Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 14:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
а потом второго захочешь
ага) все равно ж не спим)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 14:57
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
2..2,5 я не доживу!!!! Хочу спать!!!! Почему они просыпаются??? Попа в подгузе, сытые..что не так??? Может дело в ГВ? Запах молока спать не дает?
хехе))мы и без гв по сто раз за ночь вставали.бывало просто встает,я подхожу и укладываю и все!н е пить не есть не просил,но четко это каждую ночь было что вставал по 5-10 раз,потом перестал за 1 день. сейчас тоже бывает встаю укрыть,росто я каждый шорох слышу очень чутко сплю.А сейчас еще и болтать по ночам стал и ржать(во сне)
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2012, 21:43
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
а потом второго захочешь
мож сразу второго?отмучится разом.и выспаться...потом...когда-нибудь.эх,мне низзя пока после кесарева.почитала вас и обалдела.я то надеялась еще немного и я ВЫСПЛЮСЬ
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 09:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Мне муж тоже говорит давай второго сразу чтоб отстрелялись и все..но с ре круглые сутки я а не он и я уже готова отстреливаться от этого и прятаться в окопе)) двоих Боливар не вынесет))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
2..2,5 я не доживу!!!! Хочу спать!!!! Почему они просыпаются??? Попа в подгузе, сытые..что не так??? Может дело в ГВ? Запах молока спать не дает?
может и такое быть.
У нас девочки есть кто закончил ГВ и деть стал спать всю ночь, а нам это не помогло((( до сих пор даже с нами может беспокойно спать вертеться, просыпаться, даже не попить а просто так.

Простите не в тему конечно...у вас уже клыки???!!!! они же почти в 1,5-2 года идут...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 11:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
может и такое быть.
У нас девочки есть кто закончил ГВ и деть стал спать всю ночь, а нам это не помогло((( до сих пор даже с нами может беспокойно спать вертеться, просыпаться, даже не попить а просто так.
+1 Я вообще порой не знаю, чего ей не так
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 13:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
может и такое быть.
У нас девочки есть кто закончил ГВ и деть стал спать всю ночь, а нам это не помогло((( до сих пор даже с нами может беспокойно спать вертеться, просыпаться, даже не попить а просто так.

Простите не в тему конечно...у вас уже клыки???!!!! они же почти в 1,5-2 года идут...
У нас не просто уже клыки - у нас все 4 клыка!!! /с телефона редактировать не удобно линейка старая, у нас 12 зубов уже около месяца/
И там где маляры в нижнем ряду рыхло и деть периодически чешет там и орет.
4 зуба назад были у стоматолога, она сказала что мы такие не одни, сказала на творог налягать/
Ах да, 1й клык был 3им ЗУБОМ и вылез в 4 мес 3 недели!!! (причем не так чтобы сильно мучал - нижние поковые шли тяжелее) а вот последние 2 клыка дали жару!!!!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
У нас не просто уже клыки - у нас все 4 клыка!!! /с телефона редактировать не удобно линейка старая, у нас 12 зубов уже около месяца/
И там где маляры в нижнем ряду рыхло и деть периодически чешет там и орет.
4 зуба назад были у стоматолога, она сказала что мы такие не одни, сказала на творог налягать/
Ах да, 1й клык был 3им ЗУБОМ и вылез в 4 мес 3 недели!!! (причем не так чтобы сильно мучал - нижние поковые шли тяжелее) а вот последние 2 клыка дали жару!!!!!!
а ты еще удивляешься что вы не спите всю ночь! зубы может и беспокоят сильно, а раз проснулся почему бы и не покушать?!

только не поняла зачем на творог вам налегать, если и так зубастики уже...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:03
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

моя только в 4 года стала спать всю ночь
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
моя только в 4 года стала спать всю ночь
обнадежила)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
моя только в 4 года стала спать всю ночь
Лен, ты меня убила просто
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:16
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
моя только в 4 года стала спать всю ночь
немного мне ждать осталось

мы все еще один раз просыпаемся ночью
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а ты еще удивляешься что вы не спите всю ночь! зубы может и беспокоят сильно, а раз проснулся почему бы и не покушать?!

только не поняла зачем на творог вам налегать, если и так зубастики уже...
потому что кальция много надо организму, мы еще и пошли рано, а вес приличный, как бы чего не вышло боком. но деть творог не ест...он вообще нифига не ест я творог не люблю но ем для него
невролог тоже на зубы списывает, а я уже не знаю что думать и что делать

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
моя только в 4 года стала спать всю ночь
господи! ну до 4 я точно кукушку поймаю, уже невростения начинается
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:56
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
потому что кальция много надо организму, мы еще и пошли рано, а вес приличный, как бы чего не вышло боком. но деть творог не ест...он вообще нифига не ест я творог не люблю но ем для него
невролог тоже на зубы списывает, а я уже не знаю что думать и что делать


господи! ну до 4 я точно кукушку поймаю, уже невростения начинается
ну творог не есть, можно же молочные каши...так вы еще и ходите уже, сами?!...я вообще в шоке от вас))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 15:43
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется если дите ниче не беспокоит,он сыт и не хочет пи-пи,то и будет спать.а возраст здесь малозначим...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 20:52
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и мы не спим укладываемся в 21-00 и до 01-00 можем раз 5 проснутся,потом в 01-00 едим,и можем спать до 05-00,а можем в 03-00 проснутьсяпотом в 07-00 и в 08-00 подьем, и ест он только раз,остальное время лунатит с гв. слезли как 2 недели
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:15
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
и мы не спим укладываемся в 21-00 и до 01-00 можем раз 5 проснутся,потом в 01-00 едим,и можем спать до 05-00,а можем в 03-00 проснутьсяпотом в 07-00 и в 08-00 подьем, и ест он только раз,остальное время лунатит с гв. слезли как 2 недели
вот вот вот такая же ерундааааааааааа!ложимся в 21ч и до 00-1ч встаем сто раз.орем мама качай.мама дай сисю.нет не то нет не так.потом еще ночью встает.иногда ест и спит дальше иногда лежит на руках и хлапает глазами.иногда играть хочет.ну и в 7как огурец.а я как вареный огурец или как дохлая муха и так кажд день.до 4лет я точно не дотяну так.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:38
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
вот вот вот такая же ерундааааааааааа!ложимся в 21ч и до 00-1ч встаем сто раз.орем мама качай.мама дай сисю.нет не то нет не так.потом еще ночью встает.иногда ест и спит дальше иногда лежит на руках и хлапает глазами.иногда играть хочет.ну и в 7как огурец.а я как вареный огурец или как дохлая муха и так кажд день.до 4лет я точно не дотяну так.
товaрищ по нeсчaстью
a мы можeм дaж нe просыпaться,просто встaeт и с зaкрытыми глaзaми пищит,a eсли ложишь,опять встaeт или ползeт,кaчaть нaдо
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 22:59
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
товaрищ по нeсчaстью
a мы можeм дaж нe просыпaться,просто встaeт и с зaкрытыми глaзaми пищит,a eсли ложишь,опять встaeт или ползeт,кaчaть нaдо
вот только орал.качала.сижу караулю.прислушиваюсь.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:02
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки,ну что сказать,держитесь.я пятый год не сплю.второй деть только начал более-менее спать,ттт.а так до года качала днями и ночами.меня спасал фитбол.это весчь.только остановишься-сразу глаза открывал.я боялась заснуть,уронить его........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.