасно отреагировать могут??
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:49
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Девочки, может я конечно чего- то не понимаю. Но чего реакции мужа боятся? Как они ужасно отреагировать могут??
У меня с мужем и так напряги сейчас в отношениях, с чем связано не знаю... Если на УЗИ скажут, что девочка, то эта наовость нас точно не сблизит... он очень категорично мальчика хочет...
А вдруг он нас тогда любить не будет?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:54
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У меня с мужем и так напряги сейчас в отношениях, с чем связано не знаю... Если на УЗИ скажут, что девочка, то эта наовость нас точно не сблизит... он очень категорично мальчика хочет...
А вдруг он нас тогда любить не будет?
Глупасти это всё ,будет он тебя любить ,а когда родишь и он увидит это чудо то будет на руках насить тебя и масика Я вот второго ребёнка хотела девочку ,а теперь когда появились трудности с зачатием то хочу кого угодно лишь бы здоровенький был и получилось бы.Ты себя ненакручивай тебе нервнечить нельзя всё будет хорошо
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 16:58
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
Глупасти это всё ,будет он тебя любить ,а когда родишь и он увидит это чудо то будет на руках насить тебя и масика Я вот второго ребёнка хотела девочку ,а теперь когда появились трудности с зачатием то хочу кого угодно лишь бы здоровенький был и получилось бы.Ты себя ненакручивай тебе нервнечить нельзя всё будет хорошо
Спасибо за поддержку, надеюсь, что так и будет
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 17:25
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У меня с мужем и так напряги сейчас в отношениях, с чем связано не знаю... Если на УЗИ скажут, что девочка, то эта наовость нас точно не сблизит... он очень категорично мальчика хочет...
А вдруг он нас тогда любить не будет?
Глупости. Мой тоже все ногами топал что мальчик нужен (словно женщины это как-то контролируют). Я ему села и рассказала урок биологии про то что пол зависит от мужчины. Успокоился.
Да и как он может вас не любить? Какая разница мальчик или девочка. Это самый родной человечик. Не переживайте. Все хорошо будет. Меньше нервничайте, малышик все чувствует.
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 18:30
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу девочку, потому что она к маме всегда ближе ))) К тому же хочу в будущем стать тещей
Хотя я любому исходу буду рада, главное чтоб здоровеньким был!!! Придется становится свекровью, значит буду ей )))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 18:31
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
У меня с мужем и так напряги сейчас в отношениях, с чем связано не знаю... Если на УЗИ скажут, что девочка, то эта наовость нас точно не сблизит... он очень категорично мальчика хочет...
А вдруг он нас тогда любить не будет?
У моей подруги будущий отец ребенка тоже кричал, что мальчика хочет, и иного не приемлет ))) В итоге у них родился мальчик, а папа заявляет, что теперь он девочку хочет!
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 18:56
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
У моей подруги будущий отец ребенка тоже кричал, что мальчика хочет, и иного не приемлет ))) В итоге у них родился мальчик, а папа заявляет, что теперь он девочку хочет!
Вот мой тоже топал ногами, топал. А когда на узи сказали что мальчик, он заявил что уже и на девочку согласен вот и пойми этих пап.

Я тоже хочу тещей быть
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 19:18
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoika Посмотреть сообщение
Вот мой тоже топал ногами, топал. А когда на узи сказали что мальчик, он заявил что уже и на девочку согласен вот и пойми этих пап.

Я тоже хочу тещей быть
Ой, а вам уже пол определили? А по животику вроде на девчонку было похоже ))) Вот и разберись в этих приметах, блин )))))
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 22:01
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой, а вам уже пол определили? А по животику вроде на девчонку было похоже ))) Вот и разберись в этих приметах, блин )))))
Ну да, на узи сказали что мальчик, но я не верю до последнего буду на девочку надеяться, чтобы ни говорили
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 22:10
Алёнка
Мама-чайник
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Алёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордитсяАлёнка за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я хочу доченьку и сыночка и сразу, чтобы двойняшки или близняшки
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.