Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2012, 23:03
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
вот вот вот такая же ерундааааааааааа!ложимся в 21ч и до 00-1ч встаем сто раз.орем мама качай.мама дай сисю.нет не то нет не так.потом еще ночью встает.иногда ест и спит дальше иногда лежит на руках и хлапает глазами.иногда играть хочет.ну и в 7как огурец.а я как вареный огурец или как дохлая муха и так кажд день.до 4лет я точно не дотяну так.
А сколько раз по сколько вы спите днем?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:06
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
А сколько раз по сколько вы спите днем?
сейчас 3раза.по 40мин-1,5ч.по настроению.просыпается писать.без разницы в памперсе нет.на сам факт.иногда плачет.покачаю и спит дальше.а иногда через 40мин пописал.и разгулялся.и все.
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
сейчас 3раза.по 40мин-1,5ч.по настроению.просыпается писать.без разницы в памперсе нет.на сам факт.иногда плачет.покачаю и спит дальше.а иногда через 40мин пописал.и разгулялся.и все.
Понятно, знакомо.

Я не знаю даже как написать понятнее... Мы конечно старше, но если мою уложить раньше 23.00, то она проснется через час и будет балаганить. Не знаю почему, вот такой у нее организм. К слову и я такая - раньше 00.00 нельзя ложиться, иначе посреди ночи проснусь и буду сидеть, тупить.

Я не говорю, что вашего ребеночка нужно укладывать в час ночи Но может какая-то есть возможность перестроить отход ко сну? Хотя бы попробовать. Вы все равно ничего не теряете как ни прискорбно
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:44
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
вот вот вот такая же ерундааааааааааа!ложимся в 21ч и до 00-1ч встаем сто раз.орем мама качай.мама дай сисю.нет не то нет не так.потом еще ночью встает.иногда ест и спит дальше иногда лежит на руках и хлапает глазами.иногда играть хочет.ну и в 7как огурец.а я как вареный огурец или как дохлая муха и так кажд день.до 4лет я точно не дотяну так.
У нас так же....вот буквально последнюю неделю спит ,ттт....с 21 до 00 просыпается пару раз, а это просто счастье....
у нас все проблемы со сном на зубы...хоть их уже видно, хоть они уже кажется вылезли...все равное..месяц такая петрушка, потом может полмесяца чуть передых...но дольше 1,5 часов подряд не спит....

я уже поняла что здесь только терпеть и ждать...
кстати, у нас от дневного сна почти не зависит. наоборот. если мало спал и "перегулял" - хуже будет спать ночью...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:49
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
У нас так же....вот буквально последнюю неделю спит ,ттт....с 21 до 12 просыпается пару раз, а это просто счастье....
у нас все проблемы со сном на зубы...хоть их уже видно, хоть они уже кажется вылезли...все равное..месяц такая петрушка, потом может полмесяца чуть передых...но дольше 1,5 часов подряд не спит....

я уже поняла что здесь только терпеть и ждать...
кстати, у нас от дневного сна почти не зависит. наоборот. если мало спал и "перегулял" - хуже будет спать ночью...
ничего себе сон с 21 и аж до 12, а во сколько же днем ложится?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:51
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
ничего себе сон с 21 и аж до 12, а во сколько же днем ложится?
не...до 12 ночи))) это "больной промежуток" у нас был. каждые полчаса просыпались.
а так то до 8 утра спит он....просто с 12 ночи до 8 утра еще более менее, так как я рядом...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 23:53
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
не...до 12 ночи))) это "больной промежуток" у нас был. каждые полчаса просыпались.
а так то до 8 утра спит он....просто с 12 ночи до 8 утра еще более менее, так как я рядом...
аааа.... я уж подумала до утра
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 00:57
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что такое фитбол?подскажите плиз.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 02:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

большой мяч для фитнеса. на нем можно сесть и пружинить с ре на руках. и его качаешь и сама укачиваешься)))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 02:27
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибки Валюш!есть таковой.тока кажется мне этот мяч меня вперед дочи укачает.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 10:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
и мы не спим укладываемся в 21-00 и до 01-00 можем раз 5 проснутся,потом в 01-00 едим,и можем спать до 05-00,а можем в 03-00 проснутьсяпотом в 07-00 и в 08-00 подьем, и ест он только раз,остальное время лунатит с гв. слезли как 2 недели
У нас до 2 лет периодически так было...просыпался ровно в 2-30 и играл...иногда орал...короче нужно терпение и переждать...
Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
девочки,ну что сказать,держитесь.я пятый год не сплю.второй деть только начал более-менее спать,ттт.а так до года качала днями и ночами.меня спасал фитбол.это весчь.только остановишься-сразу глаза открывал.я боялась заснуть,уронить его........
Лен, ну пипец) Ты герой) Еще и работаешь)
Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
сейчас 3раза.по 40мин-1,5ч.по настроению.просыпается писать.без разницы в памперсе нет.на сам факт.иногда плачет.покачаю и спит дальше.а иногда через 40мин пописал.и разгулялся.и все.
Ну если 3 раза по 1,5 часа днем спит, то может и высыпается? Короче, период такой...имхо...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:00
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я уже не задумываюсь на эту тему.
Как будем, так и будем.
Тут многие понимают, что такое хронический недосып.
Поэтому - просто живем и встаем по первому плачу)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:09
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дочка спала спать всю ночь примерно через меся после окончания ГВ (она сама отказалась) это было около 1,6 лет, точно уже не помню. Сейчас иногда ночью просыпается или плачет во сне, но это из-за того, что сны плохие сняться и бывает не часто, я не вставая с кровати ей говорю, что ничего страшного и мама с папой рядом и она засыпает опять
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 12:57
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
девочки,ну что сказать,держитесь.я пятый год не сплю.второй деть только начал более-менее спать,ттт.а так до года качала днями и ночами.меня спасал фитбол.это весчь.только остановишься-сразу глаза открывал.я боялась заснуть,уронить его........
я тоже боюсь его выронить а качаюсь на кровати с ним, матрасу хана
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Дочка спала спать всю ночь примерно через меся после окончания ГВ (она сама отказалась) это было около 1,6 лет, точно уже не помню. Сейчас иногда ночью просыпается или плачет во сне, но это из-за того, что сны плохие сняться и бывает не часто, я не вставая с кровати ей говорю, что ничего страшного и мама с папой рядом и она засыпает опять
а маленький как спит?
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 13:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я уже не задумываюсь на эту тему.
Как будем, так и будем.
Тут многие понимают, что такое хронический недосып.
Поэтому - просто живем и встаем по первому плачу)))
Это уже как образ жизни
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 16:06
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я уже не задумываюсь на эту тему.
Как будем, так и будем.
Тут многие понимают, что такое хронический недосып.
Поэтому - просто живем и встаем по первому плачу)))
Вот-вот, и я так же. Смирилась уже
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 16:59
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наверно годам к 2.я уже третий месяц как вышла на работу. А сынка все никак от грудт не отвыкнет и потому и перед сном и ночью ее требует. Но на моем сне это не отражается разве что на комфорте. Потому что приходится пол ночт с мужем пол ночи с сыном спать. Но по райней меое тпарь раз-два всего прлспается.
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:10
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
Наверно годам к 2.я уже третий месяц как вышла на работу. А сынка все никак от грудт не отвыкнет и потому и перед сном и ночью ее требует. Но на моем сне это не отражается разве что на комфорте. Потому что приходится пол ночт с мужем пол ночи с сыном спать. Но по райней меое тпарь раз-два всего прлспается.
блин,я вот только об этом думала,что как на работу то выходить?если ребенок ночью хрен знает как спит......вот где самая опа будет
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2012, 21:47
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Понятно, знакомо.

Я не знаю даже как написать понятнее... Мы конечно старше, но если мою уложить раньше 23.00, то она проснется через час и будет балаганить. Не знаю почему, вот такой у нее организм. К слову и я такая - раньше 00.00 нельзя ложиться, иначе посреди ночи проснусь и буду сидеть, тупить.

Я не говорю, что вашего ребеночка нужно укладывать в час ночи Но может какая-то есть возможность перестроить отход ко сну? Хотя бы попробовать. Вы все равно ничего не теряете как ни прискорбно
да с радостью.все равно я то не сплю до 00ч.но не хочет играть.встает и орет дальше спать.пробовала разгулять.с 4 до 6 мес ложился не раньше 00ч и все ок было.потом раз и все... в 21ч и орет но не встает играть.понимаю-не его время но никак не получается.вообще он у нас такой-как он решил и все.подстраивать менять не для него.до всего доходит сам.просто этап очередной такой.чтож потерплю.....
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 12:31
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда на ГВ были по 3-4 рада просыпались поесть,а как слезли с тити,спим всю ночь,ночью не кушаем)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.