Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.01.2013, 15:36
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Детки июня 2010 (часть 20)

















Кто хочет заменить или добавить фото, пишите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:39
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

С новым домиком
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:42
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

с новым домиком!
а я пишу себе пишу,а мне выходит табличка:извините,тема закрыта
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:42
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего-то быстро нас перевезли, мы бы еще пару дней могли там потусить
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:43
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Чего-то быстро нас перевезли, мы бы еще пару дней могли там потусить
тусуйся тут
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:51
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Антона сча измерила. Вес 9900, рост 76 см.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:55
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Антона сча измерила. Вес 9900, рост 76 см.
Крепыш. А Егор сколько был в 8мес ?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 15:58
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветы!
С домиком!

Блин, писала сообщение, потом стерла,рррр!

Алиса-лыжница просто улет!))) Класс)))

Амину со сном

Маш, твои пусть скорей поправляются!!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:05
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Крепыш. А Егор сколько был в 8мес ?
Егор точно такой же был, но в 9 мес.. В 8 мес. его не измеряли.

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Маш, твои пусть скорей поправляются!!
Спасибо !
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:14
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем здравствуйте!!!!
Забежала к вам в гости!!!
С трудом нашла вас.....((( Да, и не удивительно, давно не была тут.
Как у вас делишки? Как детишки?
Все уже такие большие стали....выбражули, обижули и т.д.))))
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:22
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Антона сча измерила. Вес 9900, рост 76 см.
ого,какой крепыш
Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Приветы!
С домиком!

Блин, писала сообщение, потом стерла,рррр!

Алиса-лыжница просто улет!))) Класс)))

Амину со сном

Маш, твои пусть скорей поправляются!!
спасибо,Юль
Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!!!!
Забежала к вам в гости!!!
С трудом нашла вас.....((( Да, и не удивительно, давно не была тут.
Как у вас делишки? Как детишки?
Все уже такие большие стали....выбражули, обижули и т.д.))))
как твои делишки-детишки?
ава у тебя прикольная,такая домашняя дама
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:32
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас дела отлично, спасибочки!
А аве 100 лет в обед))))
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 16:32
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Антона сча измерила. Вес 9900, рост 76 см.
эээ мы такие в год были Крепыши Вы!
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 22:28
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
ого,какой крепыш
Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
эээ мы такие в год были Крепыши Вы!
Спасибо ! Еще один богатырь растет
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 22:35
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

С новым домиком!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 02:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

с новым домиком!!


странно,что Лена не сделала...

Олеся,приветище! так давно тебя не было!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 02:23
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!
Я полуношник, блин, мой организм перестроился, я теперь сова, всю жизнь до Б. с Егором была жаворонком 100%, теперь наоборот!

Алесенька, спасибо!!! правда, у нас грандиозные планы на этот год! в том числе и покупка квартиры и много других! ох, как хочется!

Обновки для Амины супер! представляю, какая она красавица будет!!!
С положительным результатом в садике!!! умничка, воспитатели молодцы, что на контроле всё держат!!!

Спасибо! Егор и правда очень интересный стал, по-многу размышляет, рассказывает целые истории, что, где, когда видел\делал и т.д., так здорово!

Да, свекровь всё же приехала, планы мы не отменили, ибо они были очень важные! её встречал водитель с Серёжиной работы, хотя идти, опять же, всего минут 15! Из-за моей занятости в эти дни, понедельник-вторник-среда, я её видела всего 2 часа за это время, почти не общалась, потому только положительные отзывы! Хотя завтра у мамы узнаю подробности её пребывания, может какие интересные казусы были...

Машуль, деткам поправиться скорее! Антошка боратырь!

Ириш, ты вообще супре молодец, что Алису просвещаешь всему, в том числе и лыжи! фото обалденное! так держать!

Юленька, как самочувствие? как твои обмороки? надеюсь, больше нет! Работа у тебя супер, конечно, чисто белая зависть!

Юляш, Марусь, как ваше самочувствие!!!
МАрусь, с походом на узи! я вообще не понимаю ничего по узи, как ты разобралась!!!!! Молодец!!!

Юль, у меня Егор с Полей хорошо и грают, да, бывают дни, моменты, когда Егор не в духе или на своей волне,и забирает всё, объяснения никакие слушать не хочет, но у меня 2 аргумента, незнаю, на сколько с психологической стороны они верны..., но вот:

1. Егор, ты забираешь игрушки у Поли, она расстраивается и плачет, ты что, не слышишь? а если она у тебя игрушки заберёт, ты ведь тоже расстроишься? поделись с ней, дай ей игрушку, поиграйте вместе!

2. Когда 1-й не действует, Егор, вот ты забираешь у Поли игрушки, она немного подрастёт и будет забирать твои! тебе это не понравится! Нельзя, берёшь у неё что-нибудь, дай ей взамен, другую игрушку!

В целом работает, редко когда вообще наотказ, чаще только 1-й случай идёт в ход, он с ней делится, сам даёт, иногда даже отвоёвывает её право держать соску в зубах (после сна, я только на сон даю соску), в общем незнаю, путём общения и объяснения добилась, чтобы он не был жадным..., тоже порой могу сказать, ты жадный, сестричке родной дать не можешь..., ну, тогда и я давать тебе ничего не буду! он понимает, подумает и делится\делает!

Цитата:
Сообщение от Олеся-Лесенька Посмотреть сообщение
Девочки, всем здравствуйте!!!!
Забежала к вам в гости!!!
С трудом нашла вас.....((( Да, и не удивительно, давно не была тут.
Как у вас делишки? Как детишки?
Все уже такие большие стали....выбражули, обижули и т.д.))))
ОЙ! привет!!!Как твои дела? как жизнь? Как Женечка? Чем занимаешься? Ух, давно тебя так не было!!!!


Девочки!!!!!! С новым домиком!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 02:24
fxmalishka
Мама-умница
 
Аватар для fxmalishka
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва, Царицыно
Сообщений: 209
Вес репутации: 105
fxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспоримаfxmalishka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
с новым домиком!!


странно,что Лена не сделала...

Олеся,приветище! так давно тебя не было!!!

пинетки связала
Приветик! я тоже подумала, странно, что не Лена домик открыла..., давно она не заходила...


Классные пинетки!!!
fxmalishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 02:36
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Приветик! я тоже подумала, странно, что не Лена домик открыла..., давно она не заходила...


Классные пинетки!!!
да,странно..подождём её,что она скажет на новую болталку...

спасибки!!

а чего не спишь?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 08:52
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от fxmalishka Посмотреть сообщение
Ириш, ты вообще супре молодец, что Алису просвещаешь всему, в том числе и лыжи! фото обалденное! так держать!

Юль, у меня Егор с Полей хорошо и грают, да, бывают дни, моменты, когда Егор не в духе или на своей волне,и забирает всё, объяснения никакие слушать не хочет, но у меня 2 аргумента, незнаю, на сколько с психологической стороны они верны..., но вот:

1. Егор, ты забираешь игрушки у Поли, она расстраивается и плачет, ты что, не слышишь? а если она у тебя игрушки заберёт, ты ведь тоже расстроишься? поделись с ней, дай ей игрушку, поиграйте вместе!

2. Когда 1-й не действует, Егор, вот ты забираешь у Поли игрушки, она немного подрастёт и будет забирать твои! тебе это не понравится! Нельзя, берёшь у неё что-нибудь, дай ей взамен, другую игрушку!
Да, Маша, приходится, она все что видит вокруг, сразу хочет У нас Оля лыжница, Юля увидела и ей надо, Алиса увидела как Юля катается и ей тоже сразу надо И так во всем
У нас в садике есть правило "кто первый взял, тот и играет, если кто-то хочет эту же игрушку, надо вежливо попросить, если дадут, хорошо, если нет - надо подождать, пока игрушка освободиться". Пытаемся это на даче практиковать, пока плохо... потому что Юле надо ТО, что только что взяла Алиса...
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.